Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Krista van Noman

Хорошо, у меня там где то были пара идея для Магии - права уже скорее для окончания этого похода, попробую их вспомнить. )

0

572

Ох... слава богу)0

0

573

Син

Интернет дали? Или электричество? Или что-то починилось? Или просто домой наконец добралась? )

0

574

Уррсия
Можно сказать и интернет.. что самое подлое... Он как бы есть... Он есть интернет по всем фишкам. Но при этом любой сайт захожу, и там пишут, не удается установить соединение. И так везде, кроме поисковика яндекс и контакта.

0

575

Син

Да,  знаю такую фигню,  случается иногда. И напрочь непонятно- почему.
Вот и хорошо,  что она закончилась.

0

576

Уррсия
Да уж,
Знаешь я думаю перестану Домбаза смотреть, хотя бы на время. так все отношение испортилось...

0

577

Син

В каком смысле - испортилось отношение?  Но перерыв сделай на время, почему бы и нет.   А то сплошным потоком оно всё утомляет.

0

578

Уррсия
Не совсем в этом причина. Ребята узнали что я его посматриваю. И показали мне других.
Это уже не то. Домбас пусть и тролит но никогда не врубает читать на бессмертие. И учит он честности, если его выйграют он честно отдае выйгрышь. А если ему проиграют и отдадут выйгрышь. То он его вернет да и еще сверху добавит за честность. Но тех кого мне показали... это уже настоящее издевательство.  Читом на бога не брезгуют. А потом еще и угрожают записью видео. Одну девушку заставили голые фото прислать. Пацана заставили мать послать. А третий так вообще редкосный ублюдок. Он свернул адрес с школьника. А потом позвонил участковому. Тот позвонил в квартиру школьника, узнать что происходит. А школьник, так как его бомбило, наорал в ответ. За что получил наряд полиции. ВЫРАДАК!!! Это не шутка уже. Он его даже не обманывал на деньги. А за ложный вызов штраф немалый. Ну вот все отношение козлы испортили

0

579

Син

Ну это да,  это уже не то, это люди свои какие то комплексы срывают под видом борьбы с обманщиками. Ну их таких нафиг.

0

580

Уррсия
То-то и оно. Ничего не вижу плохого в наказании и поощрении, за дело или за честность. Но это настоящие избиение и унижение.... Ладно, не будем о грустном...

0

581

Син

Да,  лучше уж о чём-нибудь приятном подумать.

0

582

Как вы тут? *призрак объявился* поближе к воскресенью в мастерской отпишусь, кстати

0

583

Bella

Лично я - очень даже неплохо,  надеюсь что и ты тоже! )

0

584

Уррсия
вполне нормально, просто на посты времени не остается...

0

585

Bella

Это, конечно, немного печально для нас,  но в целом - всё же лучше, чем когда дела идут не очень.

0

586

Уррсия
да, всегда может быть только хуже)
а еще надо для Румины подобрать невесток XD

0

587

Bella

На самом деле с этим пока можешь не спешить. ) Открою тебе секрет- у нас с участием  Румины  задумана пара эвентов,  почему мы пока и не хотим её отдать в твоё пользование. А позже вполне можно будет. )

0

588

Уррсия
значит пока только договоримся о смотринах?)

0

589

Bella

Да, думаю это будет лучший вариант. )

0

590

Уррсия
тогда надо думать, что после мастерской делать мне)

0

591

Bella

Думаю - здесь тебе вполне можно с Син посоветоваться. )

0

592

Уррсия
возможно стоит, так как змейка, как я погляжу, не появится у нас больше(

0

593

Bella

Вау! Ещё один отличный аватар! )

0

594

Уррсия
да в нем ничего нет такого же!)
но просто все же этот персонаж мне поближе для образа, чем Байо)

0

595

Bella

Да ладно - очень даже хороший ракурс и на красоту, и на достоинства! )

0

596

Уррсия
ой ой, я так и думала, что тебя ракурс впечатлит больше *показала язык, слегка дурачась*

0

597

Всем бонзай!!)))

0

598

Bella

Ещё бы он меня не вечатлил! * тут же одарила призрака подруги символическим шлепком пониже талии*

Син

Хорошо,  что не сеппуку всем! ))

0

599

Уррсия
Да я сеппуку хочу другому барану устроить...((

0

600

Син
о, как удачно) предполагая, что я вскоре покину мастерскую, найдется для меня чем заняться? я могу ускорить рост новой дочери у скульптуров?

Уррсия
*улыбнулась* может потом еще каким ракурсом порадую)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC