Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Chloe
Все отписалась тебе))

0

242

Син
О, да спасибо)) Ну надеюсь в этот пост я по нему попаду))) Надо будет изучить какой-нибудь точный удар или повысить силу))
Кстати, когда 40к будем начинать, вроде все в сборе?))

0

243

Син

Просто шикарный аватар получился! )

0

244

Chloe
Увеличить владение мечами. +10 на попадание. Подумаю что еще можно сделать

0

245

Chloe
Вау значит. Ладно постараюсь  сделать завтра

0

246

Chloe
Знаешь. ... скажу честно. ... с такой удачей я бы на твоем месте уже послала бы все. Я как будто в дарк соулс  играю и закликиваю противника но всеравно не могу попасть

0

247

Син
Ну, мне же нужны шкроны чтобы прокачаться, иначе я так по всем буду не попадать(((

0

248

Уррсия
сегодня не допишу пост, не успеваю( завтра добью, заодно хоть немного продвину наши события дальше к разговору, не против?

0

249

Bella

Да нет, ничуть не против. Хороших снов тебе тогда ! )

0

250

Уррсия
и тебе тоже хорошего отдыха)

0

251

Уррсия
Мария Страйдер
- О, просто лежа это было бы действительно скучно, На весу ты ее  вполне удержишь. За я годицы, за животик и за сисечки даже подержать останется.
Пока двое делали позу, криста лежала накровати и рука ее сжимала хвост наги, двигая его в себе а второй рукой лаская грудь. Но когда наконец нага подняла пышку, то встала и подойдя, стала мять будто тесто мягкий животик пышки. после чего встала на колени и принялась лизать оба члена и дырочку в которую они входили, доставляя удовольствие обоим и только после этого встала и стала тереться о дырочку и члены. а потом сунула свой между двумя змейкакми как клин и стала медленно входить. Руки прильнули к грудям, принявшись их доить, заодно помогая себе ротиком, и псасывая молоко. а заодно и порой покусывая сосочки или лаская их язычком.

0

252

Уррсия
Krista van Noman
"все же решила согласиться с мнением большинства, и чуть легла назад на Уррсию, в то время как ее члены начали входить в ее щелку, от чего Мари издала довольно громкий стон, от того как ее киска растянулась, и еще больше увлажнилась, она расслабилась и развела пошире ножки, видя как ее поддерживает полунага, лаская груди и бедра. Ощутив язычок Кристы она в очередной раз вздрогнула, и чуть улыбнувшись, начала двигаться вверх-вниз на обоих членах футы, но после того как к ним добавился еще и третий член, она широко распахнула глаза и шумно вздохнула" аааахх... осторожнее там,  "она вновь пыталась подвигаться, при этом погладила по волосам ван Номан, которая прильнула к груди за молочком" не порвите меня))

0

253

Блядь!  Жопа горит! Вчера написала Хлое здопровенный пост, а сегодня гляжу в списке новых тем нет ее, захожу, а пост не выложился и текст пропал. Сука!

0

254

Krista van Noman
ААА!!! Как же бомбит!!! ... Погоди.. Ну-ка зайди на место где ты выкладывала пост. У меня он иногда сохраняется в написанном.

0

255

Уррсия
Вот вам первый акт винни пуха)) Как тебе ?

0

256

Син

Сейчас посмотрю.)  А то мне здесь работку подкинули, весь день зашиваюсь просто.

Krista van Noman
Ох да. очень обидно, что здесь ещё скажешь.

0

257

Уррсия
Ну давай)

0

258

Син

Выглядит всё довольно многообещающе. )

0

259

Krista van Noman
Уже пробовала. Нифига.
А я думала на улицах побольше будет или это постепенно?

0

260

Krista van Noman написал(а):

А я думала на улицах побольше будет или это постепенно?

Постепенно. Да и с мобилы у плеты написать много.... кажется много написала

0

261

Уррсия
Главное что бы все норм прошло. А то винни-плюх чуть все не пропустил. Весь сюжет что я написала, как пролог.

0

262

Дамы, извините- ещё где то сутки напряжённой работы- и я снова буду открыта для творчества, в том числе - сексуального. Ну или вырублюсь отдохнуть, как повезёт.

0

263

Син написал(а):

Постепенно. Да и с мобилы у плеты написать много.... кажется много написала

Понятно. Вот все настроение писать дальше эта херян отбила. Пишешь здоровенный текст с фантазией и чуть ли не рукой в трусах, так в итоге эта хрень убогая не выкладжывается. Не знаю кого попинать теперь

0

264

Вот это и называется дилемма: не хочу ещё почти сутки возиться с этой фигнёй, но хочу деньги, которые мне за неё обещали. )

0

265

Сегодня меня на что не хватило.. нда..

0

266

Син

Что поделать - бывают такие вот дни. Ничего страшного, не волнуйся, ещё наверстаешь. )

0

267

Уррсия
Хочу просто донести одну вещь. Я сейчас ничего не делаю, банально потому что устаю. Снегу столько метет что весь день на ногах, и даже нет ни каких сил. Да и в выходные предупредили, могут вызвать

0

268

Син

Эээ... хорошо. Отдыхай, конечно, столько, сколько нужно. Кто же против? )

Отредактировано Уррсия (2018-01-18 18:37:30)

0

269

Всем привет)
Син
Ты прочла мое сообщение?)

0

270

Chloe
Привет
Извини, что я все никак. Я написала тебе пост и эта сука браузер его похерил. И я никак не возьму себя в руки после этого.
А там получалось жостенько, как ты хотела? Может еще чего пошлого  придумала с тобой вытворить чтобы я воодушевилась от пошлости?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC