Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 361 страница 390 из 991

361

Уррсия
М, расскажи об этом, плиски-сосиски

0

362

Krista van Noman

Ну я же сейчас зарабатываю тем. что у маня в 2х расположенных на одной площадке квартирах находится "филиал общежития местного университета" - ну то есть я принимаю на жительство студенток,  кому не нашлось места в общежитиях,  а мне это оплачивают.  Морокои с этим и так полно,  а иногда вот возникают и совсем свежие проблемы. Одна из новых девочек на праздники ездила домой и там рассказала,  где живёт. Её мама не пойми  что подумала и сегодня вот приехала вместе  с ней разбираться - в какой притон поселили её дочку? Я ещё час с лишним успокаивала и всё объясняла и ту завляются с прогулки ещё пара девочек,  с порога радостно заявляя "Госпожа, ваши покорные рабыни вернулись и готовы выполнять любые приказы" - с лёгкой руки одной юмористки они  так то и дело шутят. Я сквозь пол чудом не провалилась..

+1

363

Уррсия
Дай я во первых слезы утру а во вторых тебе лайк поставлю. Прости, но до слез. Только не обижайся, Госпожа.

Я тебе кстати везде отписала)

0

364

Krista van Noman

Ну сейчас то и права смешно,  а тогда было не особо. )  Меня пару лет назад и так пытались привлечь " за содержание борделя". Так что реагирую я обострённо )

Да я видела,  постараюсь ответить поскорее и улицы,  и флеши. )

0

365

Уррсия
Не спеши, коли неохота. И да, я то только читаюю Прочувствовать на шкуре мне не дано всей ситуации.

0

366

Krista van Noman

Но самое безумное,  что это их шуточка и моя реакция маму девочки окончательно убедили,  что у нас всё нормально.  Так что получилось как лучше, хотя и стоило мне неслабого шока. )))

Отредактировано Уррсия (2018-03-11 20:25:09)

0

367

Уррсия
Люблю тебя <3
Надеюсь все у тебя будет в порядке.

0

368

Krista van Noman

Надеюсь что будет.  Рада,  что смогла насмешить. )
и да - я тебя тоже. )

0

369

Krista van Noman
Уррсия
Наконец-то отписалась в вертуале)_))

0

370

Син

Так, насколько я помню. в бою с боггарами  только одна женщина описывалась отдельно- какая то довольно крупная женщина с коромыслом. ) Это она что ли венки дарит?)

Теперь моя очередь думать. что со всем этим делать. )

0

371

Уррсия
Нет, просто.. не здоровенная тетка)) ПРросто одна из женщин..Ее красота... произвольна на твое усмотрение))
Ну делай что-нибудь. Я джумаю к тебе свою Фриду закину_))

0

372

Син

Хорошо, что-нибудь да сделаю. Хотя скорее всего - буду назад  выдвигаться и вот девушку пораспрошу возможно. А там может и как раз с твоей Фридой увидятся. )

0

373

Уррсия
Ничего особо такого не придумалось на гарем)) Но эй)) Мы сдвинулись))

0

374

Син
Ничего страшного. там и до того было довольно эпично! )  А вот сам факт продолжения меня безмерно радует. ) Всё же гарем - тоже уникальная игра. )
А ты эту парочку в список жён добавишь?)

0

375

Уррсия
Ты же понимаешь ,какую ошибку сделала?
Ты кончила в обоих на улицах и темперь я как ГМ могу коварно сказать, что они обе залетели. А я ведь предлагала тебе всего одно яйцо от Кристы. А так тут может по арифметике от 2 до 10 появиться. И не откурлыкаешься, что негде растить. Вон тебе за конкурс квартиру дают же))

Син
Привет. ТЫ там не ответила нам с Акирой?

0

376

Krista van Noman

Учитывая,  что мы там на улицах ещё и не закончили как я помню - и все 25  маленьких змеек вполне возможны.  ))

0

377

Уррсия
Вообще то по плану это была угроза и ты уже должна меня умолять((

Как трудно намекать((

И да, вампиршу ты не оплодотворишь совсем в виду физиологии, а меня пока я сама не захочу ибо у меня "включатель" своеобразный стоит чтобы не плодить бастардов))

0

378

Krista van Noman
Да. Сейчас ... добавлю жен Урросии в гарем и постараюсь не зевать и написать вам.... Блин.... Сонная я)

0

379

Krista van Noman

С намёками - это не ко мне, увы. У меня антинамёковая оболочка, к сожалению - перманентная. )

К тому же - ты ведь и сама понимаешь. что как дама довольно  отвественная, я в таком случае весь отыгрыш сосредоточу на заботе об этих детях и больше со мной ни во что не поиграть будет. ))

0

380

Син

Ты - титан! Мы знаем- ты сможешь! )
Так, кажется пора Цветник расширять. А то новые комнаты негде будет размещать. )

0

381

Син
Не парься и иди спать. Нам некуда спешить с моей любимой У.
Уррсия
Хех, ответственная она и заботливая. Это ж надо из романтики в такую степь загнуть разговор. Я вообще больше намеков  не то что делать не буду, даже не буду думать в эту сторону.
Делаю более доходчивый жест
*Расстегнула ширинку джинсов, достала член и шлепнула им змеюку по лбу*
под свитером кстати тоже ничего нет как и трусиков под джинсами.

0

382

Krista van Noman
При всём желании и старании не могу сопоставить - как я должна была прийти к этому выводу из тех твоих слов.  *тут же обхватила член подруги ладонью у основания, нежно целуя  головку и начиная чуть подрачивать его , пока ещё пара ладоней забралась под свитер обхватывая её грудь*

0

383

Krista van Noman
Уррсия
Все я уже не за компьютером. Я за  телефоном и на кровати. Кстати моя игрушка с оперативницей Феникс. .. первая миссия уже почти на половину готова

0

384

Уррсия
Ну это же очевидно, не?
Говорит о ребенке и твоем отказе => грозит =>соблазняет

Что получаю
Отшучиваешся про 25, вообще задвигаешь про ответственность, не слышишь про "включатель"

*отобрала член и спустила джинсы до колен, садясь верхом на нагу*
Можешь вздремнуть, я все сама сделаю.
*начинает тереться об кармашек*

0

385

Син

Отличная новость,  потом обязательно дай попробовать! )
Ну и сразу пожелаю хороших снов если вдруг уснёшь внезапно.)

0

386

Krista van Noman
Мдаа... что-то у меня иногда возникает ощущение, что  мы как-то совсем по разному думаем.)  Ибо для меня такой ход мыслей совсем уж неожидан. * и не думает оставлять свои поползновения,  снова обхватывая ладонью член подруги, а другими тиская уже не только её грудь,  но и  обнажившиеся ягодицы* Что я могу сказать - мне жаль. что твои планы не срабатывают,сама не люблю когда они нарушаются.  Но так уж получается само сбой, специально я этого не делаю и как с таким бороться - не знаю.

0

387

Уррсия
Нормально я думаю
*опять убирает руки от члена*
Чего он тебе? Ты все равно не можешь залететь...
*трется о щель наги интенсивнее, ожидая появления двух змеиных членов*

0

388

Krista van Noman

Вот можно подумать,  что желание залететь - единственный повод им интересоваться. * легко шлёпнула подругу по пальцам,  когда та снова сгоняла её ладони с члена, но всё же убрала их,  зато принялась сильно извиваться под Кристой всем телом , вскоре и правда выпуская  змеек их их "норки"*

0

389

Уррсия
А помнишь наш первый флеш?
*Направила обе змейки в киску и стала медленно на них садиться*

0

390

Krista van Noman

Конечно помню, у твоего персонажа были шикарные рожки! *довольно постанывает, не торопя подругу, но пальцы на её ягодицах невольно сжимаются всё чаще и сильнее*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC