Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Bella
О да. я на это очень и очень надеюсь. *улыбнулась,  даже занятая не переставая тискать подругу-графиню при первой возможности где только можно - и за что-нибудь пособлазнительнее*  И вообще - мною задуман ряд экспериментов с аристократическими особами. )

0

722

Уррсия написал(а):

Bella
О да. я на это очень и очень надеюсь. *улыбнулась,  даже занятая не переставая тискать подругу-графиню при первой возможности где только можно - и за что-нибудь пособлазнительнее*  И вообще - мною задуман ряд экспериментов с аристократическими особами. )

эксперименты, ха? *довольствуется вниманием и внимательно прислушивается* и какого же рода и содержания, ммм?)

0

723

Bella

Если я сейчас расскажу- то это уже не будет сюрпризом! *легонько наградила подругу ещё одним шлепком по упруим ягодицам*  Но лишь намекну что одна из основных тем:  " что можно,  а чего нельзя. но обязательно нужно делать с аристократками" )

Отредактировано Уррсия (2018-03-29 15:56:27)

0

724

Уррсия написал(а):

Если я сейчас расскажу- то это уже не будет сюрпризом! *легонько наградила подругу ещё одним шлепком по упруим ягодицам*  Но лишь намекну что одна из основных тем:  " что можно,  а чего нельзя. но обязательно нужно делать с аристократками" )

смотри, с огнем играешь...вдруг я захочу для такой милой подруги снова задействовать подвал поместья Нора, ммммм?) *лукаво улыбается ей и отдходит пока* впрочем, и мне по делам надо уходить, но я запомню твои планы)

0

725

Bella
Ну или не запоминай, что бы это вдруг стало сюрпризом! * на прощание успела ещё раз поцеловать подругу.. в  начало ложбинки между пышных грудей* До скорой. надеюсь. встречи! )

0

726

Bella
Уррсия
Да вы что?)) нашли во мне уневерсальную открывашку?))) Неужели нельзя найти соигрока.. Белла ну найди Джейн и попинай ее или Руа. Она вообще без дела давно сидит. Руа, это Тристана

0

727

Син
мне все равно сперва надо в мечеть ускорить рост дочери, так что уже после буду думать)

0

728

Bella
А мне нужно перечитать тот момент как я тебе давала задание выковать семейную реликвию. может я еще что-то хотела тебе сделать... в конце то концов)) Как долго ты выполняла такой мини квест?))) Просто прийти к кузнецу и просить выковать его оружие)_)

0

729

Син

А вот не надо  таких намёков - это кубики всё так затянули,  а не мы. ) Могли бы и сразу успехом выпасть! ))

0

730

Син написал(а):

А мне нужно перечитать тот момент как я тебе давала задание выковать семейную реликвию. может я еще что-то хотела тебе сделать... в конце то концов)) Как долго ты выполняла такой мини квест?))) Просто прийти к кузнецу и просить выковать его оружие)_)

дааа...а потом сатир, насилия над графиней XD если надо еще что-то - говори) ну и я наверное на ту свадьбу наведалась бы, как представительница мечети и графиня, если ты не против)

0

731

Как то лениво  этот вечер проходит.  И похоже - что мимо...

0

732

мммм*плачет*

0

733

Син написал(а):

мммм*плачет*

что случилось?

0

734

Bella
Да ублюдок тупой(((( Три дня в задницу высрал.... я ему твержу нужен мне художник. Для игры. Что бы не как анме в большинстве новелл.
http://virtualworldsforteens.com/wp-content/uploads/2013/04/alwaysrememberme6.jpg
а реалистичные. Что бы я могла у себя все вставить и на них делать дальше.
http://goodfon.org/_ph/58/2/508515749.jpg

Художника хотела, даже если платный...Ну взял мое творение (Незаконченное), ознакомился.... ударился в обсуждение минусов (вот как будто я о них не знала в неготовым варианте), и в обсуждении трех дней всралось в оказывается "Он тебе не нужен, ты спокойно  выедешь на обычных артах содраных с инета и собранных на коленке. И обрезанных звуковых эфектах. Тот же ван-пачмент нарисован таком отъебись. Можешь даже показать картонную графику, нарисованных картинок карандашом".... сука.... три дня безбожной тупости, и просьбой найти художника (Но не аниме) а в результате критика, предложение сменить жанр, направление. И вообще отойти от идеи и добавить больше душевных вещей.... У МЕНЯ СИМУЛЯТОР ОПЕРАТОРА!!!! ОПЕРАТИВНИК что находится в гуще событий где-то там. И МЫ ОПЕРАТОР - все сошлось на тупизме каком-то. А я просто убила три дня.... за что-то непонятно.

0

735

Bella
Я даже не уверенна что он вообще искал....

0

736

Син написал(а):

Я даже не уверенна что он вообще искал....

скорее всего нет и просто после первого дня с начала этой истории надо было забить на него и сваливать. Потому что толку нет, не хочет делать, пусть не делает. А художника найти, есть отдельные форумы же, выкладывают свои творения художники, я даже не говорю про тамблр. Посмотри там кто подойдет тебе по стилю и связывайся уже конкретно)

0

737

Син

Да. что то совсем уж какой то долбо... редиска тебе попался. Времени на него жалко,  конечно. но - забей и не думай больше даже о нём лучше. Не хватало ещё и нервы переводить на всяких..

0

738

Bella
Можешь мне поискать?.. потому что мои поиски... безуспешны))
Уррсия
Ну я блин... Тебе ведь понравилось да?)) А вот теперь представь что я уберу все статы. Статичную картинку Феникс, типо вообще затемненную или в черно-белом цвете.Сама миссия отлетает где-то на задний план. А мы  больше общаемся с оперативником в своем кабинете строя отношения....Как далеко мы уходим от моей задумки? Сама как дуумаешь?))
Да уж, я поняла... как он говно.

0

739

Син

Да ну их к лешему.эти отношения! Нет, я то их строить не прочь в играх - сама знаешь, но любителей вот только перебирать пункты меню при этом воображая себя казановам не понимаю от слова совсем. У тебя отличная задумка игры, со своими интересными идеями и даже механикой - и это как раз здорово! А желающие только романсы разводить могут дружно ехать лесом!

0

740

Уррсия
Вот вот))) Для отношений и поцелуев, эротических сцен и прочее. Между миссиями вполне можно. НО! Если они происходят, не хочется при этом видеть тот же экран компа в основной задумке. Нужно показать и Фенекс с костюмом и хотелось бы в другой одежде. А не лепить посторониих персонажей с других артов И тогда, если будут художники что и поцелуй нарисуют, и секс если будет нужен. Тогда да, я займусь этим вплотную. Но откидывать основную задумку не хочу. А без художника, ну смысле не вижу дергаться в романы с оперативником. Если они все останутся на уровня текста а ничего не показать не смогу....секс по переписке? Ну спасибо, как буд-то мне на форуме этого не хватает((
Так что с гордостью тебе сообщаю. Уже сделано лобовое прохождение с двумя оружиями))

0

741

Син

Романы - дно приятное, но в такой игре  они -  занятие побочное. призванное помочь получше узнать оперативников. А миссии всё же главное.)  Так что уж рисунки для них - точно не самое первооочередное.

О а вот это новость отличная, ждём. очень ждём! ))

0

742

Уррсия написал(а):

Так что уж рисунки для них - точно не самое первооочередное.

Но как мне что-то развивать с оперативником? Если нет ни какой картинки на  оперативника, кроме  той самой что я использую на выставленном компе?

Скоро, уже скоро)), И смогу показать  первый способ прохождения 1 миссии))

0

743

Син

Значит - пока что этого и не надо делать. . А дальше может быть что-нибудь и придумаем. )

0

744

Син
я в свое время пыталась и находила пару художников, но они другой стилистики, которая тебе не подойдет( и я не знаю ,работают ли они еще или нет...

0

745

Уррсия
Ну вот. потому и не будет пока романов... хотя я уверена)) Ты бы с удовольствием бы залезла в трусики Феникс))
Bella
Ну да, аниме стилистика. А я ищу реалистичную.

0

746

Син

Что скрывать - ты меня уже слишком хорошо знаешь! )) В ряде вопросов. )

Bella

И тебе, кстати,  тоже часть моего внимания! * с улыбкой обняла подругу за талию*

0

747

Уррсия
и тебе мое внимание) *обняла в ответ*

0

748

Уррсия
Надеюсь тебе понравилось)))Конечно я еще раздумывала, что бы отец семейства погнался за тобой с топором по полю, пока ты спешно натягиваешь мантию на бегу)) Но у меня ведь не было уверенности что ты сеганешь в окно как я и планирую))) поэтому пришлось немного урезать))

0

749

Син

Поверишь или нет,  но того,  что он возникнет я вполне ожидала, раз уж был упомянут. )  Хотя само развитие событий и оказалось неожиданность. )
Ну зато хоть роз всё же добыла. )

0

750

Ответ в мастерской будет сегодня или завтра, я сейчас в странном настроении и оно не пишется.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC