Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Син

Да,  это уж определённо был бы очень занятный вариант! )))

0

932

Да, последнее время у нас здесь и правда несколько затишье, увы.

0

933

Син

Как отдыхается после 4 активных и 2х рабочих дней?)

0

934

Уррсия
Надо немного помочь ролке, хотя уже не знаю чем, вроде рекламили, даже помню как 27 гостей заходило, но по моему зарегистрировался один только(

0

935

Простите меня(((( Я стараюсь но с этой дачей.... бляяяяяя.... я... я что-нибудь придумаю....
Тристана
Ты можешь взять Гмство... видишь у меня затяжной ступор...Ну поводи поиграй за меня. Ты же тоже админ.

0

936

Тристана
Ничего глобального, по типу митеоритного дождя или землятресения. Но прост онакидай роандомных событий или сыграй с игроками... Потому что я сейчас не могу себя заставить.. усталость еще не прошла, а меня на выходных снова ждет дача. А к тому же у меня боль в лопатке, из-за неудобной кровати. Каждый раз после сна приходиться висеть и вправлять его обратно. А на меня еще насидают  в реале на работе((

0

937

Син
Хорошо, проведу пару квестов для игроков, накидаю ивентов, чтобы растормошить)

0

938

Тристана
Да, займись пожалуйста... а я постораюсь хотя бы в массаж сходить что бы от боли избавиться и от усталости...

0

939

Син
Смотри чтобы грыжи не было

0

940

Мда, было бы проще с самого начала просто новый комп заказать, чем это чинить пытаться...*вздохнула* ладно, я в строю, вроде как, в выходные снова сяду за посты где должна!

0

941

Bella

Настолько глобально там всё сломалось? Сочувствую. Хорошо,  если удалось с этим разобраться, появляйся. будем очень ждать! )

0

942

Таки случилось. Все я слегла в кровать... но хотя бы нашла кои что занимательное. Жаль не могу вставить это в аватар))
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Dan … 450640.gif

0

943

Син

Разболелась всё же? Выздоравливай тогда давай! )
И да - отличная анимация. ))

0

944

*кашель*Я уже... готовая*тяжелый кашель*

0

945

Син

Это в каком де смысле "готова", скажи на милость?

0

946

Уррсия
Я.... я... весь день и всю ночь спала и валялась в кровати. Вся в поту и несколько раз сменила и одежду и смывала с себя пот. Ваааа (((

0

947

Син

Всё правильно, значит идёт процесс выздоровления. Скорее всего. Не слишком приятно. но нужно, терпи и продолжай лечиться.

0

948

Син
выздоравливай там, надеюсь тебе уже лучше становится!

*призрак графини пролетает мимо, медленно пытаясь вернуться к игре)*

0

949

Bella

Рада видеть. что ты снова начала появляться! * улыбнулась подруге*

0

950

Живая... живая я еще....

0

951

Bella
Мамка блин испугала сказала *А если у тебя бранхит?!*

0

952

Син

Да,  бывает иногда такое,  что подобными предположениями совсем сбивают с толку. К счастью - сбываются они далеко не всегда.
Как ты там себя чувствуешь то?

0

953

Уррсия
Но кроватка. ... ох новенькая. Теперь организм под нее перестраивается. Сегодня в два ночи проснулась от боли в поясницах. И тут понимаю что ложась на кровать не могу расслабить спину и бока. Постоянно прошивает боль. Пришлось сорок минут сидя у стенки спиной подрезать пока не расслаблюсь. И только потом вернуться ко сну

0

954

Син

Хммм..  может быть тебе мовалис поколоть или ещё что-нибудь для мышц, если нет пробоем с уколами? Мне зимой помогло кода спина болела. Хотя лучше,  конечно, у врача проконсультируйся.

0

955

Уррсия
Не надо мне ничего колоть. И так я ни как не выздоравлю.  Вы главное тут не скачайте.

0

956

Син
а что врачи говорят у тебя? Как-то слишком все серьезно, чтобы самостоятельно лечиться...

0

957

Bella
Да я уже.. вроде бы на ногах. Вот сегодня выхожу на работу))

0

958

Син

Вот и отлично, что выздоровела! )

А я вот тепеь думаю - чем лучше с этими орками разбираться?)  Магией надёжнее. но это гарантированная единица урона,  мечом сложнее,  но ест шанс и без повреждений обойтись. Ну и "сюрприз" от Бетары в случае дубля, конечно, надо учитывать. ))

0

959

приветики

0

960

Jane
Прив))) Ну как будем?))) Тут в парке к тебе Трис пристала как гм)))) А ты не отвечаешь))))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC