Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 391 страница 420 из 991

391

Уррсия
А теперь вспомни концовку.
*продолжает свои действия*

0

392

Krista van Noman

Да вроде бы вполне мило там всё закончилось, приятно провели вместе время и устроились отдыхать. )
*извивается под Кристой от охватывающих всё тело приятных ощущений *

0

393

Уррсия
http://s9.uploads.ru/t/Mv5zl.jpg
Нам предлогают вот такой вот дизайн...

0

394

Тристана
Дизайн.. хорош. Правда хорош. Но пока что... мне старый нравится больше. Думаю ставить это на голосование.

0

395

Син

Дизайн красивый. Но у меня как-то больше вызывает ассоциации с вампирской тематикой.

0

396

Уррсия
То то и оно... я снова вижу вампирскую тематику. И... я не чувствую там тематику фэнтези. Скорее опять уклон на какую-нибудь школу особняк или что-то такое. Ну.... серьезно... в таком дизайне... слабо воспринимается возможность... того что есть у нас здесь...как бы... вампиры как-то на них особого акцента нету собственно никакого.
А еще подкинули идею. Все сбросить в единую тему. Типо зарядить все локациии в одну тему и там вы выискивайте нужную для вас... по сути вариант.. Но в тоже время... незнаю как к этому относиться. Что думаешь?

0

397

Син
Вот в том то и дело. У нас хоть и мрачноватое, но фентези, а не готика всё же.

Насчёт единой темы... не спорю. куча подфорумов с пустыми  темами немного грустно выглядят, но боюсь в одной будет слишком уж всё сумбурно и перемешиваться. Особенно если кто-то на время выпадет,  а потом будет сложно искать - где остановились.

0

398

Уррсия
Да, везде запара...

0

399

Син
Ну ничего, справимя как нибудь! ) * между делом словно случайно  обняла за талию *

0

400

Уррсия
Хорошо.. что-нибудь придумаем... А я пока еще попишу с фенексом))

0

401

Син

Удачи в творчестве!) А я, видимо,  посты буду уже завтра сочинять. Как-то не получилось сегодня. ))

0

402

Уррсия
Я вот.. помнишь когда я плакала под впечатлением книги?))

0

403

Син

Помню. конечно.  Да и недавно ведь было. )

0

404

Уррсия
Ну.. дело в том что я собирала как образец другие книги-игры.... и попалась одна называется Симбионт. Тематика попала в мою, только не по количествам мисиий. Там была одна большай разделенная на главы... проблема в другом. Там оперативни/ученый в ходе игры чуть ли не изливает душу как все плохо, как они уже не узнают себя в зеркале говоря что это уже седой человек едва узнаваем. Как все хреново по жизни сложилось... но, я даже незнаю. Хватит ли меня на какой-то психологический фактор в ходе игры. У меня миссия там первая на ТЦ в три этажа. а я пока только только доделываю первый этаж.

0

405

Син

Пока не попробуешь ты этого и не узнаешь. Три этажа - это у тебя и правда очень даже неплохой размах. ) А что касается психологического фактора.... здесь,  думаю, главное - что бы он к месту был.  Тогда и создаваться будет проще, по идее. )

0

406

Уррсия
Вообщето не так уж и много... Хотя если смотреть по моему чертежу по тетрадки.. Это просто круг со всеми торговыми местами вокруг, а в центре ходят люди. Посему можно сказать, если направиться быстрым прыжком на верх... можно быстро встретить пару препятствий и достигнуть верхушки. Так что.... Порходу мне сейчас придется побыстрому написать простой штурм... а потом обрастать его всякими возмоными второстепенными ходами, обходными путями и стелс режимом.

0

407

Син
Это пока начальные варианты, их будет несколько)) Можно будет вывесить несколько артов по типу эротическое фэнтези или тёмное фэнтези, такое есть и мы с Лилит обсуждаем это)

0

408

Син

Пожалуй- это самый верный вариант. Создай сначала одну рабочую линию. а там уже пристраивай к ней вариации)

0

409

Тристана
Хорошо. Ожидаем... а насчет Системы...как бы.. да я думаю может такая система подойти.... мне нужно подумать.
Уррсия
Ну.. тогда... дай мне еще 15 минут и я могу дать тебе сылку)))

0

410

Син
Чем легче система, тем лучше, плюс это именно D&D то есть d20, хотя она переделана для удобства и тривиальной простоты. А про дизайн это да, больше тематики фэнтези, я как раз ищу подходящие арты.

0

411

Тристана
Да я поняла..

0

412

Уррсия
Так. Сейчас проверю на баги... и дам тебе попробовать)

0

413

Син

Хорошо- хорошо. я терпеливо жду! )

0

414

Уррсия
Все проверка закончена.. на граматические ошибки времени не было)) Хочу же тебя порадовать.. сейчас залью куда надо для скачивания))

0

415

Уррсия
Лови сылку))
https://cloud.mail.ru/public/F4CE/gKfartJk4
Жду комментариев

0

416

Син

Сейчас  потестирую. )

Отредактировано Уррсия (2018-03-14 00:11:18)

0

417

Уррсия
Ну как?_)))

0

418

Син

Интересно и даже очень! ) Замок я со 2го раза взломала - не подумала сразу о самом очевидном результате. ( да я поняла что это пока что отложенная альтернативная ветка, но всё равно хотелось попробовать)  С центральным входом тоже всё неплохо, интрига нарастает. )

0

419

Уррсия
Зомби удивили?))

0

420

Син

Было такое. ) Хотя после дрона я уже была отчасти готова к подобному. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC