Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Krista van Noman

Эй, как там твои дела сегодня? ) Привет!

0

512

Уррсия
Я зомби . Только пришла с комиссии избирательной. И это сутки как я не сплю т.к. на комиссию прям с ночного дежурства.
Так что я баиньки. Похороните меня под дубом.

0

513

Krista van Noman

Звучит просто кошмарно. Так что - крепкого тебе сна! И снов интересных!

0

514

Даааааааааааааааааааа!!!!!!! Я смогла, я смогла!!! Я научилась)))

0

515

Син

Ааааааа! Поздравляю! * радостно обняла*  А чему именно? )

0

516

Уррсия
Тверкинг)) я смогла станцевать. Пока моя попка еще не так быстро прыгает но прыгает хорошо))) Я научилась Тверкингу)))

0

517

Син

О, это и правда отличное достижение! Ещё раз поздравляю! )

0

518

Уррсия
Все))  Теперь у меня есть еще одно оружие в арсенале)) и вы будете хотеть меня еще сильнее))) не только мои сиськи не и попку)) *Крутанула попку из стороны в сторону. Затем сделала пару вращений*

0

519

Син

Можно подумать - мы раньше её не хотели! Но да - это ещё более усиливает эффект! *с огромным удловольствием наблюдает за действиями Син*

0

520

Уррсия
Но теперь. Она прыгает. )))*выгнулась оттопырив попку назад и та начала волнами двигаться*

0

521

Син

О да! И при этом - прямо таки напрашивается!))  * не удержавшись  наградила прыгающую попку Син парой лёгких одобительных шлепков*

0

522

*звонкий шлепок оставил легкий след. Но тот вскоре пропал* Она просит чтобы с ней поиграли*натянули трусики так что теперь стали узкими как стринги. Попка прыгает вверх -вниз. Начинает трястись, сжимаясь и раздвигаясь постепенно*

0

523

Син

Да кто же здесь откажется. * ещё более воодушевившись принимается охотиться за соблазнительно движущейся попкой, стараясь потискать  или снова шлёпнуть её, после каждого успеха меняя активную пару рук *

0

524

Уррсия
*Попка бодро содрогалась при каждом шляпке.  Затем отошла назад прижавшись ягодицам к твоим бедрам. Да так что твои члены оказались между ягодиц. Ягодицы крепко сжались обхватив твои члены. И попка пустилась в пляс терясь и массируя члены как массажер* так давай поиграй с малышкой )))

0

525

Син
*довольно взрыкнула,  когда попка Син провернула своё хитрый манёвр, но и не подумав отстраняться, наоборот прижалась к ней крепче, сама поддавая бёдрами и пытаясь двигать членами между  крепкими ягодицами. которые тут же обхватила ладонями  и принялась тискать  уже не выпуская. * Ммммм.. просто отличные танцы! ))

0

526

Уррсия
*Нагнулась вперед. Опустив голову вниз. Руками упираясь о пол, широко раздвинула ноги. Попка то сжималась то разбиралась,  продолжая танцем надрачивать твои члены.* ну давай, давай. Подстегни ее работать активнее. Я хочу что бы  ты кончила от моих фикций в танце))) хочу чтобы ты кончила очень мощно, что бы ты покрыла мою попку своим семенем)))

0

527

Син
*с довольным рычением обхватила тебя одной парой ладоней за талию,  другой продолжила крепко сжимать танцующие  ягодицы 0 и сама задвигала бёдрами ещё резче, словно не только натирая о них свои закаменевшие члены,  а натурально трахая! Впрочем- возбуждающий эффект оказался не слабее - и уже очень  скоро члены вздрогнули и принялась заливать упругую попку горячей спермой, покрывая её слой за слоем. * Думаю - это лучший комплимент твоему новому умению! )

0

528

Уррсия
*Выпрямляется*Еще как))) *Ждет одобрительного шлепка по заднице со звоном*

0

529

Син
Отличное шоу!  * шлепок не заставляет себя долго ждать, звонко раскатываясь по флуду* Надеюсь, что  ты его ещё не раз повторишь! )

0

530

Уррсия
ДУмаю, как нибудь повторю))

0

531

Уррсия
А пока еще одно разоблачение школьника мошейника)) только теперь без хакера))

0

532

Син

Ууууу..  полный дурдом! )) Мне особо понравилось это !" А можешь  научить?" )))

0

533

Син

Кстати,  о той игре про Футу в полицейской академии. Пока что там контента нет практически, ни обычного,  ни сексуального, но в целом - потенциал очень неплох, надеюсь её не забросят. )

0

534

Уррсия написал(а):

Ууууу..  полный дурдом! )) Мне особо понравилось это !" А можешь  научить?" )))

АХАХАХАХАХ)) Да, просто нечно. красавчик.... в двух словах "Ты идеот?" ты кинул кого-то на деньги и теперь просишь его о чемто?)))) Откуда такие персонажи только появляются?!))))))) Это ведь.. если перевести события на реал.... так и представляю.. карманник украл кошелек. А теперь возвращается к жертве и говорит "Слышь, научи меня так же зарабатывать!" Нуу.. блин тоже самое)) Он действительно .... ну не знаю как это вообще передать словами))

0

535

Уррсия написал(а):

Кстати,  о той игре про Футу в полицейской академии. Пока что там контента нет практически, ни обычного,  ни сексуального, но в целом - потенциал очень неплох, надеюсь её не забросят. )

Ну я так и думала)) что же, буду ждать и продолжение и перевода))

0

536

Син

Вот да,  я со всего этого тоже посмеялась немало. )))

Да,  будем ждать. ) Завязка там неплохая -  в мире игры  футы есть,  но их похоже немного и отношение к ним тоже разное у всех, от любопытного до неприятия. Потому ГГ старается скрывать кто она и даже сама о себе как о футе пытается не думать. Но докторша её раскрыла на первом же осмотре и шантажом уже убедила ей помочь в неких "исследованиях". ) А так пока именных персонажей маловато - докторша,  инструктор по  рукопашному бою и стервозная соседка. Ну и нападающая на женщин прямо на улице фута есть,  но она пока без имени. )

Отредактировано Уррсия (2018-03-19 18:27:52)

0

537

Уррсия
А теперь самый смак))) На те же грабли наступил один из подписчков))))) [Цензура] на самом деле знал с кем он общается, и что тот делает. НО!! Все равно пошел на обман)))) Нуууу ... ну просто. Реально... дебилом надо быть.))

0

538

Уррсия
Ой.. извини.. Не то видео. вот с подписчиком))

0

539

Син

Да, неплохо ребята повеселились. )))

Ок, это сейчас тоже  посмотрим. )

Отредактировано Уррсия (2018-03-19 18:56:13)

0

540

Уррсия
Ну это да, с другом он повеселился, как надо))) Но все равно, подписчик это нечто)))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC