Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Син

Ты тогда строчку "вы получили венок из цветов" убери. )  А то я не то подумала ) Перепишу пост.

Отредактировано Уррсия (2018-03-23 22:31:10)

0

632

Уррсия
Аа)) точно, тогда венок у тебя, я просто забыла добавить его в основной профиль твоего персонажа((

0

633

Син

Всё, я совсем запуталась. )  В тексте она его и вовсе просто на стол положила. )

0

634

Уррсия
Ладно, считаем что он не у тебя)) пока только на столе))

0

635

Син

Тогда я там подправила текст. )
А как вообще твои дела?

0

636

Уррсия
Мммм.. да, так себе... чстно говоря... завтра матрас буду покупать.. этот просто пиздец... спина ноет. А пока буду... подработаю над игрой в с Фенекс))

0

637

Син

Когда спина болит- это вообще не дело,  так что покупать. конечно,  надо. )
Удачи с работой над игрой!

0

638

В мастерской отписалась, ура. Еще есть время на пару небольших постов, хм...

0

639

Bella

Пара постов - это всегда хорошо! ) Рада тебя видеть!)

0

640

Уррсия
и я тебя) как дела твои?

0

641

Bella

Да в общем то и неплохо.)  * убедившись. что подруга не призрак, приближается к ней с очень целеустремлённым видом*   А как ты там?

0

642

Уррсия
*посмеивается и раскрывает объятия* устало, настроение так себе, но дела хорошо) а ты своей возможности не упустишь, да?)

0

643

Bella

А как можно себе позволить упускать такой редкий - но приятный момент? *немедлено заключила подругу в оъятья. одной пару рук обнимая её за талию,  ладонями другой накрывая её бёдра,  а третьей обхватывая пышную грудь * Так может быть и настроение у тебя станет получше! )

0

644

Уррсия
*не может сдержать улыбку* мр, ты всегда меня радуешь в такие моменты, но вряд ли мое настроение исправится только из-за этого)
что думаешь о посте в мастерской? рискнем на крафт снова? XD

0

645

Bella

Боюсь,  что здесь и сейчас у меня только одна идея - чем я ещё могла бы попробовать его улучшить. *вызывающе подмигнула подруге у ту же подалась к её губам своими напористо и игриво целуя,  пока её руки ласкают всё тело графини прямо через платье*
Да уж попробуем, рано или поздно должно получиться. Наверное.   )

0

646

Уррсия

ну не такая уж и плохая идея! *ответила на поцелуй, хотя во взгляде графини сверкнул огонек коварства, видимо что-то задумала, но пока довольствуется своим положением*
ну если что, я постою в другой комнате...вдруг что опять рванет XD

0

647

Bella
* не думает разрывать поцелуй, который становится ещё напористее, пуская в делодлинный змеиный язычок,  явно провоцируя подругу, цепкие пальцы всё бесцеремонее сжимаются на нежной груди и упругих ягодицах графини, выдавая как нравится полукровке домогаться аристократичной красавицы*

Ну я всё же надеюсью,  что с обычным материалом взрываться не будет. ))

0

648

Уррсия
*тихо урчит сквозь поцелуй, заключив подругу в объятия и позволяя ей еще какое-то время приставать к ней, пока не прерывает сама поцелуй и лукаво улыбается* была у меня одна потом идейка, кстати...

надо еще подумать, какой материал выбрать)

0

649

Bella

И что же это за идейка была такая? *делает вид. что отвлекает графиню разговорами, а на самом деле  уже коврано пробираемся пальцами в её щедрое декольте, с удовольствием касаясь нежной кожи*

А там сейчас вроде теперь только самый простой доступен. )  По крайней мере мне. )

0

650

Уррсия
а вот пока секрет, может лучше потом продемонстрирую сразу) *притянула подругу и поцеловала, отвлекая от своего декольте*

ну тогда обычный так обычный будет)

а я пока чуть пропаду, может попозже еще загляну)

0

651

Bella
Надеюсь, что заглянешь. * ласково наградила подругу традиционным шлепком по попке на прощание*

0

652

Bella
Привет. Помнишь у нас 2 флешки тоже? Хоть я пока и лодырнячаю нотки вторник собираюсь взяться за дело
Уррсия
Во вторник у меня выходной, завтра тоже но ДР у подруги.
Так что жди и попутно сейчас в Л С спрошу

0

653

Уррсия
ну я пока мельком тут, увы(

Krista van Noman
да, я помню! постараюсь отписаться и там, но позже пока

0

654

Krista van Noman

Хорошо, буду ждать. И вторника, и ЛС. )

0

655

Уррсия
Хочешь я попытаюсь через Румину выковать снова?))))) Или даже можем посоривноваться

0

656

Син

Можно. конечно,  почему бы  нет. ) Но это будет уже совсем фейл для моей кузнеца. ))

0

657

Уррсия
Я дам тебе оправдание)))  тебя... Тоесть твоего кузнеца не стимулировали сексом))) в отличие от румины))))

0

658

Син

Вот-вот, совсем с стимулами всё грустно. ))

0

659

Уррсия
Ну тогда я только что выковала шпагу))

0

660

Син

Ну, что я могу на это сказать... Зависть, зависть, зависть! ))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC