Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*звуки ударов головой об стол* долбанные вирусы

0

32

Rorroa

А что случилось из-за вирусов?

0

33

Уррсия
Дня доброго, дорогая)

0

34

Krista van Noman

И тебе тоже! *тут же с улыбкой обняла подругу*  Рада снова тебя здесь видеть. )

0

35

Вчера нас прервал
*Улыбаясь, обняла подругу*

0

36

Krista van Noman
Что же поделать - случается такое. * тут же принялась тискать потискивать Кристу где только можно*
Я вот ещё очень надеюсь, что нам рано или поздно удастся таки поиграть нашими другими персонажами. )

0

37

Где только можно... Как будто где то нельзя.
*Улеглась на огромную десятиспальную кровать круглой формы. Десятиместная... А вдруг кто еще придет?*
Если хочешь, я хоть сейчас вломлюсь копытами вперед))

0

38

Krista van Noman
Просто форма речи. * улыбнулась тут же пристраиваясь рядом и продолжая своё чёрное дело по лапанью подруги*
Ты можешь. конечно,  если хочешь, просто мне почему то кажется - тогда этот эпизод ещё затянется. )

0

39

Уррсия
*Лежа расслабляется под ласками подруги*
И чего плохого, что затянется?

0

40

Krista van Noman
*вкрадчиво бродит по всему телу подруги кончиками когтей*
Да не то, что бы плохо, но мне всё же хотелось бы поиграть и по нашим изначальным планам на этих персонажей. )

0

41

Уррсия
* В ответ начинает поглаживать все что попадается нагиного под руку. Попались сисечки, которые принялась ласкать*
Что ты там вчера про роды и грудь говорила?
И да, сама виновата что влезла в игру с графиней раньше планов. Так мне входить?

0

42

Krista van Noman
Про роды вроде бы и ничего, а вот про грудь...
*уловив, как ей показалось, намёк  тут же накрыла груди Кристы одной парой ладоней, принимаясь не спеша гладить её и мять, то и дело сжимая между пальцев аккуратные сосочки*
Все вопросы насчёт "раньше времени" - к Син, которая выдала Белле такой квест. Надо же было на него как-то реагировать )
Хотелось бы,  но  - наверное лучше не надо. ) Доиграем эту сцену. а там уже своими планами займёмся. ) А пока вот можем и Магию продолжить. )

0

43

Уррсия
Ну ты же не будешь раздаивать аристократку? А вот если возьмешь всю ответственность, я рожу тебе дочь, которая не будет претендовать на родовое имя.
Тоесть мне коняшкой пока не начинать?
Я кстати на улицах отписала.
*Игры перешли во взаимно переминание сисей друг другу.*
С таким количеством рук у тебя могло бы быть и больше сисей. Кстати не хочешь модификацию?

0

44

Уррсия
все, что я вчера сделала ушло в тар тарары, анкета, халтура, арты все.

0

45

Krista van Noman
Ну а почему бы и нет,  по моему сделать это с аристократкой как раз очень  даже интригующе - именно потому, что обычно такого не делают. ) А одной дочерью у наг и их потомков не обходится 0 не мене пяти как я помню. Это пока что многовато для не слишком обеспеченной паладина. )  Так что  - можно вернуться к начальному плану!  * продолжила мять и потискивать  грудь Кристы, чаще и упорнее играя с ей сосками,  а потом и вовсе наклонившись  к ним и обхватив один губами,  принимаясь ласкать язычком. *
Учитывая,  что сама я рожать не способна - хорош что хоть одна пара есть,  а больше уже излишеством будет.. )

Сейчас я немного разгружусь с одним делом и буду везде отвечать. )

0

46

Rorroa

Да уж, вот это и мягко говоря - фигово.  Делать  что-то заново - далеко не самое приятное занятие, так что я искренне  сочувствую.

0

47

Уррсия
Это когда мама нага, она несколько яиц откладывает, а я не нага. Так что если хочешь, то одну дочу я тебе могу родить)  В противном случае от моей груди отстань)) Не буду я делать что-то аморальное для аристократки. Вот у Адалар и грудь большая и вымя есть.
*шутливо но настырно упираясь рукой в голову подруги и ногой в плечо, сместила ее от груди к другому источнику молочка.*
- Хочешь молочка графини - тогда вот тебе подходящий сосочек. -вредно заявила Номан, в душе стыдясь и вообще думая, что изначально планировала по сути противоположное, - Ты же знаешь, что скульпторы могут сделать что угодно, даже переселить твое сознание в новое тело или полностью сменить внешний вид так чт о ты при генах наго-улькеи будешь выглядеть как Минотавр.

Rorroa
Привет. Могу чем помочь? Ты точно хочешь скульптора? Так то у нас есть двое и это не совсем боевые персонажи. Вместо них поддержку могут оказывать монахини в бою если что. Может заинтересовала какая из акций? Могу подогнать ее под Вас если заинтересорваны, поменять некоторые аспекты.

0

48

Krista van Noman
Спасибо конечно, но меня заинтересовал именно скульптор. И он таки боевой, вы просто не задумались над определенными аспектами.

0

49

Rorroa
Я таки играю за нее. У меня  твинк Нора Штейн и я вижу ее потенциал.
И да, против какого нибудь среднего и слабого противника пойдет, но сильный жнец или рыцарь мрака победит, все же это не гомункул темных эльдар. Хоть и близко. И да,  Скульпторши тоже есть в акции.

0

50

Rorroa
Тык

0

51

Krista van Noman
А вот и нет - не важно кто именно  рожает, нага илои партнёрша другой расы  - в любом случае это от трёх до пяти яиц. И раз уж такая идея появилась - то молочко из твоей груди  я всё равно добуду рано или поздно. учти.  *посмеиваясь позволила подруге оттолкнуть себя,  всё же успев  легко прикусив её сосок, после чего с не меньшим энтузиазмом принялась орабатывать губами и язычком и другой  её орган,а потом пошла и ещё дальше, одновременно   запустив одну из своих ладоней между ножек Кристы и лаская её ещё и там* 
Могут,  конечно, вот только я нравлюсь себе такая как есть и меняться  причин не вижу!

А Аладар Хескри займётся.  При первом же удобном случае. )

0

52

Krista van Noman
Грррррр, сказала же неинтересны мне готовые персонажи.

0

53

Rorroa
Фе, не говорили вы, уважаемая, что акции вам не интересны, это раз, да и мне то что. Мое дело предложить. Это два.

0

54

Krista van Noman
Извините подумала, но не написала, моя ошибка.

0

55

Уррсия
Убедила, пощажу тебя от массовых яслей. Там сказано от 3 до 5 но это не точно)) Ну да ладно.
*Тихо постанывая графиня закинула одну ногу на плечо подруги, чтобы и самой было удобнее и подруге облегчить доступ*
- Если тебя заинтересовал не молочный орган, можешь сосредоточить внимание и ниже, ян е против.
*от намека светловолосая вся раскраснелась, и смотрит с ожиданием, желая увидетьЮ, что предпримет подруга, а главное - ощутить*

0

56

Krista van Noman
А вот мнение, было бы интересно, как более опытному игроку за скульптора. Билд основывается на умении владения кинжалом, в доп урон  медицина при условии что враг боле менее гуманоид , анатомия как никак, при условии что докажу это Син. Нехватку силы и ловкости компенсировать,  стимулятором (увеличения урона и физ качеств). наркотиками (заглушения страха и боли). Неплохо было бы еще завязать силу инъекций на скиле медицины и интеллекта. Это если в одиночку. а так как сап со стимуляторами наркотой и медициной.

0

57

Krista van Noman
*вместо ответа только приняла член подруги ещё глубже между своих губ, при этом ещё и оплетая его змеиным языком. А вот между ног Кристы трудились уже не одна. а две ладони  - одна при этом дразила киску,  лаская губки и то и дело проникая пальцами внутрь, а другая напористо массировала и разминала тугой анус. *

0

58

Rorroa
Во первых как скульптор ты можешь начать уже какого нибудь необычного вида внешнего.

Это раз. Когти скальпель-инъекторы как раз сойдут за кинжалы. А значит ориентироваться надо на ловкость.

И все остальное на инъекции чтобы усиливать себя и союзников и отравлять врагов.

Вот и весь простой "билд" за боевого скульптора.

Либо иметь при себе прокачанную рабыню которая за тебя драться будет .

Скульпторы это такие существа который может даже себя разделить на две части как гротескно в прямом смысле когад голова с лапками будет операциями заниматься а тело с чем т овместо головы будет за тебя драться так и создать просто клона или вырастить из своих клеток телепатически зависимое сильное тело которое будет защищать основное.
Таким образом сила и разум Скульптора могут по отдельности ходить. На самом деле тут все упирается только в предел фантазии.
Ну и в то что с ходу имбу все же не дадут.

0

59

Krista van Noman написал(а):

На самом деле тут все упирается только в предел фантазии.

Самое то.

Во первых как скульптор ты можешь начать уже какого нибудь необычного вида внешнего.

Это присутствует.

Ну и в то что с ходу имбу все же не дадут.

Имба не интересно. Я приверженица правила номер один Ринсвинда.

0

60

Улицы- есть. Виртуал - есть.
Теперь надо ещё ответить в Магии. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC