Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Данжи » Эриадор:Вертуал и Реал

Эриадор:Вертуал и Реал

Сообщений 121 страница 150 из 293

1

http://s3.uploads.ru/t/UdlCK.jpg

Эриадор

Эриадор - земли безграничных возможностей. Это мир населенный множеством рас, существ, монстров, демонов и многих других. Этот мир позволит вам окунуться с головой в то что вы всегда хотели или желали в тайне. Вас ожидает захватывающий фэнтези, детально прописанный каждый НПС персонаж, удивительные вещи, и запутанные сюжеты. Не не будем рассказывать вам сейтинг, и его законы. Не будем раскрывать во вступительных роликах вам что-то о этом мире. Вы должны будете сами составить свою личную картину о ней, из описания предметов, старых текстов и разговорами с окружающими вас людьми. Насладитесь этим миром, здесь нет верных и неверных решений. Вы влияете на окружающий мир, так же как и все вокруг.

Игра открыта для бетта-теста

Регистрация профиля

1.Ваше имя
...
2.Ваше Фото
...
3.Ваш Возраст
...
4.Ваша Национальность
...
5.Место работы.
...
6.Связь с Вами
...

Создание Персонажа

1.Имя
...
2.Раса
...
3.Пол
...
4.Класс
...
5.Аватар вашего персонажа
...

Игроки

1.Имя
Фиртио
2.Раса
Орк
3.Пол
Футанри
4.Класс
Бард
http://sa.uploads.ru/t/9jbtn.jpg
6.Инвентарь:
78.Меди
1..Крепкий пояс (Пояс)
2.Короткий Меч (Правая Рука)
3.Кинжал
4.Бубен(Левая рука)
5.Комплект Одежды Купца (Тело)
6.Метательные Ножи 3 шт
7.Зелье Легкого Исцеления 2 шт
8.Пиво 1 шт
9.Букет Красных Роз 1 шт
10.Необработанный Алмаз 1 шт
11.Легкая Мантия
12.Арбуз 1шт
13.Клубника - 1 шт (Горсть)
14Земляника - 1 шт (Горсть),
15.Вишня - 1 шт
16.Вино Розмари - 1шт
17.Пирог-каравай с рябиной 1 шт

7. Любимое оружие
Нет
8.Умение
Выступление, Красноречие, Музыкант, Боевая Ярость, Большая Сила, Боевой клич, Скрытность, Магия песен/слова
9.Способности
Игра на инструменте - Увеличивает шанс успешной атаки вам и союзникам
Боевой Напев - Незначительно увеличивает урон наносимый вами и вашими сапортийцами
Напев Хранения - Незначительно увеличивает скорость восстановления ХП 
Боевой Клич - Временно уменьшает шанс успешной атаки противников недалеко от вас
Боевая Ярость - Временно увеличивает в два раза ваш урон и скорость атак, вы не можете использовать магию и предметы во время Боевой Ярости
Свет - Прикоснитесь к вещи не более 3 метров длинной напевая легкий куплет. Вещь начинает ярко светиться.
Сообщение - Вы указываете пальцем на существо, находящееся в пределах дистанции, и шепчете послание. Цель (и только цель) слышит его, и может ответить шепотом, который услышите только вы. Вы можете использовать это заклинание сквозь твердые препятствия, если вы знакомы с целью и знаете, что она находится за барьером.
Напев Отдыха - Во время привала помогает душевно и физически залечивая раны

10.Титулы/Прозвища/Таланты
Первопроходец - вы первый человек начавший играть в Эриадор. Маленькие и незначительные бонусы в игре.

1.Ваше имя
Альва Люнд
2.Ваше Фото
http://sf.uploads.ru/t/FNyWG.jpg
3.Ваш Возраст
28
4.Ваша Национальность
Шведка
5.Место работы.
Охранница в супермаркте.
6.Связь с Вами
Solveg558@XXXXX.com
6.Ваше трудоустройство
...
7.Награда со стороны игры:
$4

1.Имя
Заш
2.Раса
Инари. (потомки драконов)
3.Пол
Фута (полный набор но без яичек и с выдвижным членом)
4.Класс
Ведьма
https://pre00.deviantart.net/9bb7/th/pre/f/2016/103/4/4/the_old_republic_by_myks0-d9yto8y.png
https://3dexport.com/items/2015/08/26/393630/146109/dragon_penis_darkness_3d_model_c4d_max_obj_fbx_ma_lwo_3ds_3dm_stl_1682974_o.png
6.Инвентарь:
10.Меди
1.Посох (Правая Рука)
2.Старая Туника (Тело)
3.Малое Зелье Маны 2 шт
4.Зелье Легкого Исцеления 1 шт

7. Любимое оружие
Нет
8.Умение
Кровь Драконов, Непринятие Светлой Религии, Устойчивость к Огню, Предрасположенность к Темным Силам
9.Способности
Наговор - Дает временно небольшой штраф ловкости и выносливости противнику
Малый Оберег - Исцеление небольших ран себе или союзникам
Малая Порча - Дает временно небольшой штраф силе и скорости противнику
Малое Гниение - Нанесение небольших Ран Противнику Темонй Магией

Нету.

1.Ваше имя
Александра (Алекс) Новак
2.Ваше Фото
https://orig00.deviantart.net/6e1e/f/2017/316/d/e/thor_3_ragnarok___hela_and_loki_by_mushstone-dbting0.png
3.Ваш Возраст
32
4.Ваша Национальность
Полячка
5.Место работы.
Программист
6.Связь с Вами
Скайп: Hella

1.Имя
Эйвари
2.Раса
Эльф
3.Пол
Женский
4.Класс
Алхимик
https://pp.userapi.com/c639425/v639425277/491c4/oipi07vjAWw.jpg
6.Инвентарь:
9.Меди
1.Сабля (Правая Рука)
2.Ветхая Роба (Тело)
3.Малое Зелье Маны 4 шт
4.Зелье Легкого Исцеления 4 шт
5.Пустые сосуды 10 шт
6.Яд 2 шт
7.Противоядие 2 шт
8.Алхимический Огонь 4 шт
9.Жидкий Мороз 4 шт
10.Переносная Алхимическая Лаборатория

7. Любимое оружие
Длиный Лук
8.Умение
Дитя Леса, Не оставляет Следов, Зоркое Зрение, Алхимия, Травничество
9.Способности
Травничество - Вы распознаете свойства и особенности трав
Исследование  - Вы распознаете свойства и особенности потенциальных ингредиентов
Огонь в Бутылке - Сварить зелья "Алхимический Огонь" требуется 2 ингридиента свойства огня и пустой сосуд
Ледяная Жидкость -  Сварить зелья "Жидкий Мороз" требуется 2 ингридиента свойства вода и пустой сосуд
Сделать противоядие - Сварить зелье "Противоядие" необходимо "Яд" и ингридиент свойства исцеления

Нету.

1.Ваше имя
Клэр Мари-Мейнольд
2.Ваше Фото

Клэр

https://image.ibb.co/k6AeOm/109.jpg

3.Ваш Возраст
27
4.Ваша Национальность
Француженка
5.Место работы.
Официантка кафе-бара
6.Связь с Вами
скайп: naughty_eivy
7,Награда со стороны Игры
10$

1.Имя
Фрида
2.Раса
Человек - Северный Варвар
3.Пол
Футанари
4.Класс
Викинг
http://sf.uploads.ru/t/rcJ4X.jpg
6.Инвентарь:
54.Меди
1.Топор
2.Малый Щит (Левая Рука)
3.Легкий Кожаный Доспех
3.Зелье Легкого Исцеления 2 шт
4.Короткий Меч (Правая Рука)
5.Клепанный Доспех Ополчения (Тело)
6.Бекон 1 шт

7. Любимое оружие
Нет
8.Умение
Незначительно Сопротивление Холода, Боевой Клич, Разбой, Большая Сила
9.Способности
Боевой Клич - Временно уменьшает шанс успешной атаки противников недалеко от вас
Мощный Удар - Мощный удар оружия наносит удвоенный урон.
Удар Щитом - Оглушает и отталкивает противника

Ополченец (Деревня Ротвул) - Вы имеете авторитет и влияние в этом месте. Однако вы так же должны следить за порядком.

1.Ваше имя
Рussy-Кэт (Кэтрин Ферен)
2.Ваше Фото
http://sa.uploads.ru/t/Je5t9.jpg
3.Ваш Возраст
27 лет
4.Ваша Национальность
США
5.Место работы.
YouBest.Tuber
6.Связь с Вами
BlackCat@rarder.ru

1.Имя
Алва
2.Раса
Эльф
3.Пол
Женский
4.Класс
Маг - Целитель
http://s9.uploads.ru/t/EvKuU.png
6.Инвентарь:
10.Меди
1.Посох (Правая Рука)
2.Ветхая Роба (Тело)
3.Малое Зелье Маны 6 шт
4.Зелье Легкого Исцеления 2 шт
5.Амулет Маны (Полный/Шея)

7. Любимое оружие
Длиный Лук
8.Умение
Дитя Леса, Не оставляет Следов, Зоркое Зрение, Алхимия, Травничество
9.Способности
Малое Исцеление - Вы залечиваете легкие раны себе или союзнику.
Малый Оберег - Исцеление небольших ран себе или союзникам
Выветрить яд - Снятие отравление себе или союзнику

Нету.

1.Ваше имя
Эйприл Стронг
2.Ваше Фото

Эйприл

http://s7.uploads.ru/t/ThWwF.jpg

3.Ваш Возраст
36
4.Ваша Национальность
Американка
5.Место работы.
Компания по продаже одежды
6.Связь с Вами
Skype - Wonder_Woman

1.Имя
Ариана
2.Раса
Темный Эльф
3.Пол
Женский
4.Класс
Рыцарь
http://sh.uploads.ru/t/e8Cag.jpg[/url]
6.Инвентарь:
9.Меди
1.Полуторный Меч (Правая Рука)
2.Кольчуга (Тело)
3.Треугольный Щит (Левая Рука)
4.Крепкий Ремень (Пояс)
5.Зелье Легкого Исцеления 6 шт
6.Короткий Кинжал

7. Любимое оружие
Короткий Клинок
8.Умение
Дитя Подземелий, Не оставляет Следов, Зоркое Зрение, Знание Ядов, Незаметность
9.Способности
Удар Щитом - Удар щитом достаточно мощеный что бы сбить врага с ног
Финт - Несколько точных взмахов мечом помогут отклонить вражескую атаку в ближнем бою
Защитная стойка - Поможет принять позицию подходящую для защиты щетом

Нету.

1.Ваше имя
Диана
2.Ваше Фото

Диана

http://s9.uploads.ru/t/vh6Fu.jpg

3.Ваш Возраст
20
4.Ваша Национальность
США
5.Место работы.
Студентка колледжа тонких химических технологий
6.Связь с Вами
XllllXX24@gmail.ru

1.Имя
Рилла
2.Раса
Тифлинг
3.Пол
Футанри
4.Класс
Текущий
http://images.vfl.ru/ii/1531331958/4a000d06/22446692.png
6.Инвентарь:
70.Меди
1.Набедренная Повязка (Пояс)
2.Тканевые Браслеты (Перчатки)
3.Кинжал
4.Зелье Исцеление 2 шт.
5.Одежда Адепта Текущего(Тело)

7. Любимое оружие
Нет
8.Умение
Демоническая Кровь, Запугивание, Ловкие Пальцы, Скрытность, Закаленные Кулаки, Обман, Стальная Воля, Стальное Тело, Сопротивление яда, Улучшенное восприятие.
9.Способности
Тысяча Ударов - Приняв боевую стойку, подсвечивает все точки на теле соперника. Нанося удары в указанные точки, ваша скорость возрастает в три раза. В случае ошибки вы теряете свою скорость
Оглушающий Удар - Мгновенный и точный удар в лицо, не наносит урон зато выводит противника из строя на небольшой промежуток времени.
Тень Легенды - Жалкое подобие легендарного удара ногой в воздухе с разворота, наносит мощный урон откидывая противника назад
Отчистить Тело - Сконцентрировавшись в медитации пол часа вы отчистите тело от ядов
Тьма - Заклинание тьмы способно заполнить тьмою пространство на 30 метров, закрывая обзор всякому кто не умеет видеть в темноте.
Ночное Зрение - Вы можете видеть в темноте так же как и на свету. Дальность ваших глаз 80 метров

Первопроходец - вы первый человек начавший играть в Эриадор. Маленькие и незначительные бонусы в игре.

1.Ваше имя
Лидия Шульц
2.Ваше Фото
https://images.vfl.ru/ii/1530371699/e83303b1/22308392.jpg
3.Ваш Возраст
23 года
4.Ваша Национальность
Американка
5.Место работы.
Программист-фрилансер
6.Связь с Вами
udnnt@gmail.com
6.Награда со стороны игры:
Пока нету

1.Имя
Тристана
2.Раса
Человек
3.Пол
Футанри
4.Класс
Ассасин
http://s8.uploads.ru/t/Z3ksP.jpg
6.Инвентарь:
10.Меди
1.Проклепанный Доспех (Тело)
2.Кинжал (Правая рука)
3.Кинжал (Левая рука)
4.Змеиный Яд 2 шт
5.Метательные ножи 10 шт

7. Любимое оружие
Нет
8.Умение
Незаметность, Критический Удар, Тихое перемещение, Скрытность, Наблюдательность, Слух
9.Способности
Удар по Артерии - Один точный удар в шею может оказаться смертельным. Однако нельзя этим злоупотреблять, если противник готов к этому он сможет уклониться.
Кровопускание - Удар нужно задержать и надовив в нужную сторону умело пустить противнику кровотечение. Что должно поставить крест на его дальнейшей жизни.

Нету

1.Ваше имя
Кира Найтвол
2.Ваше Фото
http://sg.uploads.ru/t/2I8Fa.jpg
3.Ваш Возраст
21 год
4.Ваша Национальность
Американка
5.Место работы.
Бар
6.Связь с Вами
+785596****
6.Награда со стороны игры:
Пока нету

Роза
http://s5.uploads.ru/t/tGuCW.jpg
В случае возникновения багов, вопросов и прочих. Обращайтесь к модератору и тех-поддержке Роза

Отредактировано Син (2018-08-08 17:01:38)

+1

121

Фиртио/Фрида

-Сложно сказать. Если и есть какая-то шкала с измерением всего и вся. То нам ее не показывают, наверно для аутентичности. Или посчитали что интерфейс итак у нас перегружен всякой инфой. Но теперь да, я не то что бы официальное лицо. Но если будет хорошие достяения, возможно смогу поступить в городскую стражу и даже армию. Как я поняла.- Фрида задумалась почесывая голову. -Ну, ты вроде как лидер партии. Так что решай, а у меня тут.... Заодно я пообщаюсь кои с кем, хотят составить определенный план в каком ключе желательно двигаться в этой игре. А я может потребую плату за мою помощь.- Фрида опять уставилась в пространцию. -Сейчас? ... Мне кажется это глупость... Кидалова всегда хватало... что херь вы несете?

Квест:Свидание с Иридией
Достаньте Красные Розы - Да
Достаньте романтический напиток -
Найдите романтическое место - Водопад
Достаньте подходящий костюм -
Достаньте подходящие угощения -

0

122

- Тогда, если других идей всё равно нет,  так и сделаем, - Фиртио более-менее сориентировалась на местности и направилась туда, где пролегала условно главная улица деревни, невольно прислушиваясь к не слишком связным репликам Фриды. 
- Слушай, а с кем ты всё-таки говоришь всё время? - не выдержала наконец орка,- Не то, что бы я была против,  но хотелось бы прояснить ситуацию. А то вырванные из контекста фразы немного сбивают с толку, знаешь ли, - хоть Альва и не спешила считать новую знакомую сумасшедшей, но предпочитала всё же быть в курсе, - Да и лидерство могу передать тебе в любой момент, мне это как-то не принципиально.

Отредактировано Уррсия (2018-04-08 14:09:27)

0

123

Фиртио/Фрида

Фрида хитро улыбнулась, но все же не спешила ответить на первые вопросы взяв сначала первый. -Не тупи, ты пригласила меня в пати, так что имей совесть и будь лидером.- Тут она снова отвела взгляд смотря в пустоту. -Сказать да? Даже показать?? Ох, как бы я после такого не лишилась бы своей пати. Ладно. - Женщина снова вернулась к разговору с вами. -Ну, полагаю будет проще показать. Принимай и Смотри внимательно.- Фрида начала манипулировать с интерфейсом а Фиртио получила сообщение "Обратный Транзит Группы". Простенькая опция, но она не относится к самой игре. Это возможности именно шлемов виртуальной реальности, как если подключиться к другому компьютеру и видеть что у него там происходит. Здесь тоже самое, вы начали видеть глазами Фриды. Увидели ее игровую панель, увидели себя всего в шаге как и стояла Фрида. Но кои что разительно отличалось. В правой части экрана было прозрачное окно чата, в котором каждые десять секунд писалось новое сообщение. В углу был значок "Запись" а рядом с ним "Трансляция". В левой части была простая кнопочка, которой нету у вас, "Связь с Модератором". Но едва вы все это рассмотрели, как руки  Фриды легли на вашу грудь и резким рывком рванули вашу мантию в разные стороны. Ваша большая грудь обнажилась представ перед Фридой полностью голой, Фрида вас отпустила. Но вы уже видели как зазвучала музыка, не у вас а у Фриды, ангельского Хора, а вместе с ним несколько раз всплыла картинка женщины в латексном костюме кошки, эротично изогнувшейся с надписями. "Drezz пожертвовал вам 45$", "Flag98 пожертвовал вам 102$" , "Avori пожертвовал вам 8$" , "ТрусикиТанго пожертвовал вам 30$"

0

124

Она ещё и не успела разобраться в появившимся пред её глазами чужим интерфейсе и его особенностях,  как ощутила на своей груди сильные пальцы, затем рывок- и ткань мантии перестала сдерживать её грудь - при чём Альва ещё и видела произошедшее со стороны.

В первый момент, она,  конечно растерялась,  просто пялясь секунду на изображение собственной груди. В следующий должна была прийти паника, но прежде этого успела проскочить спасительная мысль, что ей всё же повезло и мантия не разорвалась целиком,  иначе   стал бы виден ещё и член. И это помогло отчасти обрести прежнее спокойствие. по крайней мере руки,  уже метнувшиеся было,  что бы прикрыть грудь вместо этого скрестились под ней,  наоборот немного приподнимая и при этом - придерживая ткань,  что бы не расползась сильнее.

-Полюбовалась? -   заговорить удалось почти спокойно,  а лёгкая нервозность постепенно перерастала в насмешливо-ехидные интонации, - А ещё успела пощупать и как я понимаю - заработать на этом? Неплохо так устроилась. Но знаешь - скажу тебе теперь две вещи. Даже три. Во первых - ты должна мне новую одежду. Во вторых - за твоей грудью теперь тоже должок . Ну и третье - если ты транслируешь игру - дело  твоё,  каждый играет как может. Но я очень надеюсь,  что это не будет мешать тебе именно играть

Не то,  что бы Альва совсем не смутилась произошедшему. Но небольшой опыт загара топлесс во время поездки с подругами на курорт у неё имелся, а здесь было почти тоже самое.  Ну, может с той разницей,  что произошло не по её инициативе. К тому же - поводов стыдиться груди своей аватары уж точно не было, она и сама  немного полюбовалась видом,  прежде чем отключиться от Обратного Транзита.

0

125

Фиртио/Фрида

-Ох, все так и есть моя дорогая.-Сказала Фрида отрубая Обратный Транзист. -Но правда еще в том что теперь я тебе буду помогать не только по доброте душевной, но и чисто из принципа. Ведь благодаря тебе я стала богаче почти на две сотни долларов. Насчет моей сосредоточенности не волнуйся. -Тут Фрида остановилась, и скорчила рожу, смотря кои как косо в пространцую.-Шнеля Парни! Заткнуться, не то забаню!- Фрида вернулась, к разговору с вами. -Так вот, не волнуйся, если надо будет сосредоточиться или устроить особую сессию. То я всегда пожалуйста. Запись конечно делаю, а стримы обычно. Раз на одну-две недели. В случае серьезного разговора, кат-сцены или боя. Я либо перестану общаться сосредоточившись на игре, либо отрубаю канал.

0

126

-Тогда ладно, - Фиртио кивнула, продолжая придерживать разорванную  мантию  чуть выше живота, не давая ткани расползтись сильнее,  но не делала попыток прикрыть грудь - всё равно нормально сделать это было нечем,  а прикрываться просто ладонями - выглядело глупо. Проще уж  делать вид что ничего особого и не происходит, чем нелепо суетиться, - А то было бы по настоящему обидно слить какой нибудь долгий квест или эвент только потому,  что так пожелал кто-то из твоих зрителей. Из личных побуждений - это ещё вполне ничего,  - орка внезапно улыбнулась и подмигнула Фриде, но потом снова посерьёзнела- Но первые два пункта тоже остаются в силе. И потому  планы сейчас меняются и мы идём в лавку. Меня не слишком напрягает ходить с открытой грудью, но как одежда эта мантия уже никуда не годится и нужно что-то новое.  Идём, - и подкорректировав направление продолжила движение.

0

127

Фиртио/Фрида

-Не волнуйся, я уже поняла что ты хочешь посягнуть на моих близняшек.- Фрида подперла руками свою грудь и сжала ее пару разу, с такой хитрой улыбкой. -Возможно я даже дам сылку на свой канал, если сделаешь все правильно и мы станем друзьями.- Отпустив руки, Фрида точно сказала.  -Не-не, мое правило не идти на поводу. Ладно пошли уже, покупать так покупать. Хотя я могу отсдать свою старую броню. Хочешь?- Фрида направилась дальше, вскоре вы наконец шли по улице. Тут вы замечаете что время суток сменилось, точнее говоря уже начался вечер и солнце идет к закату.

0

128

-Я расцениваю это не как посягательство, а как действие суровой длани возмездия! - орка не без удовольствия полюбовалась на представление устроенное Фридой  со своей грудью, - Хотя может и нежной- я пока что не решила.
Фиртио  осмотрелась по сторонам,  отмечая изменение освещения вокруг.
- За предложение- спасибо, но пока что лучше прибереги свою броню. Мы ещё не знаем- как легко она здесь портится  - разработчики вполне могли и пожертвовать здесь частью реализма ради фансервиса, -   орка повела плечами, и её груди качнулись влево-вправо поясняя мысль, - Так что может быть броня и тебе ещё пригодится снова. К тому же, если обзаводиться новым нарядом - то лучше тем, что поможет мне в выполнении квеста. Хотя и твоя начальная броня выглядит очень даже экзотично. не спорю. А может даже и пригодится - как запасной вариант. если вдруг выяснится, что лавка уже не работает.  - Фиртио прибавила шагу.  Наступление вечера начинало её немного беспокоить - хотя в самом её квесте ничего и не говорилось про временные рамки. но сама Иридия говорила о том,  что бы встретиться после заката - а у барда были выполнены всего два пункта подготовки из пяти. Правда, именно сегодняшний день вроде и не оговаривался,  но что-то подсказывало -  это не тот момент  где стоит затягивать дело.

0

129

Фиртио/Фрида

-Пошли пошли уже, трепло. Помацать сиськи еще успеешь.- Фрида направилась вперед. По отметкам на карте, она направилась до нужного магазина. По пути дом стало видно что деревенька тоже начинает потихоньку засыпать. Людей стало заметно меньше на улице, мимо вас проскочила лошадьна большой скорости, верхом на которой чудом не срывается. Кои где на вас лаяли собаки, но покидать свои дома отказывались.
И вот наконец вы там где недавно мерили костюмы для себя. Место было еще открыто. -Ну как сюда?

0

130

Плюсом вечерней поры стало куда меньше количество народа на улицах - так что и пялившихся на её грудь почти не было.  Почти, но немногих нашедшихся вполне можно было и игнорировать - на больше они всё равно не отваживались - видимо присутствие идущей рядом Фриды действовало отрезвляюще.
К  счастью - нужная лавка всё ещё работала.
-Сюда-сюда. - Фиртио с улыбкой првествовала продавца и вызвала меню магазина. Сделанные утром закладки всё ещё были а месте, - Вот, смотри,  мне нравится костюм купца - бывает в женской версии, и в мужской.  Вторая даже получше - более удобная для путешествий,  как мне кажется. Особенно вот в такой комплектации - рубашка. жилет, штаны и высокие ботинки и вот с этой расцветкой.  Как по твоему - мне идёт? - к счастью, опция позволяющая расширить просмотр примерки и для зрителей в игре тоже оказалась,  - Но стоит это тридцать монет,  а у меня пока всего два десятка с небольшим.

0

131

Фиртио/Фрида

За стойкой стоял все тот же мужчина, теперь он покуривал трубку. Он проследил за новыми клиентами, но ничего не сказал просто продолжая наблюдать за вами и Фридой.  Сама Фрида на него бросила лишь короткий взгляд, потом перевела его на вас. -Мммм. Одежда купца.- Фрида задумчиво сомотрела вас с ног до головы, скрестив руки на груди.  -Если спросишь моих подписчиков и зрителей. Двадцать лайков, вполне неплохо. А если мое лично мнение, тебе очень даже идет. Несмотря на то что ты орк, ты конечно прости. Я не орко фоб или еще кто-то там. Просто прычка видеть их либо обнажившими свои мускулу, либо в доспехах.-  Почисав затылок, Фрида кивнула. -Хорошо я тебя поняла.- Женщина подошла к прилавку, и продавец наконец-то оторвался от своей трубки. Выпустив облако табачного дыма, Он получил от Фриды горсть медных монет. После этого, вам пришло сообщение что теперь одежда офицально принадлежит... Фриде.

Фрида теряет 30 меди
Фрида предлогает подарок:Комплект Одежды Купца

Принять/Отказаться

0

132

- Так в том то и была освная идея! - Фиртио снова усмехнулась, - Кем мы обычно видим орков в играх? Воины. варвары или берсерки, чуть реже - охотники,  ещё реже - шаманы или колдуны. А тут вдруг раз - и орк-бард! Неожиданно, экзотично и  и интересно. То,  что барду и нужно., по идее. Да и кое что из расовых способностей не лишнее тоже.   

Толкая свою речь и крутясь перед зеркалом, она как то пропустила момент, когда Фрида отошла к торговцу,  а потому и сообщение о подарке оказалось неожиданностью. Вообще то,  она не планировала требовать, что  бы новая знакомая оплатила всю сумму - а с другой стороны та действительно испортила личную вещь самой орки да ещё и заработала на этом в реале.  К тому же - они пока что всё равно собирались играть  вместе, так что даже если у Фриды вдруг не останется ни монеты - что-нибудь да придумают.
Успокоив себя таким образом, Фиртио наконец то нажала подтверждение принятия подарка и поучила на руки свёрток с обновкой. Здесь обнаружилась и ещё одна интересная особенность - возможность экипировки в игре дублировалась,  и её можно было осуществить как "в одну команду", так  и традиционно для реального мира - переодеваясь вручную. Это было интересным вариантом, но  всё же Алва решила,  что для первого дня уже и так достаточно успела обнажиться перед публикой,  а потому воспользовалась первым.

-Спасибо большое!- поблагодарила она. поправляя появивяшийся на ней наряд, что бы он "сел" поудобнее, - Ещё минутку и можем идти дальше.
Подойдя к продавцу,  в полном соответствии с  изначальным планом она приобрела арбуз - за 4 меди,  по горсти клубники и земляники- ещё 4 , а так же горсть вишни и большую грушу, в сумме потратив десять монет. Все ягоды отправились в инивентарь,  а вот грушу орка протянула Фриде, - Угощайся. 

Действия:

Фрида предлогает подарок:Комплект Одежды Купца
Принять/Отказаться  - Принять.

Покупка: арбуз - 4 меди, клубника - 2 меди (Горсть) ,  земляника - 2 меди (Горсть), Вишня - 1 медь, Груша - 1 медь

Фиртио предлагает подарок: Груша
Принять/Отказаться

Отредактировано Уррсия (2018-04-11 21:07:36)

0

133

Фиртио/Фрида

-Я это поняла, но я говорила вовсе не о классе. А о внешней визуализации. Меня не удивит ни орк  бард, ни орк алхимик, ни даже орк ассасин. Просто больше привычка что орки демонстрируют голое тело и минимум одежды.-  Фрида приняла грушу, пожав плечами укусила ее и начала живать. -Ммм. Хорошая имитация вкуса. Пошли.- Фрида пошла на выход. -Так о чем я? Ах да, одежда на орке, просто необычно. Хотя скажу честно, было довольно интересно. У тебя хорошее телосложение, для эротичности постарайся показывать его чаще. В онлайн так чаще всего любят разводить на маленькие ништяки.- Фрида вышла из магазина осматриваясь еще раз. -Так куда теперь?

Использовать Комплект Одежды Купца как костюм на свидании?
Да/Нет

0

134

-Понимаю,  как это звучит от той,  кто только что выманила у тебя броню в обмен на обзор своей груди. - орка хихикнула. выходя из магазина вместе  с Фридой,  - Но играя в мене эктремальных условиях я предпочитаю добывать ништяки сама. Хотя и эротично одеть персонажа тоже люблю,  что бы там не говорили любители реализма и ненавистники бронебикини. Надеюсь - ещё  представься такой случай.

Разговоры об одежде снова напомнили о её квесте и Фиртио вновь  заглянула в журнал,  что бы подтвердить свой новый наряд как часть задания. А через несколько секунд она расхохоталась, не в сила сдержать эмоции. 
-Слушай,  вот я растяпа! Ещё пару минут назад была твёрдо уверена, что для этого квеста со свиданием крайний срок- сегодняшний вечер! И только сейчас нашла пометку,  что на самом деле это - почти неделя. Глупо получилось,  конечно, зато теперь хотя бы можно так не торопиться, - орка довольно потянулась всем телом, - И просто поиграть в своё удовольствие. Так что - рискнём выбраться  за деревню и посмотреть - что здесь водится по ночам? Не похоже, что сейчас мы уже найдём новый квест.

0

135

Фиртио/Фрида

-Серьезно?.-  Фрида посмотрела на вас как-то странно. Вдруг у нее из инвентаря в руке появился топор, с которым она ходила ранее. -Сейчас вот возьмем и забьем на квест, после всех стараний? Топором по жопе захотела?! Аааа!!- Фрида во время диолога, хлопнула плащьмя топора по ладони своей второй руки. И тут ее полоска жизни чуть-чуть уменьшилась как и то что с ладони пошла алая кровь. -Какого черта? Я же тупой стороной держалась.АААЙ!- Теперь Фрида ударила легонько поковой частью топора по своему бицепсу, и там пошла кровь, как буд-то был удар топором. -Какого хрена оружие режет тупой стороной?- Для профилактики Фрида вернула топор в инвентарь, что бы удостовериться. Вытащив свой короткий меч она так же приложила плашмя меч к руке  и ударила тупой стороной. Но рана появилась, а здоровье уменьшилось. -Дачерт тебя дери, какого дьявола оружие острое с тупой стороны?!- Пока Фрида осматривала, похоже еще один обнаруженный баг, вам пришло сообщение.

Перед вашим меню сообщений через десять минут появилось новое сообщение сопровождающееся аватаркой которая при этом двигалась, как буд--то это была связь по веб-чату. Однако кроме вас это ни кто не видел и не слышал.
Роза
http://s5.uploads.ru/t/tGuCW.jpg
Внимание, на ролевой присуствует система защиты для Дураков. Во избежании осложнений физического истощения, повышенной симуляции мозга через шлем и прочих неприятных последствий. Максимальный режим игры в Онлайн 8 часов, после чего ваш аккаунт будет отключен на протяжении 3 часов. Ваш аккаунт будет отключен в течении 10 минут. Постарайтесь закончить все свои дела к этому времени.

Достаньте подходящий костюм -Да

0

136

- Эй, никто не собирается на квест забивать - не для того я с ним возилась почти целый день, - усмехнулась орка, - Но раз уж оказалось,  что так сильно спешить не нужно- то можно и заниматься им более спокойно, без суеты. Только и всего.
Продолжить она не успела,  потому как именно в этот момент Фрида не только достала свой топор и обнаружила кое что интересное.
- Слушай. ты только не переусердствуй с проверками то,  - чуть обеспокоилась она,  увидев как её новая напарница взялась пробовать теперь ещё и меч, - Думаю,  для того что бы сообщить о новом баге и этого будет вполне остаточно. Интересно,  а то что можно порезаться не только тупой стороной, но и вообще - своим оружием - это тоже ощибка или так задумали для большего. реализма..
Развить свою мысль орка не успела. ибо в это момент получила сообщение от системы.
- И в любом случае - сегодня я бы уже ничего не успела, - с сожалением вздохнула Фиртио, - Похоже я уже истратила весь воьмичасовой лимит непрерывной игры. так что с минуты на минуту мне перекроют доступ на несколько часов. Жаль, но что поделаешь. Придётся нам оправить на поиски совместных приключений в дугой раз. Сейчас только разберусь как добавить тебя в мой контакт-лист. 

0

137

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

-Мм. То есть отправить отсчет о котором так просят разработчики своих тестеров ты так и не сможешь?- Фрида, немного задумалась и общалась с телезроителями. -Вот, тут. Имя персонажа, Фрида, добавить в друзья. Кстати, дайка обменяемся еще и чатами. Мой BlackCat@rarder.ru, хочу небольшое общение провести. Надеюсь у тебя есть Веб-Камера и микрофон.- Едва вы обменялись между собой связью как вас просто выкинуло. И вы вновь оказались на своем месте, в своей комнате с шлемом на голове. С момента начала игры прошло 8 часов. Вскоре к вам на компьютер пришел запрос на видео-звонок.

ВЕБ-ЧАТ
http://sg.uploads.ru/t/vgkad.jpghttp://s9.uploads.ru/t/As86U.jpg

0

138

- Это всё же ты нашла баг, у тебя и его логи где то должны быть. так что по всему выходит - тебе о нём и докладывать, - пожала плечами Фиртио, наконец то разыскав в интерфейсе нужную вкладку и  сначала занося Фриду в общий контакт лист,  а потом отправив ещё и зарос на добавление в друзья. И не успела она получить ответ, как оказалась довольно таки неделикатно выброшены из игры.

-А вот это может и не баг. но явно недоработка. Могли бы и поделикатнее...- Альва потрясла головой, приходя в себя, ощущения были не самые приятные,  как от слишком резкого пробуждения. Потянулась всем телом, разминая мышцы  и тут же поморщившись - перелом, о котором совсем не помнилось в виртуальности здесь сразу дал о себе знать. Рядом с кроватью обнаружились сок и термос с едой - Хельги оставила перед тем как убежать на работу, что бы больная подруга не осталась голодной. Но для начала пришлось всё же аккуратно встать и кое как сползать в ванную комнату.

Звонок видео-чата пришёл когда она уже успела немного подкрепиться. Альва дотянулась до ноутбука. подтаскивая его поближе и прицепляя на голову наушники с микрофоном. Вызывающий был неизвестен, но судя по нику -это вполне могла оказаться Фрида -  вроде как у неё было что-то там с кошачьей тематикой, посмотреть профиль новой знакомой подробно ка-то и в голову не пришло. Альва хмыкнула. понимая,  что для первой встречи вне  виртуала вид у неё не самый презентабельный-  ни капли макияжа, волосы собраны в узел на затылке. а из одежды - только просторная мужская клетчатая рубашка ниже середины бедра. Но тратить время на марафет сейчас было уже  глупо, так что она просто ответила на запрос.

-Привет! Ты ведь Фрида? Или как тебя лучше здесь называть?

0

139

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

Как только вы ответили на видео чат, в окне перед вами предстала знойная красотка. Изящная и стройная женщина, была одета в латексный костюм женщины-кошки черный. Большая грудь пятого размера прикрывалась лишь едва едва частями одежды. Молния костюма была спущена ниже пупка, казалось еще пару сантиметров и можно будет увидеть лоно женщины, тем самым демонстрируя ее плоский животик с проглядывающими кубиками. Белые волосы спадали на плечи, а хитрые голубые глаза смотрели на вас. Маска лишь изящное дополнение, как и кожаный воротничок. Кои где мускулы проступали через латексный костюм, в основном на ногах. Сама девушка сидела на мягком диване, около нее вальяжно лежали два белых котенка. А в сторонке лежал шлем для виртуальной реальности, и беспроводные клавиатура и мышка. А на заднем фоне играла музыка Nightwish -Amaranth.
Мило улыбнувшись, женщина заговорила, поглаживая одного из котят.-Приветствую, первый игрок Эриадора. Да это я Фрида, но можешь обращаться ко мне Кэт. Скажи привет всем моим зрителям, у нас еще есть несколько минут прежде чем я завершу трансляцию и запись. Что же, Фирито. Скажешь свое настоящее имя, или это не для общественности? Можешь поделиться своими первыми впечатлениями о игре? Отсчеты, серьезно составляются не только для нахождения багов. На то Тестеры и Тестеры,  формируются мнения людей, а так же что хорошо получилось а что нет. Что удобно а что, нет.

Музыка на заднем Плане

0

140

Альва мысленно обругала себя - вот ведь,  могла бы и догадаться, что имея дело с видеоблоггером можешь в любой момент оказаться в центре внимания и всё же привести себя в порядок, а не выставиться в таком совсем уж домашнем виде. Но что уж теперь поделаешь, оставалось только усиленно делать вид,  что если это и проблема- то никак не её. И надеяться,  что  первоначальное  изумление спишется на экзотичный наряд собеседницы.
-Симпатичный наряд.. Кэт. Привет и твоим зрителям тоже. А что касается моего имени. .. Почему бы и нет это не такая уж страшная тайна. Меня зовут Альва, имя это происходит от древнеанглийского "альв" ,  как в Британии называли одну из разновидность "народа холмов", позже прозванных эльфами.  Именно поэтому в Эриадоре я играю оркой, - Альва негромко рассмеялась, - и никакой логики в этом нет.
Что же касается первых впечатлений от игры... Про довольно выский ИИ нпк я уже вроде говорила - они временами действительно удивляют реалистичностью своего поведения. С графикой и иными ощущениями всё тоже очень на высоком уровне. Дополнительные  механики вроде игры на музыкальных инструментах барда тоже пока что довольно многообещающие. Некоторые вещи выглядят странно и непонятно - вроде найденного тобой в конце бага с оружием или продолжительности бафа от моего  Боевого клича, но я надеюсь, что с этим быстро разберутся. А в целом - мне очень понравилось,  эти восемь часов пролетели буквально на одном дыхании и я хочу продолжения!

0

141

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

Пока вы говорили, один из котят поднялся выше и начал забираться на хозяйку. Кэт раздвинула в разные стороны ножки, показывая как котенок подымается по ее животу вверх, остановился между грудей и прижался всем телом. Кэт одной рукой начала поглаживать маленькое существо, но от разговора вполне не открывалась. -Ну вот, вполне подходит для отчета. Я  думаю, в ближайшее время тоже составлю свое. Рада с тобой познакомиться Альва, а на этом я завершаю наш сеанс. Таймер кстати говоря давно уже вышел. Задержались мы так не мало. Сылки, описания будут под видео. Подписывайтесь на канал, оставляйте Коментарии и если есть желание поддержите канал способы оплаты так же будут под видео. А на этом я с вами прощаюсь, с вами была Рussy-Кэт.- Кэт явно говорила в камеру, но судя по разговору она больше обращалась к своим зрителям чем к вам. И на последнем слове, она выставила кисть с характерным звуком, как кошка лапкой. -Всем, МЯЯЯяяяяу!- После этого рука девушки легка на беспроводную мышь и сделала пару-другую щелчков. После этого она сняла с себя котенка, но продолжала что-то щелкать мышкой. -Ну что же Альва, теперь когда я закрыла запись и выключила трансляцию, могу говорить свободно. Скажи Аль, согласна ли иногда становится со мной в пати? У меня будут по мимо основныхт записей или трансляций так же и просто заходы, что бы фармить.

0

142

Альва не без интереса наблюдала за восхождением котёнка,  да и потом не стала вмешиваться, давая новой знакомой договорить и закончить трансляцию и заодно присматриваясь к ней. Да,  эта особа явно знала как удержать свою аудиторию. 

- Почему бы и нет, - спокойно пожала она плечами в ответ на обращённый к ней уже вне стрима вопрос, - Ситуация не слишком то поменялась и я по прежнему не откажусь от напарника, всё же - возможностей у группы больше чем у соло игроков.  Не буду лукавить - мне не слишком комфортно от осознания того что за мной наблюдают со стороны, особенно, если это делают зрители,  любящие  шутки вроде сегодняшней, -    Альва не смогла удержаться о усмешки, - Но в этом нет ничего с чем я не смогла бы справиться, если ты будешь предупреждать меня - когда мы играем сами,  а когда - на публику.

На самом деле - всё не ограничивалось только взаимовыгодой - среди знакомых Альвы не было стримеров или видеоблоггеров и с этой сторон Кэт её тоже заинтересовала. Было бы занятно понаблюдать за ней как как во время эфира. так и вне его - но это явно было не то, о чём стоило заявить в лоб.

0

143

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

-Значит время от времени будем собираться. Поверь ты людям интересна как первый зарегистрировавшийся пользователь, потому первопроходец. А значит они ождиют и от тебя хорошего прохождения. Как и от меня.- Кэт продолжала улыбаться щелкая клавишей мышки.  В конечном итоге она пододвинулась к краю дивана, скрестив ноги. -Насчет это шуточки, я постораюсь. Но обещать не могу. Обещаю говорить когда стрим, когда запись а когда просто игра. Шутка может быть внезапной, на то она и шутка. Но я могу обещать тебе награду за каждую из этих шуток.- Тут Кэт взяла клавиатуру, что-то печатала. И в конечно итоге еще раз пощелкала мышкой. -Так, что пришло время награды. Слушай меня сюда, внимательно. Я только что проверила твой компьютер, и ни какой записывающей программы нету.
А если и есть и она вдруг включится, я сразу же об этом узнаю. Надеюсь ты не против что я себя обезопасила.-
Кэт отшвырнула клавиатуру и мышку в сторону, спуская ноги с дивана вниз.-Так что время награды.- Девушка облизнула свою латексную перчатку широко раздвигая ножки. После того руки провели по изящным изгибам Кэт, схватив концы одежды она сдвинула ткань в сторону обнажив свою грудь. При этом хитро улыбаясь, выставила на ваше обозрение свои полные груди пятого размера. Ее темным соски затвердели, по размерам как окружность чашки. -Как говорится:око за око, зуб за зуб, обнаженка за обнаженку. - Проведя пальчиками в латексе, по своему горлу, под музыку, Кэт спускалась по своей груди ниже по животику. Завлекая и соблазняя изящным лицом и блестящими глазками, она вскинула голову запрокидывая волосы себе за плечи. Дальше рука, спустила ниже по животу запускаясь в место которое скрывает кожаный латексный костюм. Затем пальцы сжались, и Кэт напряглась  словно по ней прошлись мурашки.  Откинувшись назад, придерживаясь одной рукой, другой Кэт ласкала себя под одеждой.

0

144

Вот уж такого Альва точно не ожидала. Лёгкое возмущение от наглого вторжения в её компьютер при виде открывшегося зрелища сразу ушло, оставив. впрочем зарубку на память о том. что бы  позаботиться об улучшении защиты.
А посмотреть действительно было на что. Природа явно не обделила Кэт, к тому же обнажение груди было только началом,  за которым последовало самое настоящее щоу и шоу довольно мастерское. Альва и сама не заметила как её рука тоже оказалась под рубашкой,  вторя Кэт, а обнаружив это - порадовалась,  что ракурс вебкамеры  захватывает её крупным планом - только по грудь. 
-Что же если речь идёт о таких наградах... - Альва специально не закончила фразу, давая понять, что соглашается на предложение, хотя и не говорит этого прямо. К тому же  притворяться незаинтересованой было всё равно бесполезно - взгляд всё равно выдал бы её, - Ладно, буем считать, что тактильную компенсацию в виртуале это успешно заменило. 

0

145

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

-Только не сбивай настрой, Иначе как кошка я буду мстить  тебе.- Кэт  облизнула свои пальчики, что секунду назад заставили ее киску намокнуть.  И сейчас прямо на ваших глазах она облизала свои соки. -А эта месть страшна.- Девушка откинулась обратно на диван, все еще раздвинув ноги и согнув их в коленях. Слегка сдвинув в сторону свою кожаный костюм, она обнажила свою киску. Идеально выбритая и гладкая киска, была упругой и розовой, она блестела от настоящего потока соков. А в другой руке, вытащив из под подушки , держала фиолетовый страпон с пупырышками.  Кэт высунула язык и провела страпоном по нему, словно это леденец. Затем губки сомкнулись и в ротик проскользнул страпон, начиная ходить взад в перед.

0

146

С губ чуть было не сорвался насмешливый комментарий о самых популярных способах кошачьей мести, но,  к счастью, Альве всё же удалось его сдержать - уж это бы точно не пошло тому же настрою на пользу. А шоу тем временем  продолжалось. понемногу увеличивая свой рейтнг с лёгкой эротики к чему то куда более откровенному. Пожалуй, это было немного странно и даже в чём то отдавало эксгибиционизмом -  по крайней мере такое предположение отчасти объясняло поведение Кэт, но с другой стороны - для самой Альвы  в этом пока что были сплошные плюсы. Далеко не каждый день удаётся увидеть как такая красотка ласкает себя - да ещё и делая это для тебя лично.  Альва и сама чуть изменила позу,  устраиваясь так что бы удобнее было действовать пальцами у себя между ног, при этом чуть подвинув и ноутбук. В новом ракурсе он уже не скрывал чем занята шведка,  хотя в открытую на камеру всё равно ничего не попадало.  А Кэт тем временем  принялась обрабатывать  губками страпон, невольно вызвав у Альвы воспоминания о недавних событиях в игре, от чего та немедленно представила на месте игрушки  член своей орки - и уровень её возбуждения подскочил невероятно, заставляя с нетерпением гадать - как далеко это может зайти?

0

147

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

-Мммм, мммм.- Щечки Кэт впадали, показывая как сильно она сосала свой страпон. Пальчики второй руки ходили по ее киске. А вот котята тоже не остались в стороне, два котенка подходили к своей хозяйке.  И забрались на нее, прямо на ее груди. Большой размер девушки был для котят как подушка, на которых они уютно устроились обхватив груди, каждый свою, язычки двух котенков начали облизывать соски и моржашки о них тереться.
-Ну давай, давай.-  Кэт выпустила страпон из рта, по которому стекала слюна. -Ты что статуя? Давай подзадорь меня. Не молчи, говори что мне делать. Или тебе хватит?

0

148

-А я что- так на неё похожа? - Альва с улыбкой подняла руку. приближая её к камере и давая увидеть блестящие от смазки пальцы,  разве что облизывать их не стала. Котята там временем тоже присоединились к действу, и судя по тому как уверено они устроились на груди Кэт и занялись её сосками - делали подобное далеко не впервые. Новая знакомая определённо оказалась необычной - но это только интриговалои привлекало ещё  сильнее.

Требование указаний застало врасплох,  но стоило догадаться,  что устраивая шоу Кэт ждёт на него более бурной реакции чем молчаливая мастурбация. Альва задумчиво прикусила губу - вести себя как дальнобойщик в баре она не привыкла, правда - иногда такое получалось само-собой, под настроение, но специально это было делать как-то неловко.

Спасительная мысль пришла. когда взгляд в очередной раз скользнул по обтягивающему тело Кэт костюму. Был ведь и другой образ- тоже вполне подходящий...
-Отличное шоу. милая! - голос Адьвы стал ниже и в нём начало проскальзывать лёгкое муррчание, а глаза хищно сузились, - Даже и не думай останавливаться на этом. По крайней мере пока не сожмёшь эту игрушку своей шикарной грудью - хочу увидеть как она движется между ним, пока ты продолжаешь обрабатывать головку язычком и губами..   

0

149

Альва Люнд/Кэтрин Ферен

ВЕБ-ЧАТ

Кэт улыбнулась, но про себя сделала зарубку. Похоже она решила вас раззадорить, потому что движений было для нее не более чем с ... кем то не столь активным. -Давайте малыши, маме нужны свои близняшки.- Сказала Кэт своим котятам, но те продолжались тереться мордочками о соски. И тогда Кэт чмокнула в эти мордочки, по очереди, и тогда они оставили свою хозяйку. И между грудей наконец-то лег страпон. -Кстати говоря.- кэт сжала свои груди, столь большие что даже такой толстый страпон как рука Кэйт просто пропадал в ее большой груди. А все же он был достаточно большой что бы выпирать сверху грудей, Где высунувшийся язычок Кэт начал ласкать головку. -Ты не знала, но ты у меня на большой плазмо телевизоре, домашний кинотеатр я использую и как монитор компьютера. Так что тебя я вижу в большом разрешении.

0

150

- И что же ты рассчитываешь там увидеть ? - Альва насмешливо прошлась язычком по собственным губкам,  словно поддразнивая Кэт,сама же при этом и не думая отрывать взгляда от так соблазнительно двигающейся между пышных грудей резиной игрушки,   - Сравнить насколько виртуал отличается от реала? -  рука легла на ворот рубашки и нарочито медленно  скользнула вниз, растягивая одну пуговицу за другой, но не спеша распахивать её полностью.

Мысленно Альваа вполне понимала,  что уже несколько переходит границы - ведь в компьютере Кэт, в отличии от её собственного, средств для записи видео было предостаточно. А если уж совсем вдаваться в паранойю - то и слова о том,  что она уже отключила стрим вполне могли оказаться только словами. Но эта чертовка определённо умела увлекать - и эту игру никак не хотелось прерывать.

Отредактировано Уррсия (2018-04-17 23:59:54)

0

Вы здесь » Инсвейл » Данжи » Эриадор:Вертуал и Реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC