Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Син
Думаю все же доиграю Флеши, которые играю. Ну те которые активные более-менее. Белла то редко появляется, с ней фиг доиграешь.

0

782

Krista van Noman

Ты и правда всё же - заглядывай хотя бы поболтать, если будет желание, конечно. 
А вообще - желаю тебе поскорее из кризиса выбраться. * обняла подругу*

0

783

Krista van Noman
*Обнимает втроем*Мммм

0

784

Син

Будем-таки сводить наших персонажей в Виртуале?)

0

785

Уррсия
Ага)) Будем)) А пока)) свеженькое видео для веселья))

0

786

Син

Забавно, спасибо! ))  Хотя самая в это играть вряд ли буду когда. )
В общем. я решила что Альва хотя и слышала о стримерах, конечно,  - но толком о них ничего не знает, так что - не опознала поведение. )

Отредактировано Уррсия (2018-04-04 18:00:10)

0

787

Уррсия
Я тоже не собираюсь ))) первый фаркрай прошла... на одну десятую))) папа играл а меня звал когда не мог пройти какое либо место)) и больше к этой серии я не прикасались.
Ну что пати?))

0

788

Син

Да, забавная система прохождения игры! )
Предлагаешь присоединиться к квестам ополчения? Или я не так поняла?

0

789

Уррсия
Да нет.))) Ты ведь не брала квест на ополченца)) став пати сдадим его. )) А там уже и твоим можно будет заняться ))

0

790

Син

Так у меня квест тоже ведь - индивидуальный. )  Это надо,  получается. искать что то новое, что бы твой персонаж его брала, а моя примазалась именно за счёт  группы. )

0

791

Уррсия
Ну найдем и новый квест)) или я забабахаю тройничек с офицанткой))

0

792

Син

Да, это тоже довольно интересный вариант! )))

0

793

Уррсия
мМммм... я поразмышляю)) А пока продолжим))

0

794

Син

Да, продолжаем. )

0

795

Допустим я немного полечили после приступа особо острого уныния. Насоветовали ещё всяких чаев, колес и завести мужика, а может пару.
Завтра попробую себя взять в руки и везде отписать, хотя уже догадываюсь, что наверно везде не сдюжу.

0

796

Krista van Noman

Ну так везде,  через силу,  и не надо - пиши  где хочется! *приобняла подругу* 

Ура,  наконец то форум заработал!

0

797

Krista van Noman
Я не расстроюсь)) Главное что бы у тебя все было хорошо))) Я в Асе оставила тебе сообщение))

0

798

Син

А твои то как дела сегодня? )

0

799

Уррсия
Пытаюсь превозмочь себя и пописать. Но кроме этого.. .чегото я не пойму. Звуков нет.... Точнее говоря. Звук работает. Но не в браузере(( Работает только контакт, а так то никакое видео или аудио онлайн не проигрывается со звуком

0

800

Син

Какой то странный баг,  не помню что бы сталкивалась с таким. Так что кроме банальной перезагрузки и предложить как-то ничего не могу,  к сожалению.

Мне вот тоже в голову пришла идея фанфика,  я половину написала и подзастряла. Теперь пытаюсь придумать  дальше.

0

801

Уррсия
Нет не сработало((( А я ведь только хотела подобрать звуки монстров в игру про Фенекс))

0

802

Син
По некоторым причинам известным тебе я в аську не захожу

0

803

Krista van Noman
Я кинула тебе в дискорд))

ВСЕХ С Праздником!!!!

Христос Воскрес!!!))

0

804

Син

И тебя с праздником! ))
Забавное видео. )

0

805

Уррсия
Син
Ну и вас тогда с тем же. Хотя я атеистка и не в теме

0

806

Син
Воистину Воскрес!

0

807

Krista van Noman

Да я тоже не особо,  но если поздравили - мне ответить тем же не трудно. )

0

808

Уррсия
Как делишки?

0

809

Krista van Noman

Да в целом вроде и неплохо. Второй день вот сижу и пытаюсь написать короткий  фанфик. )
А как твои?

0

810

Уррсия
Недавно с работы пришла. А что за фанфик?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC