Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Син

Ага, вот возможно на этом я и застряла с ней.  Спасибо!)

0

182

Уррсия
ВОТ!!! Я и говорю самое подлое во всех способах добиться девушки.)) Блин ну ни какого намека, дагадывайтесь сами. Я лишь поняла, когда Гг уснул... типо перетрудился за весь день без сна.... Теперь я поняла в чем была фишка...
Кстати если не отрубили электричество значит тебе повезло с тетей. Порнушку можно смотреть только если есть электричество. А если его отрубили, а ты не успела совратить тетю. Приходится крафтить панели солнечных батарей.

0

183

Син

Да с тётей как-то вообще неожиданно быстро получилось. ) За пару-тройку дней буквально )

0

184

Син

Кстати. я правильно понла,  что на улицах зомби респавнятся. а в зданиях - нет? Или там тоже, но дольше?

0

185

Уррсия написал(а):

Кстати. я правильно понла,  что на улицах зомби респавнятся. а в зданиях - нет? Или там тоже, но дольше?

Перезайди в игру или загрузись. Тогда зомби в зданиях появятся заново.

Уррсия написал(а):

Да с тётей как-то вообще неожиданно быстро получилось. ) За пару-тройку дней буквально )

Это... какой-то казус....почемуто тетя относительно легче ))

0

186

Это жаль, я то думала зачистить какое-нибудь здание с полезными ресурсами. и там фармить их вовсю. Из тех где уворачиваться неудобно. 

Ну а почему бы тёте и не быть попроще? Она вроде и родственница, но всё же  чуть более дальняя. Слабее инцест ощущается. )

0

187

Уррсия написал(а):

Интересное такое предложение

Это да или нет? Согласна на такой поворот событий?

0

188

Krista van Noman

Да вот я размышляю об этом как раз. Выглядит заманчиво, но сливать бой как-то не особо хочется. Паладин я или кто? )

0

189

Уррсия
Тут Син нас просила, ибо тяжко ей доигрывать. Ну ты с ней обсуди
Син

Уррсия написал(а):

Выглядит заманчиво, но сливать бой как-то не особо хочется. Паладин я или кто?

Слыхала?))

0

190

https://pp.userapi.com/c621707/v621707294/53d82/9N_UfRDUyCI.jpg

0

191

Krista van Noman

Отличная Алекстраза. Добавилось хороших артов с ней с тех пор как ввели персонажа в Героев Шторма. )
Ну хорошо, если  Син это до такой степени утомило - то можем и  завершить этот бой и так, я не против.

0

192

Уррсия
Ну тогда готовься к трахает групповому из семи участниц))

0

193

Krista van Noman

Вот можно подумать - к этому надо как-то специально готовиться. )

0

194

Уррсия
Полюбому. Хочешь потрогаю?
Кстати видала ЛС?

0

195

Krista van Noman

Ты меня прямо таки заинтриговала. )
Да, видела, конечно. Размышляю над 2й часть.

0

196

Krista van Noman
Объясни мне только одно. Откуда в красной шапочки у тебя магия??? Такого в био никогда не было.

0

197

Син
Оборотни  значит есть, а колдуньи дипломированный быт не может? Магия у нее то погодная по сути. Ну могла бы быть староста. Но магичка мне интереснее.
Уррсия
Взяла кончик хвоста наги и картинно его  начала  поглаживать рукой, а потом  обхватила ртом, посасывая.

0

198

Син

Как там у тебя успехи с установкой сборки Скайрима, кстати?

Krista van Noman
* лукаво посмотрела на подругу. но не стала мешать ей играть со своим хвостом, впрочем - всё равно пододвинулась к ней немного ближе*

0

199

Уррсия
Продолжила ласкать хвост язычком, нежно и пошло продолжая играться с ним, потом сунула обслюнявленный хвост в вырез в одежде, зажав между своих небольших но упругих грудей.

0

200

Krista van Noman

* наблюдала за происходящим с всё большим одобрением. а когда её хвост оказался в декольте Кристы и вовсе отбросила роль зрительницы,  принимаясь охотно шевелить им там, поглаживая упругую грудь подруги , а так же не оставила без внимания и её бёдра, дотянувшись до них одной парой ладоней*

0

201

- Разве у тебя не шесть рук? - хмыкнула графиня, - Я могу простить тебе это только если ты занята собой. Ведь и грудей и члена у тебя по два...
Криста продолжила играться с хвостом своей грудью при этом ещё и наматывая хвост на себя, уложив его на плечи как гаржетку.

0

202

Уррсия
Krista van Noman
Ммм, девочки, а можно к вам? "подошла и поглаиживает попки обеих"

0

203

Krista van Noman

- Я смотрю - мне здесь уже чуть не ультиматумы выдвигают? *улыбнувшись чуть напрягла хвост, обхватывая плечи подруги покрепче, ладони довольно нагло шаря по её бёдрам. то и дело забираясь и на ягодицы, вторая пара накрывает собой грудь Кристы, прямо через ткань безошибочно находя сосочки  сжимая их между пальцами , ощутимо хотя и не доходя до откровенной грубости.

Мария Страйдер

Да я вот пока что и сама не знаю - что здесь у нас *улыбнулась* .

0

204

Уррсия
Хмм, ну выглядит аппетитно " прижалась к наге и нашла губами ее сосочек, слегка облизывая его"

0

205

Уррсия
- Это не ультиматум, просто о хочу  чтобы руки не простаивали.
От приятных ощущений, что  дарила наша,, Криста тяжело задышала, но не оставила надругательств над хвостом, лаская его и грудью и носиком посасывая кончик. Руки же стали искать застёжки на одежде, когда на попку легла новая рука
Мария Страйдер
- Ой. Оброк грудным молоком и ты с нами, - хмыкнула аристократка, пусть и в шутку, но в каждой шутке...- Но это может закончится для тебя тройным проникновение.

0

206

Krista van Noman
Хммм, а может мне сегодня одеть страпон и проникнуть в кого-нибудь из вас? "жрица достает свои молочные груди, поглаживает их, чуть вздыхая" все же разнообразие это интересно. Ну что, будешь молочка?

0

207

Krista van Noman
Мария Страйдер

- Руки  знают. когда и где приходит их время! * с усмешкой наградила подругу парой шлепков по попке, охотно помогая ей избавиться от платья как от уже совершенно ненужной помехи. Одна ладонь тут же скользнула вниз по животу Кристы, крепко и дерзко беря в плен член подруги. Другая  добралась до оной из грудей подошедшей Марии, задумчиво  тиская её и приподнимая снизу, словно взвешивая *
Признаться честно- никаких определённых планов у меня рока что нет.  Рассчитываю на вдохновение.

Отредактировано Уррсия (2018-01-13 17:23:26)

0

208

Уррсия
Мария Страйдер
- Конечно, я с удовольствием приму угощение. И тебе советую, дорогая, - обратилась она к нашему. Ее манипуляции тоже не прошли даром и орган встал в руке Версии.
И пока губки планомерно посасывать тяжёлую грудь Страйдер, ее рука направила хвост наги в свою киску, лаская им себя
- Страпоном? Уверена ты успеешь побывать во всевозможных позициях сегодня. Мы с подругой любим всестороннее общение.

Кстати от обоих жду ЛС)) Не тороплю, но напоминаю.

0

209

Уррсия
Krista van Noman
"Мария почувствовала себя прекрасно когда одну ее грудь посасывали ,а другую ласкали" ммм, я помню. И да, надеюсь попробовать всего как можно больше "девушка одной рукой принялась ласкать и гладить заднюю дырочку и спинку наги, а вторую руку положила на член графини, помогая Урсии его удовлетворять"

0

210

Krista van Noman
Мария Страйдер

* Что же, если Кристе так нравилась сегодня использовать хвост наги - не стоило ограничивать её в этом. Ладони на таи подруги сжались чуть крепче и кончик хвоста сам принялся двигаться между её ног, то лаская нежные губки , то чуть дразняще проскальзывая между ними.  Пришла в движение и ладонь,  сжимающая напрягшийся член,  к тому же - к ней вскоре присоединилась помощь от Марии. Сама же  полунага последовала совету и  ещё немного поиграв с пышной грудью, обхватила губами сосок, пробуя на вкус, а ещё одна из её многочисленных рук добралась до попки и Марии. *
- Это да,  на отсутствие разнообразия мы пока что не жаловались.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC