Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Уррсия
Я закончила)) можешь теперь ты))

0

662

Син

Сейчас попробую вспомнить,  что там и как )

0

663

Уррсия
Тебе нужно выбросить 61 и меньше))

0

664

Син

51, потому что в этот раз сама и без помошницы. )

0

665

Уррсия
Скрести пальцы))  И кидай))

0

666

Син

Да наконец то! )

0

667

Уррсия
Ого))) поздравляю)))) Это у тебя 3 раза привышен порог. Значит ты можешь дать ему 3 черты и конечно же имя))

0

668

Уррсия
Ну черты
1.Убрать Хрупкое
2.Увеличить урон
3.Увеличить Пробивной силу
4.Добавить +10 на попадание в бою
5.Добавить +10 на парирование в бою
6.Компактное/Складное - можно спрятать

0

669

Син

Убрать хрупкое и увеличить попадание- это точно. А вот о  третьем надо подумать. )

0

670

Уррсия
Урон и бронибойность дает лишь +2

0

671

Син

Я скорее выбираю как раз между парированием и складным. ))

0

672

Уррсия
Ты только придумай как складывание будет осуществляться))) Если его возьмешь))) Как антенна внутрь заходить?))

0

673

Син

Вот и я думаю  - что пожалуй то слишком сложно для работы наспех. )  Видимо всё же парирование будет. )

0

674

Уррсия
Эх)) почему-то мне вспомнился первый фильм Горец))) одна только шпага... или рапира, стоила свыше миллиона. старинная, работа мастера и сплав очень редкий)) И даже сам горец)) катана Гг сделанна за 500 лет до того как катаны были вообще придуманны)) А творение было вообще оказывается Императорским творением))))) И такая думаю... Император в то время был только в Китае... А китай никогда не делал Катаны)) у них другие мечи))) Фильм конечно крут... но чувствую что меня пытаются наебать))

0

675

Син

Да,  где то они там что-то понапутали явно! )))

0

676

Син

Имя  в голову хорошее не шло,  так что будет самое банальное. )

0

677

Уррсия
Ну... ты могла просто передать это Белле и пусть сама придумывает)) ну как это сделала я))

0

678

Син

Тогда лучше так и сделаю. )

0

679

Уррсия
Ну а теперь в Вертуале?))

0

680

Син

О, сейчас  гляну что там! )

0

681

Син

Аааааа!! Кошмар!  Я же в жизни не угадаю! ))

0

682

Уррсия
Это строчка из Вампир Маскарад))) Когда снимаешь в баре/клубе или еще где  девушку что бы попить ее кровь и востановить хп)) Перед этим девушку нужно раскрутить на секс)) Но вместо секса будет вот укус)) А одна из девушек после череды комплиментов говорит "Скажи что нужно и я твоя"))) И у меня такие шесть вариантов)) И все для разных целей)) Точнее типов )) Где-то доменатный, где-то соблазнительный, где-то ролевой, где-то хвастаться какая ты секс-машина... и тут уже идет наугад)) потому что нужно угадать предпочтения женщины))

0

683

Син

Теперь. когда я не угадала- раскрой хоть пару возможных варантов, а ? )  Что бы я в другой раз хоть примерно знала -в какую сторону думать. )))

0

684

Уррсия
Ну как тебе сказать)) Верный вариант почти всегда рандомен. Чаще всего проходит
"Заткнись и поцелуй меня"
Иногда "Я покажу тебе небеса"
Так же срабатывает "Я был сражен тобой как только увидел"
Остальное как-то не особо... Точнее говоря такой вариант как "Я буду ждать в туалете" не особо работают.

0

685

Син

Отчасти всё же угадала, значит. Вот и отлично! )

0

686

Уррсия
Вообще проще конечно иметь прокаченный навык соблазнения)) Тогда доп текст будет выделяться розовым ))) "Детка я вангую с тебя как мой порш. Как насчет свидания"))) хотя варианты могут изменяться в зависимости от твоего пола и клана вампиров которому ты принадлежишь. Один клан (по моему мнению самый прикольный) в голове у них вечно голоса))) из-за чего можно даже поговорить с дорожным знаком Stop )))
"Стоп
Что стоп?
Просто стоп.
Но я хочу пройти
Стоп, стоп, стоп.
Да почему?
Стоп.
Да пошел ты"

Ну так? Что будешь делать дальше? ))) обкончаешь стол?)))))

0

687

Син

Вот как-то не играла я Вампир Маскарад, не сложилось. )

Пока постараюсь от этого удержаться,  сколько получится, надеясь на какое-нибудь ещё развитие событий. ) Но если ничего не придёт в голову - вполне возможно и такое. ))

0

688

Уррсия
Эх. Дорогая моя)) Знала бы ты как там здорово настоящий темный мир с вампирами))) не то что всякие там сумерки ((( правда в маскараде оборотни какие-то чудовища. В два с половиной раза больше человека. Видом своим как в фильме другой мир. А сука не убиваемая ((( пулемет, огнемет, ракетнися и все бесполезно )))

Ну.  Если честно я продолжение намечаю. Именно после того как ты обкончаешься ))) во всяком случае я так постараюсь)))

0

689

Син

Просто так вышло что я диск купла вскоре после выхода игры - с кучей багов, и мой компьютер его не очень тянул. ) И-за всего этого я не очень разобралась в механиках,  да и про современность игры тогда вообще не любила,  так что вскоре забросила и больше и не пыталась. Но может ещё и попробую как-нибудь. )

Хорошо,  если так то и тянуть не будем. )

Отредактировано Уррсия (2018-03-28 14:26:39)

0

690

Уррсия
Ну. Первое издание и у меня было. Херовая вещь. Полно багов и столько нарезано что остался винегрет. Даже до концовки дойти сложно. По причине..... в каком-то месте игра не загружается. А выпелено ужасно много. Спасибо мододелам они очень много восстановили.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC