Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 541 страница 570 из 872

541

Син

Нет, столько смеяться нельзя! Но всё равно- спасибо! )))

0

542

Уррсия
Тогда тебе кои что.... на последок, обещаю)))) Наконецто честный школьнык))) Честный школьник, который за свою честность получил подарок)) Так что не все потерянно для современных школьников))

Уррсия
Так как тебе этот подписчик?)))

0

543

Син

У меня теперь от смеха рёбра болят! ))
Да уж хорош,  ничего не скажешь. ) Так попасться. )

0

544

Уррсия написал(а):

У меня теперь от смеха рёбра болят! ))

Ну все-все)) отдыхай)) мне нужно еще кои чем заняться))

Уррсия написал(а):

Да уж хорош,  ничего не скажешь. ) Так попасться. )

Знаешь, а ведь все началось с девченки)) Он хотел продать пистолет девке и она его кинула. Он засветил ее контакт, скайп и стимм. и говорит подписчиком, засрите ей личку. И на следующем видео говорит, ее стим заблокирован)) она даже скриншот в контакт закинула. )) Так оно и пошло, он был готов жертвовать вещи, что бы разоблачать мошейников. А подписчики такой срач ему объявляли)) что Стим просто банят, из-за сликом большого количество жалоб))

0

545

Син

Да уж, великий сетевой герой-мститель. )

0

546

Уррсия
У него три степени рубкрик.. Где он вот так вот разносит тех кто кидает на деньги. А так же Я Читер, и Я не Читер где он играет с читами или без. Но смысл последних двух рубрик в том что победив он проверят вот так на честность.)) Если чувак не чесный, то он палит скайп и Стим такого чувака, а так же отсылает видео на мыло родителей)) Если честный... ну ты сама видело что происходит если честный))

0

547

Син

Понятно-понятно, но думаю- с меня достаточно и уже увиденного. )

0

548

Уррсия
Да я тоже думаю.. пошла я))

0

549

Син

Пошлей... пошли... иди в общем!)  Удачи! )

0

550

Уррсия
Ну как то так)) Так отвязаться от женитьбы))*подпрыгнула попкой*

0

551

Син

Ну или по крайней мере - отложить принятие решения. ) А ещё у Румины появляется повод  активнее добиваться своей цели, пока не поздно. )  *крайне заинтересованно наблюдает за прыжками*

0

552

Уррсия
Слушай может мне Марию удалить??

0

553

Уррсия
А то Че-то от нее толку нету)) даже во флуд не заходит пообщаться))))

0

554

Син

Да ладно, зачем её удалять? Ничего плохого она ведь не делает вроде.  А там может и решится вернуться как-нибудь. )

0

555

Уррсия
Уррсия
Ну ладно )))
Блиииииин. Нашла ролик от Домбаса. .... даже мне пришлось поставить на паузу и три минуты отстояться.  Потому что тоже ребра заболели. Домбас ... против школьника армянина))) в конце школьник даже разгромил квартиру))))

0

556

Син

Вот  не надо меня здесь соблазнять такими идеями! ) А то у меня вся работа станет. Разве что вечером. )

0

557

Уррсия
Хорошо. Потому что следующее видео меня прикончило. Домбас противиться 2  кавказских  школьников. Досих пор не могу досмотреть. Ржала так что желудок попрощался с обедом. И я не шучу

0

558

Син

Нет,  вот уж такого точно  не надо - мне дорого то немногое,  что я съедаю. ))

0

559

Син

У меня накрылся  Скайрим и это обидно. Это была лучшая игра для сбора гарема...

0

560

Уррсия

0

561

Син

Да,  с акцентом это ещё забавнее. )

0

562

Син

Розы детектед!

Так, у меня уточняющий вопрос. Это же какое то другое поселение, а не стартовое? Или моя орка до водопада каким то особо кружным путём два часа добиралась?)))

0

563

Уррсия
Это просто на пути разбросанные домики. Это баня, там нелалеко лесопилки, фермы и т.д.

0

564

Уррсия
Просто в средневековье. Ну тот же  киндом камера.  Бани были на огромную округу. А туплаты так вообще. По одному на несколько домов

0

565

Я сегодня везде ответила, я умница! )

0

566

Уррсия
Молодец. А скажи что дальше хочешь? В тролпах у меня есть пара идей насчет царицы леса и ее свиты.
но это попозже.
А что сейчас с тигрицей. Кстати она не обычной окраски а как камышовые коты. и крупнее в полтора раза обычного тигра
А в Магии ты видимо не уловила насколько все плохо. Яички уже размером со страусиные яйца и стремятся к тому, чтобы достичь размера шаров для боулинга.

0

567

Krista van Noman

Всё я уловила,  просто Джес  пока что не поняла что это не рядовое  неудобство,  а повод для паники. Вот и надеется что можно  обойтись ручными средствами - и всё снова нормализуется. )

А что с тигрицей? Путь заканчивает своё дело,  а там -может уходить или что-нибудь ещё пытаться сделать с непонятной футой - уж как ей -  и тебе в голову придёт. )  Ну и у кошачьих органы всё же не слишком крупные, так что даже с её размерами - я чисто теоретически предполагаю что у неё он где-то на уровне лошадиного. А такие  моя охотница принимать уже наловчилась, думаю. )  Хотя вообще- было бы приятно отплатить ей тем же  при случае. )

А как твои то дела? * с улыбкой обняла подругу*

0

568

Уррсия
Ну думаю тигрица тебя теперь не отпустит. С ее точки зрения вы пара и ты будешь вынашивать котят.
А она охотиться. Так что только когда уснет или задоминировать ее.

А насчет Магии тогда что за события хочешь? Как насчет от переизбытка "чувств" сунуть орган в какую нибудь дырку\дупло которое окажется  к твоему несчастью хищной  дриадой. Такие обычно такие высасывают соки до смерти. Но тут тебе твой объем от проклятия только в пользу пойдет. Возможно драда даже за тобой увяжется? и будет помогать решать проблему и в дальнейшем.))

Или у тебя есть альтернативные планы?

0

569

Krista van Noman

Или задоминировать пока спит?  )))

У нас вроде была идея с волчицами я думала мы для неё через лес и идём. Или это позже? Хотя с дриадой тоже довольно интересно  звучит, можно попробовать. ) А в итоге она насытится настолько, что где то окопается, создавая их себя рощу. )) ,

0

570

Уррсия
С волчицами потом. Не хочешь же чтобы она лопнула)
А дриада ещё долго будет нападать на тебя порой, уж больно ей вкус понравился.
Но можешь ещё чего придумать? А то я уже морально на исходе фантазии.

А с тигрицей попробуй. Но я я не гарантирую, что такая доминация будет оценена правильно.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC