Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мать его... опять инет не работает.  Ну почему,  почему! !!!????

0

872

Син

Вот того не знаю, увы. Жаль что так случилось, надеюсь он скоро наладится.

0

873

Я какое-то время без компьютера, так что я перехожу на режим призрака 2.0( временно!

0

874

Bella

Жаль это слышать и  надеюсь. что это не очень надолго!

0

875

Син

Привет! Как там дела с интернетом?

0

876

Как то хирово все вышло. Четыре дня без инета и даже мобильник заблокирован. Без инета сижу... ну хоть Феникса почти закончила)) Думаю к концу недели предоставлю вам первый вид прохождения)) Штурм)

0

877

Син

Да, как-то это совсем уж не весело. А сейчас вернуся-  или ты с каких то сторонних ресурсов зашла?
Феникс- это хорошо, это мы ждём! )

0

878

Уррсия
Сторонний ресурс, называется мобила друга...

0

879

Син

Странно и непонятно. А провайдер что говорит?

0

880

Уррсия
Он на завтра назначен.. Так что ни как не узнать.
Я пока продолжу работать))

0

881

Факен интернет!!!)) Наконецто есть)) Хотя... все равно... немного тормозит((

0

882

Син

Хорошо. что хоть какой-то появился! Поздравляю! )

0

883

Уррсия
Я конечно снова в строю но отписываться пока не буду. Хочу уже добить Феникс ))) Фактически прямая дорога выстроена. Осталось добавить ветвления

0

884

Син

В таком случае- успешного добивания! ))

0

885

Уррсия
Спасибо. Как я и сказала до выходных точно доделаю. А может и раньше

0

886

Син

Ладно, подождём до будущей недели. что же поделаешь. )

0

887

Уррсия
скажи. А у тебя так и не появились идеи на оперативников?)) вот криста мне своего рассказала и я вставлю ее второй мисией))

0

888

Син

Извини,  я об этом пока что как-то не думала больше.  Вот поиграю, может тогда мысли и появятся. )

0

889

Уррсия
Хм... ну ладно. А хочешь узнать кого мы с кристой придумали?))

0

890

Син

Хочу. конечно. )

0

891

Уррсия
И так, персонажа завут Катана "С артом еще не определились, криста в своей манере лишком много их мне разных накидала" как понимаешь, ориентирована на ближний бой. Я от себя добавляю к ней стелс оборудование, для невидимости)) Насчет оружия ближнего боя, раздумываю.. может немножко псионики добавлю.

0

892

Син
Звучит довольно интересно. ) Интересно как такой играться будет. )

0

893

Уррсия
Я уже решила что будет выбор из комплектов снаряжения. Например оружие с камуфляжем, что бы по стелсу протись. Комплект с броней, поможет выдерживать выстрелы противников и идти на пролом)

0

894

Син

Интересно будет  попробовать,  когда до этого дойдёт. )

0

895

Уррсия
Хмммм.... Чисто из интереса))) У тебя есть задумка на миссию.. вообще у меня их 10 в заначке)) Но возможно у тебя будет лучше))) В корнце то концов я всегда выслушивала предложения и пожелания и даже мысли и идеи других)))

0

896

Син

Давай я сначала хотя бы на парочку твоих посмотрю, что бы духом игры проникнуться.) А там может и миссии,  и агенты придумаются. )

0

897

Уррсия
Я просто боюсь как бы пол года еще не прошло прежде чем вторая миссия будет готова)) Или ты просто хочешь услышать мои идеи на мисси?))

0

898

Уррсия
Рассказывай как тебе моя игра)))

0

899

Син

Учти - ты сама этого хотела! ))

Итак, по порядку:
- атмосфера и сами события  первой миссии - отлично для  завязки сюжета.
- про баланс снаряжения пока что ничего толком сказать не могу. Это надо с каждым набором пройти миссию  по несколько раз, тестируя все варианты, чего я пока не успела сделать.
- выборы.  Это я тебе уже говорила,  стоит  что-нибудь добавить для  скрытного продвижения на 2 этаже и косметический выбор залов в конце - с ним будет смотреться лучше. 
- выскакивающий баг с дублированием при  использовании дистанционного боя на 3 этаже.
- кое-где стоит подчистить стилистику и опечатки. Да, я зануда, но кому то же надо ею быть. )

В целом - очень и очень  неплохо,  есть ещё над чем работать и жду завершённую версию миссии. )

0

900

Уррсия
Спасибо)) Я все учту))

А вот тебе покажу)) Обзор Злого Джо - одного из обзорщиков что я показывала видео)) Его обзор на нашу игру Метро))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC