Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Bella

Я сейчас перебираю свои папки с рисунками. и у меня,  похоже, начинается лёгкий бзик на фехтовальщиц. )

Krista van Noman

Я там тебе тоже отправила одно предложение по нашей идее.

0

272

Уррсия написал(а):

Я сейчас перебираю свои папки с рисунками. и у меня,  похоже, начинается лёгкий бзик на фехтовальщиц. )

ну они прекрасны, вспомни мою капитаншу, она тоже же была в похожем стиле)

0

273

Так, снова на работу убегаю

0

274

Bella

Меня вообще нельзя пускать в паку с артами,  я там сразу слишком много всего начинаю хотеть ! ))

Удачи!

Отредактировано Уррсия (2018-03-02 15:07:36)

0

275

Как-то занятно получилось,  что даже у меня, у которой вечер пятницы обычно абсолютно свободное время, сегодня просто завал со всякими делами.

0

276

вечерочка

0

277

Jane

И тебе хорошего вечера, хотя уже, скорее - полночи! )

0

278

Уррсия
ну и как ночка?)

0

279

Jane

Может и не самая интересная, но довольно спокойная и уже этим - приятная. )

0

280

я вижу тут и наш призрак появлялась?)

0

281

Jane
Да, заглядывала несколько раз. ) Надеюсь, что скоро сможет задержаться и  подольше. )

0

282

Уррсия
ну я тоже на это надеюсь)

0

283

Jane написал(а):

я вижу тут и наш призрак появлялась?)

появлялась, а в пиратах так поста и нет пока)

*призрак вновь улетает*

0

284

\барабанная бробь\
помяни лихо, но и появится!
Bella
а "попробуй это", и данжи? хд 2:1

0

285

Jane
отпишусь везде к ночи ближе)

0

286

привет всем кто жив))

0

287

Син
и тебе, дорогая, как ты?)

0

288

Bella
Нормально. Сейчас пишу пост в мастерской))

0

289

Bella
Сейчас вообще какая-то каша в голове, потенциальные игроки говорят слишком много заеба с характеристиками ипростя как-то упросить все... Но это не так то легко. Сделать проще.

0

290

Син
о, вдохновения тебе!)

0

291

Син написал(а):

Сейчас вообще какая-то каша в голове, потенциальные игроки говорят слишком много заеба с характеристиками ипростя как-то упросить все... Но это не так то легко. Сделать проще.

может сделать просто как у тебя в гаремах? там очень простая система статов, и её перенести не так сложно будет)

0

292

Bella написал(а):

Син
о, вдохновения тебе!)

Спасибо.. думаю как должна отреагировать румина))

Bella написал(а):

может сделать просто как у тебя в гаремах? там очень простая система статов, и её перенести не так сложно будет)

По сути да.. Но в тоже время... Как понять где потолок? Не станет ли обычный троль физически селен как король демонов? Какое максимально значение стата и т.д.

0

293

Син написал(а):

Спасибо.. думаю как должна отреагировать румина))

может стоило еще ей намекнуть, что при согласии и к Бэлле будет возможность подкатывать? XD

Син написал(а):

По сути да.. Но в тоже время... Как понять где потолок? Не станет ли обычный троль физически селен как король демонов? Какое максимально значение стата и т.д.

это дело баланса, а для игроков пока можно внести саму систему. Простые статы, простые проверки + понятные слоты под предметы. А там уже врагов потенциальных подстраивать под игроков. Тем более в гареме ты же как-то определяла их статы, так что не в новинку будет. Да и тебе проще, не будет разных систем на форуме)

0

294

Bella написал(а):

может стоило еще ей намекнуть, что при согласии и к Бэлле будет возможность подкатывать? XD

Может и стоило))

Bella написал(а):

это дело баланса, а для игроков пока можно внести саму систему. Простые статы, простые проверки + понятные слоты под предметы. А там уже врагов потенциальных подстраивать под игроков. Тем более в гареме ты же как-то определяла их статы, так что не в новинку будет. Да и тебе проще, не будет разных систем на форуме)

Но дело в том, что если ты видишь например монстра у которого 80 силы, с ним уже бесполезно драться. Она и так и так тебя заламанает. Знаю сейчас это тоже так играет, но сейчас у меня есть фактор учтения. Например, если монстр крупногаборитный и неповоротливый, он получает штраф к попасть. А возможно даже не в силах увернуться. А этот штраф дает именно одно из тех многочисленных правил что так раздражает массу

0

295

Син написал(а):

Может и стоило))

может пригодится, как дополнительный аргумент далее)

Син написал(а):

Но дело в том, что если ты видишь например монстра у которого 80 силы, с ним уже бесполезно драться. Она и так и так тебя заламанает. Знаю сейчас это тоже так играет, но сейчас у меня есть фактор учтения. Например, если монстр крупногаборитный и неповоротливый, он получает штраф к попасть. А этот штраф дает именно одно из тех многочисленных правил что так раздражает массу

ну, для начала ,срежь цифры просто. До 100 - это многовато и слишком много вариативности, упрости до, допустим, 20 пока максимум. Если нужны какие-то дебафы для больших монстров, то просто введи броски на точность и силу удара и дай отдельный стат под это. Например. Просто упрощай максимально в начале, потом добавь необходимые вещи на новую систему. Опять же, в том же гареме у тебя уже есть рабочая схема и она вполне хорошо работает. Нюансы можно уже позже добавлять, чтобы сделать систему более точной.

0

296

Bella написал(а):

ну, для начала ,срежь цифры просто. До 100 - это многовато и слишком много вариативности, упрости до, допустим, 20 пока максимум. Если нужны какие-то дебафы для больших монстров, то просто введи броски на точность и силу удара и дай отдельный стат под это. Например. Просто упрощай максимально в начале, потом добавь необходимые вещи на новую систему. Опять же, в том же гареме у тебя уже есть рабочая схема и она вполне хорошо работает. Нюансы можно уже позже добавлять, чтобы сделать систему более точной.

Вообще-то я подстраиваю монстров под вас, на ходу придумывая для эпичных монстров какое-то правило или еще что-то что усложнит сражение с ним или позволит убить его мгновенно.

0

297

Син написал(а):

Вообще-то я подстраиваю монстров под вас, на ходу придумывая для эпичных монстров какое-то правило или еще что-то что усложнит сражение с ним или позволит убить его мгновенно.

ну тогда так и будешь делать и дальше. Думаю просто для начала порезать сами статы надо и сделать их применение проще. А там какая разница, что у монстра сила 80 или сила 12 под новую систему?

0

298

Bella написал(а):

ну тогда так и будешь делать и дальше. Думаю просто для начала порезать сами статы надо и сделать их применение проще. А там какая разница, что у монстра сила 80 или сила 12 под новую систему?

НО!! Каждый гарем и монстр заточен под своего игрока. А тут общая игра. И что будет легко одной, невозможно для другой.

0

299

Син написал(а):

НО!! Каждый гарем и монстр заточен под своего игрока. А тут общая игра. И что будет легко одной, невозможно для другой.

а в чем разница статов? образно говоря, в каждом гареме свой класс, под который ты статы распределила. Добавляешь к ним расовые и прочие, что у тебя есть сейчас, получаешь статы игроков. Опять же, для начала переведи их на новые рельсы, если это так важно для новых игроков, а монстров уже подстроить под общий средний уровень будет легко, когда станет понятно, что считается слабым и сильным персонажем.

0

300

Bella
Но именно это и было в первой системе. Посто максимальная отметка была 100 а не 20.И как-то все... ладно я уже потеряла нить разговора... Мне нужно опять отойти от этого вопроса.. Блллииииииин.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC