Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уррсия
кто-то явно приуменьшил, про фантазию.

0

62

Rorroa

Так фантазии там особо инет - в основном реакция на уже имеющиеся ситуации, а это проще. ) А вот с инициативой у меня беда, Син и Криста могут подтвердить. они на это то и дело жалуются. )

0

63

Уррсия
какая жаль.

0

64

Rorroa

Да мне и самой жаль. Я бы не отказалась  от чуть более богатой фантазии когда это нужно- а не когда воображаю всякую ерунду в неподходщие моменты. )

0

65

Уррсия
*Постанывая поглаживает подругу по волосам, тихо постанывая от стараний рук полунаги*
Чувствую я должна буду хорошенько постараться и услужить в ответ.

(извиняюсь за задержку, просто я убегаю скоро на ночное дежурство, вот и собираюсь)

0

66

Уррсия
это какую же.

0

67

Krista van Noman

Услужишь при случае - вчера ты уже была в гостях у моих змеек,  вот и они теперь обязательно вскоре нанесут ответный визит вежливости.
* снова вернулась к обработке напряжённого члена подруги язычком, одновременно продолжая ласкать обе её дырочки пальцами. *

0

68

Rorroa

Скажем так - после чтения определённых литературных произведений - объективно не особо и страшных , у меня появляются навязчивые опасения в некоторых ситуациях, абсолютно не преодолеваемые здравым смыслом.  )

0

69

Уррсия написал(а):

Скажем так - после чтения определённых литературных произведений - объективно не особо и страшных , у меня появляются навязчивые опасения в некоторых ситуациях, абсолютно не преодолеваемые здравым смыслом.  )

Проще говоря маниакальные опасения, проецируемые ситуацию из произведения на себя саму.

0

70

Rorroa

Можно и так сказать. ) А можно и ещё проще- я абсолютно по идиотски боюсь некоторых вещей - вот на это моей фантази почему то хватает.  А на попытки  что-то сочинять - не очень то.

0

71

- Ну тогда перед визитом им точно сначала надо получить определенного рода приобретение.
*Облизал губки, ожидательно глядя на нагу*
Ты же у меня гибкая. Изобразить что то наподобие 69?

0

72

Уррсия
Интересно.

0

73

Хоооооолодно. В электричке очень холодно. ...

0

74

Rorroa
Ты рас уж взяла себе кого-то из Мечети.  То у тебя стартовый набор. Остальное по ходу игры будешь прокачивать.  Скидки могут быть  еще и на биографию если она логична.

0

75

Син
Бедняжка ((. Анкета готова, жду тебя.

0

76

Krista van Noman
Уррсия
Кому из вас хвост а кому квартиру? ))) что бы не вспоминать когда домой приеду

0

77

Krista van Noman
- Да для этого даже и гибкости особой то не нужно.
* с улыбкой изогнулась дугой так, что бы не отвлекаясь от своего занятия и продолжая не оставлять член и обе дырочки подруги в покое,  ни на секунду уже то и дело проникая в Кристу пальцами,  устроить свой кармашек прямо рядом с её лицом* Мммм даю тебе полную свободу действий.

0

78

Rorroa
Закидывай анкету. Я приду домой все сделаю.

0

79

Син написал(а):

Ты рас уж взяла себе кого-то из Мечети.  То у тебя стартовый набор. Остальное по ходу игры будешь прокачивать.  Скидки могут быть  еще и на биографию если она логична.

это та сейчас о чем.

0

80

Rorroa
Просто Закидывай анкету я сейчас с мобильного посмотрю.

0

81

Син

Значит первым делом отогревайся. как будет такая взможность. Форум и подождёт,  а вот простуда не нужна.

Rorroa

Интересно, но в моменты. когда это происходит - не слишком то приятно. надо признать.

0

82

Син
Хорошо.
Уррсия
с такого ракурса да.

0

83

Rorroa

Как я и говорила  - такие вот тихие вечера у нас тоже нередко выдаются. Но здесь нужно лишь немного терпения - и потом обязательно снова случается что-нибудь интересное. )

0

84

Уррсия
да я все понимаю, ну что видела мои фантазии.

0

85

ух... наконец-то дома))

0

86

Rorroa
Что же вы все так любите в аристократию идти?))) Я понимаю голубая кровь и все такое_)) Но теперь я попрошу от тебя еще одну вещь)) Пока я читаю анкету)

0

87

Син
чисто из-за статов, хотела ученика мага, но что то пошло не так.

0

88

Rorroa

Видела, выглядит довольно интересно. )

Син

С возвращением! )
Да ладно, вроде всего три аристократки у нас. Или я не про всех помню?)

0

89

Уррсия написал(а):

Видела, выглядит довольно интересно. )

Сыграем как ни будь.

Син написал(а):

Что же вы все так любите в аристократию идти?))) Я понимаю голубая кровь и все такое

Там аристократия номинальна.

0

90

Rorroa
Так... я почитала... анкету.. Я не поняла вот что. "Сыны рода" тобишь футанари имеется ввиду? Не понятно, они сами по себе рыцари или у Темной Мечети в Рыцари Мрака шли? Это вовсе не ошибки, я просто хочу для себя разобраться. Так, био не замысловатое. Остальное норм))) Думаю впишешься)) Разве что, семья должна была понимать что шаг вступить в Темную Мечеть, особенно к столь привилегированной касте как Скульпторы, не дастся просто так. Секреты Темной Мечети Должны Быть сохранены.

Rorroa написал(а):

Там аристократия номинальна.

Но все равно. Титул есть и чем-то они занимались, даже если разорились. Это инфа должна быть так сказать в городском архиве)) потому Пройти по сылочке сюда Тык====> Аристократия и Правительство
Ознакомься и создай свой аристократический дом. Потому что у меня аристократия все чем-либо занимаются, а если нет чем занимались) Тут городская стража, это дом аристократии с наемными клинками, тоже самое с магами и т.д.

Уррсия написал(а):

С возвращением! )
Да ладно, вроде всего три аристократки у нас. Или я не про всех помню?)

Были и еще.. но ушли)) А вроде еще кто-то собирался играть ... да орка одна была)) Она аристократ но ее турнули из семьи.. но все равно аристократ)_)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC