Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 601 страница 630 из 991

601

Син

Так,  не зацикливаемся на негативе. Отдохни лучше как следует! )

Bella

О, буду очень ждать! )

0

602

Уррсия
кстати, может у тебя есть какие-то похожие на эту внешку арты, ммм?)

0

603

Bella

Bella написал(а):

я могу ускорить рост новой дочери у скульптуров?

Да вполне можно, Джейн же сделала))

Bella написал(а):

о, как удачно) предполагая, что я вскоре покину мастерскую, найдется для меня чем заняться

Ну полагаю ты сейчас хочешь купить оружие. Выбери что-нибубь из ивентаря и пожалуйста. Деньги в Банк и получи стандартное из стали оружие без любой особенности..)) ну лил попроси снова Урросию тебе выковать оружие)) Может еще раз попробует и получится)))
Чем заняться... а что бы тебе хотелось. Я вот думаю, в ближайшее время все же пора устраивать пир)) Вот уже вечер в игре сделала)) Так что ждать осталось немного)) Только паучиха свадьбу НПС проведет))

0

604

Bella

К моему большому сожалению - нет  такиех, увы.

0

605

Син написал(а):

Да вполне можно, Джейн же сделала))

может стоит подумать над улучшениями для себя еще какими...

Син написал(а):

Ну полагаю ты сейчас хочешь купить оружие. Выбери что-нибубь из ивентаря и пожалуйста. Деньги в Банк и получи стандартное из стали оружие без любой особенности..)) ну лил попроси снова Урросию тебе выковать оружие)) Может еще раз попробует и получится)))
Чем заняться... а что бы тебе хотелось. Я вот думаю, в ближайшее время все же пора устраивать пир)) Вот уже вечер в игре сделала)) Так что ждать осталось немного)) Только паучиха свадьбу НПС проведет))

Да, я как раз в мастерской спрашивала вроде об оружии в конце прошлого поста, Уррсия ммм?)
ну а так нет особых пожеланий, игра то запланированная слетела, теперь опять надо куда-то одной встревать. пир был бы кстати, думаю

0

606

Уррсия написал(а):

К моему большому сожалению - нет  такиех, увы.

эх(

0

607

Уррсия
Мне та баран ничего не сделал, и не смогбы. плевала я на него.  Тут другое. Человек из-за него уволился. Я с ним четыре месяца уже знаю. Нормальный человек, просто... как бы сказать. Затравленный что ли. Он боится всего. Поэтому отвечал кортко, не спорил вообще ничего плохого о нем сказать не могу. Он как бы сказать.. ну как гном, невидно не слышко. Свою работу делает хорошо, а на обеде так встречаемся со всеми и  с ним тоже... и Долбаящер... не знаю, что там было. Я не могу вытянуть из него ничего, да и наша начальница тоже не может вытянуть что он сказал нашему сотруднику. Вобщем МЧСовец, отвецтвенный за безопастность, пожарную безопастность а не какой-то там убер охранник. Что-то с ним... говорил о чемто, и сегодня наш человек не пришел на работу. Я зашла его прорверить, а на столе заявление на увольнение и его пропуск.... Вот блииииииин!!!! Мы позвонили его брату, и тот говорит что уже махнул за границу. ДА НЕФИГА!! за четыре часа нельзя получить целый билет на самолет и уже быть там за границей. Я руку на отсечение даю, кстати наш начальник тоже, этот ВЫБЛЮДОК его запугал. Говорит просто паспорт проверил. ВОТ СУКА!! Да полюбому этим дело не ограничилось. Нашего человека запугали, при том что он НЕ ИМЕЛ ПРАВО проверять паспорт. Это могут только прямой начальник, с которым МЧС не соглосовалось, и полиция. БЛЯЯТЬ. Хороший человек был, проверенный.

0

608

Bella написал(а):

кстати, может у тебя есть какие-то похожие на эту внешку арты, ммм?)

Я могу поискать.. но это уже не только байонета будет)

0

609

Bella написал(а):

ну а так нет особых пожеланий, игра то запланированная слетела, теперь опять надо куда-то одной встревать. пир был бы кстати, думаю

Я могу.. сделать... ну просто игру. С твоми свеже преобретенными близняшками))

0

610

Син написал(а):

Я могу поискать.. но это уже не только байонета будет)

была бы не против любых артов) спасибо!

0

611

Bella написал(а):

ыла бы не против любых артов) спасибо!

http://s9.uploads.ru/t/xAHqS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/a6LCJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZSWxy.jpg
или обязательно нужно черное платье?

0

612

Син написал(а):

или обязательно нужно черное платье?

не обязательно черное платье) и дааааавненько я не видела работ этого художника)

0

613

Син
Да,  звучит как не слишком то хорошая история.

Bella

А я не знаю - есть ли у нас в мгазине готовое просто оружие. Хотя обычные материалы  вроде были. но я не уверена.

0

614

Уррсия написал(а):

А я не знаю - есть ли у нас в мгазине готовое просто оружие. Хотя обычные материалы  вроде были. но я не уверена.

сковать новое попробовать?)

0

615

Уррсия написал(а):

Откройте раздел Инвентарь, и пусть выберет любое оружие которое хочет по той цене. ТОЛЬКО без всяких особенностей и только из Стали. Если закажешь материал, можешь попробовать ей выковать еще раз оружие.

Уррсия написал(а):

Да,  звучит как не слишком то хорошая история.

А здесь нет ничего хорошего. Но сеппуку я всеравно хочу емусделать.. Хотя уже и без меня пизды вставили. Наш начальник аж генерального директора подрядила. Хер получил как следует. Сейчас через двоюродного брата попытаемся на него выйти, успокоить. Все нормально, у него деньги за этот месяц остались не выплаченными. А мы готовы их сохронить... года два но не больше.А если вернется, так обязательно возьмут его, проверенный человек.

Bella написал(а):

не обязательно черное платье) и дааааавненько я не видела работ этого художника)

Ща еще поищу.. или этого хватит?))

0

616

Bella
Син

Можно, конечно, попробовать и ещё раз сковать, но что-то у меня уже заранее нехорошие предчувствия. ))

0

617

Син написал(а):

Ща еще поищу.. или этого хватит?))

Чем больше, тем лучше!)

Уррсия написал(а):

Можно, конечно, попробовать и ещё раз сковать, но что-то у меня уже заранее нехорошие предчувствия. ))

*посмеивается* соберись!

0

618

Уррсия написал(а):

это вы уже решайте сами)) Но снова эфирный сплав не дам))Только через квесты))
Bella
--
https://img00.deviantart.net/b472/i/2015/364/a/5/vampire_mistress_by_d1eselx-d9m41zz.jpg
http://favera.ru/img/2015/01/23/780826_1421995500.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2012.1.31/thumbs/1327991161_34-1200x1062_8088_new_born_2d_fantasy_girl_women_vampire_picture_image_digital_art.jpg
--
http://moziru.com/images/drawn-vampire-dark-female-11.jpg

0

619

Bella
Эта картинка не отобразилась((
http://s4.uploads.ru/t/agjhA.jpg

0

620

Син

На эфирную никто и не претендует. Пока что. )

Bella

У меня дебафф на мораль для крафтинга! )

0

621

Уррсия
соберись! и справишься)

Син
ооо, классные арты)

0

622

Bella

А может быть мне нужна мотивация!)  *выразительно так смотрит в... ракурс*

0

623

Уррсия
у тебя уже была там мотивация в мастерской! как и у Румины! Так что вперед, крафтить! х)

0

624

Bella

То была мотивация у персонажа.  А здесь нужна мне как игроку! )

0

625

Уррсия написал(а):

То была мотивация у персонажа.  А здесь нужна мне как игроку! )

эй! не наглеем, уважаемая) слишком много мотивации вредно вызывает привыкание)

0

626

Bella

А кто здесь наглеет? * удивлённо посмотрела по сторонам*
Вроде бы никого и нет. )

0

627

Уррсия
ну ну) *улыбнулась ей вновь*
ну ладно, пока отойду на сегодня

0

628

Bella

Тога удачи и хороших снов! * послала подруге воздушный поцелуй- 6 штук, и целясь в самые разные места*

Отредактировано Уррсия (2018-03-22 23:22:08)

0

629

Син

А венок можно расплести в отельные розы - или и так подойдёт для подарка? ))

0

630

Уррсия
Можно, но она лишь только сняла с головы Венок. Ты же видела, что оно не перешло к тебе в инвентарь))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC