Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Уррсия
Приветик))

0

332

Син

Привет-привет! ) Как твои дела сегодня? * лениво потянулась*

0

333

Уррсия
Норм... Я уже для игрушки сделала.... как бы сказать взлом кодовой панели. Только осталось попробовать оформить красиво. Если не получится, останется в виде выбора в диологах.

0

334

Син
Что я здесь могу сказать - звучит интересно. Так что - пробуй ))

0

335

Син

Пойду тоже какую-нибудь  игру попробую поделать. Ничего не сделаю, конечно. но хоть  голова просветлеет может. )

0

336

Уррсия
прости....

0

337

Син

Да ладно, ничего страшного. Так он и бывает  обычно с новыми идеями. )

0

338

Уррсия
Не только это.... я пока ехала в электриче.. .читала книгу... Теперь.... блинннннннн. Я плачу, я плачуууу..... я даже писать ничего пошлого или боевого не могу...

0

339

Син

Ну и такое тоже бывает - и даже нужно иногда немного встряхнуться и выйти из привычного стиля и привычек.  Хотя я всё же эгоистично надеюсь, что попозже ты в них вернёшься. ))

0

340

Уррсия
Я думаю... отплачусь.. немного а потом отпишусь.... Нет я должна дочитать....

0

341

Син

Если не дочитала- то лучше и не пытаться на что-то ещё отвлекаться. По себе знаю - это почти бесполезно. )

0

342

Девочки, всех нас с праздником <3

0

343

Присоединяюсь - с праздником  нас, Дамы! )

Жаль,  как-то ничего тематического не нашлось в запасе  рисунков. )

0

344

Уррсия
Как приду может что кину.
Как сама?
Видала пост паучиха хи на входе в Мечеть?
И да, на сколько постов ещё хочешь ну Улицах растянуть?

0

345

Krista van Noman

Да вроде бы и довольно неплохо, спасибо.) А твои как дела? *обняла подругу*
Там у неё  настоящая хирургическая вакханалия, как я вижу. ) 
Думаю нормально будет ещё по два-три поста от каждой - если уж получилась такая импровизированная оргия, надо на ней развернуться чуть больше, чем просто разбиться на две группы. )

0

346

Уррсия
А я работаю. Но в остальном нормально.
Паучиха устроила при хирургии. Впрочем думаю потом ее отец отчитывать будет. Что больно добрая и что скульптору проще было бы дать всем тем рабыням умереть и новых наделать. А дочка покажет характер. Но это уже после свадьбы
А насчёт улиц именно так. После первого оргазма меняются партнёры)) а ты хотела бы оказаться на мне или подо мной?

0

347

Krista van Noman

Разберёмся по ходу дела думаю. ) Только что-то улицы пока что не очень пишутся, настрой надо поймать. )

0

348

хаюшки))

0

349

Син

И тебе тоже привет, пусть и запоздало! )

0

350

Пока на форуме затишье- пытаюсь играть в Бладборн. Результаты удручают - пока что не справилась даже с первым боссом. )

Пара скриншотов

http://sh.uploads.ru/t/IjHz5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aGJ3e.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vraV0.jpg

0

351

Уррсия
Ох. привет... что-то я ни как не соберусь после праздника... ЗВИНЯЙТЕ ВСЕ ЧТО ЖДЕТЕ МЕНЯ(((

0

352

Син

Да подождать то подождём, это не страшно, разве что немного грустно. ) Тут главное, что бы тебе всё же удалось вернуться в итоге.

0

353

Уррсия
Ну я предупреждала что мне будет трудно в выходные...эх... фигово все как((

0

354

Син

Так, вот расстраиваться не надо! Ну да, не слишком успешно всё как-то идёт сейчас, но - не огорчаемся, берём себя в руки и с оптимизмом смотрим вперёд! Наладится всё вскоре. )

0

355

Син
Узбагойся. Тебя никто неждет.
Ты ваще хто такая? Что тута делаешь?

ну а если серьезно, мы и так найдем себе развлечение. Правда, У?

0

356

Krista van Noman

Мы то найдём, в этом сомнения нет. )
И что радует - дальше сокращать моё имя уже некуда. ))

0

357

Уррсия
А ты что, против?
*прижала к полу и нависла сверху*

0

358

Krista van Noman

Да есть, знаешь ли,  немного.
* и не пытается высводобиться,  что не мешает  ей крепко обхватить подругу всеми темя парами рук*

0

359

Уррсия
Ну тогда говори. А я тебе предьявлю в ответ свои пожелания.
*откинула пока руки и принялась смотреть в глаза*

0

360

Krista van Noman

Извини,  у меня здесь случился форменный дурдом. Очередной побочный эффект моего заработка.
И как я только не поседела?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC