Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 751 страница 780 из 872

751

Уррсия
А что теперь в кузнице будем делать?

0

752

Син

Да я бы знала! ) Придумаем что-нибудь. )
А вообще - для этих наших персонажей с Кристой свадьба намечалась.. год назад.. )

0

753

Уррсия
Ну тебе все равно нужно отписаться. Что бы графиня могла уйти да и со своей дочерью пообщаться.
Так в виртуале куда пойдешь? ))))

0

754

Син

Отпишусь я, опишусь. Может даже и сегодня.

По идее- в виртуале  я нашла именно те два пункта что требовали как раз поиска, остальное - платье, угощение и напиток требуют уже  именно денег. А поскольку сама брать новые квесты персонаж не может - надо к кому-то примазываться и зарабатывать в группе. Так что по видимому- к таверне выдвинусь.

Отредактировано Уррсия (2018-04-02 15:05:25)

0

755

*мельком тут*

0

756

Bella

О, вернулся приятный ракурс!

0

757

Уррсия
а до этого был не приятный?)

0

758

Bella

Хорошо,  уточняю - вернулся вполне конкретный приятный ракурс! )

0

759

Уррсия
*посмеивается* вот, что больше привлекает твое внимание?)

0

760

Bella

В твоём случае - безусловно! *нагло любуется видом, но как ни странно - сегодня даже не делает попыток облапать подругу*

0

761

Уррсия
приятно слышать, дорогая) *присела в кресло с бокалом вина в руке* что-то беспокоит сегодня?

0

762

Bella

Не то, чтобы именно беспокоит,  просто вот какое то мрачное настроение,  из-за которого ничего и не хочется, и не получается делать. Пройдёт, конечно, но пока что несколько отравляет жизнь. *завались вдоль дивана, свесив хвост через подлокотник*

0

763

Уррсия
понимаю такое состояние, тогда надеюсь, что оно скоро у тебя пройдет) *подошла к подруге, наклонилась, подарив ей прекрасный ракурс, поцеловала и, покачивая бедрами, направилась к выходу* тогда не буду тебя слишком дразнить сегодня)

0

764

Bella
Спасибо , дорогая!  *всё же не смогла удержаться  и наградила подругу одним лёгким шлепком, с явным удовольствием провожая графиню взглядом*

0

765

Отписалась в мастерской,  не ахти как,  но просто что бы не задерживать.

0

766

http://s5.uploads.ru/t/TFNu5.jpg
Копалась в старых вещах и нашла старый диск с игрой Жанна Дарк.. чуть не прослезилась)) Какая же восхитительная игра)) *Хотя исход вранье, жанну в конце сожгли а не ушла она оставив доспехи и меч* Но как же восхетительна)))Это и РПГ и стратегия разом))) Обожаю ее))

0

767

Син

Слышала об этой игре, но никогда поиграть не удавалось как-то.

0

768

Уррсия
Поиграй )) если представится возможность.))) Или на ютубе посмотри)) оно того стоит )))

0

769

Син

Надо будет как-нибудь уделить внимание, надо будет.

0

770

Уррсия
Похоже пока опять придется без постов. .... простите

0

771

Син

Ничего не случилось плохого, надеюсь?

0

772

Уррсия
Да нет, не случилось. Помимо того что я стала богаче на 12 штук... потому что перекитнула 4 тоны картоны и бумаги)) сдала)) Хотя у меня нашелся один человек, который может.... каким-то загадочным образом для меня. Нарисовать в пейнте чертеж. тобишь вот игра с Феникс, я смогу туда добавить чертеж здания. (Если все получится) я даже спросила ее "Рисовать ли она мне предложила по кирпичику как карту? " она говорит нет. Другим каким-то способом.

0

773

Син

О здорово, поздравляю! Рада. что у тебя всё удачно складывается! )

0

774

ОЙ))) я же должна сменить аватарку)) Месяц же прошел))

0

775

Син

А ты их теперь по месяцам меняешь?

0

776

Уррсия
Я же говорила  что отобрала несколько  И чередую каждый месяц.  Как тебе эта?)))

0

777

Син

Забыла. Скрероз-с. 
Мне нравится. "Ракурс" и у неё тоже отличный!  )

0

778

Уррсия
Ну так)) Отбирала я чательно))

0

779

Син

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И я помню твою просьбу но у меня творческий кризис и я как-то вообще в минусе.
Если честно, я подумываю, если не совсем уходить то возможно временно.

0

780

Krista van Noman написал(а):

И я помню твою просьбу но у меня творческий кризис и я как-то вообще в минусе.
Если честно, я подумываю, если не совсем уходить то возможно временно.

Я тебя понимаю)) У меня такое тоже случается, и довольно часто Несмотря на все)) Я тебя заставлять не буду)) Просто заходи пообщаться)) что бы нас не забывала)) И просто что бы мы знали что все еще с нами))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC