Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Уррсия
Заметила что звуки выстрелов и результат зависит от оружия которое ты выбралась? )))

0

422

Син

Да, это тоже заметила. ) Вот правда сейчас поняла что в ближний бой на них так и не сходила.))

0

423

Уррсия
Не имеет смысла. Я только огнестойкий просчитала. Так что  все ты увидила))) давай говорит с какими пушками ходила и хорошо ли я подобрала звуки?)

0

424

Син

Ну в первую очередь с пистолетом - это у меня всегда в приоритете. ) Потом с винтовками. ) И да - звуки подобрала отличн как по мне. )

0

425

Син

Очередная брачная ночь в Гареме свершилась и модно браться за новые дела. Расширить цветиник,  узнать что там с добычей украшения и ехать, наконец, узнавать про сестру. ) Если больше ничего не случится. )))

0

426

Призрак прибудет к вам к этим выходным! *призрак графини вновь улетел*

0

427

Bella

Мы будем очень ждать! *отправила вслед призраку воздушный поцелуй, целясь её чуть ниже спины*

0

428

Инет сегодня снова не работает. Извините.

0

429

Син

Бывают такие неприятности, что уж здесь поделаешь.  Ты там держись! )

0

430

надо бы найти и мне себе арт для нового аватара, а то этому уже лет сколько, ужас! *и она все еще призрак*

0

431

Эммммм... Верка Сердючка в Фильме с Стетхемом?))) Как я это пропустила?))))) Воо)) Не то что всякие там Александры Невские и Козловские)))

0

432

Син

Не знаю - как ты это пропустила,  а я только рада этому. )  Что не видела. )

Bella

А мне нравится этот твой аватар!)  * очень многозначительным взглядом проходится по призраку с головы до подола платья*

0

433

Уррсия
Не.. Американцыы хорошо ее вместили. Именно в тот разряд куда надо, смах да и только. Не так смешна как Гг, но все равно. Этот фильм не русское творение, а значит уже что-то. И ... Комедия на раз, но все равно добротная.

0

434

Син

Охотно тебе верю, но я всё же пас! )

0

435

Уррсия
Я не настаиваю)) Я просто искала комедию... нашла ..

0

436

Син
Вот и прекрасно- я за тебя рада! Без какой либо иронии,  серьёзно. )  Хорошо. что нашла себе весёлый фильм!

0

437

Уррсия написал(а):

А мне нравится этот твой аватар!)  * очень многозначительным взглядом проходится по призраку с головы до подола платья*

но в одном надоедает ходить...

вот только найти арты на неё уже сложно снова...

0

438

*изучает арты вообще* как....много артов на Байонетту...Син ммм...ты позволила бы её использовать мне?)

0

439

Bella
Да))) Я даже тебе могу отредактировать на компе))

0

440

Син
что именно отредактировать?)

0

441

А мне Жанна как-то больше нравится - и не потому. что блондинка! ) Собственно - от неё моя королева имя и получила в своё время. )

0

442

Bella
Арт.. высветить, обрезать и т.д.

0

443

Уррсия написал(а):

А мне Жанна как-то больше нравится - и не потому. что блондинка! ) Собственно - от неё моя королева имя и получила в своё время. )

она мне тоже нравится, но слишком отличается от текущего образа...

Син написал(а):

Арт.. высветить, обрезать и т.д.

а, это я тоже могу...ну или друга напрягу, он все сделает!

0

444

Син
а вот если поможешь с артами, буду благодарна)

0

445

Bella
Хорошо.. Но не это. Это аниме. ЗАПРЕТ!!

0

446

Син
я пытаюсь найти еще что-то

0

447

http://i.playground.ru/i/54/52/17/10/pix/image.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FWXB4.jpg
http://superwall.us/wallpaper/bayonetta_blue_face_pink_game_fantasy_woman-zZRI.jpg

0

448

Син
спасибо) если будут еще, скинешь?

0

449

Bella
Угу)) Гдето была ... такая))

0

450

Син
та, что сейчас?)
я ответила в мастерской! в гареме потом отпишешься?)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC