Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Син
приветики) ну как ты там, поживее?)
да видела.. но изначально ж собиралась с дочерьми поиграть а в итоге гм с таким.. так что я хз там)

0

962

Jane
Да я живая вроде. Вот на работе ждите меня)))
Ну если хочешь дочери вмешаются)))

0

963

Уррсия
Ну сладкий дубль от Бетары нужно всегда учитывать)))

Да уж. Наконец то ))) живая и здоровая)))

0

964

Син
аккуратнее там с работой после такого то)
да я хз вообще, вроде собирались что с ними поиграю а там сейчас гм, и вроде как игнорируя что там кто-то есть ещё) но могу и отписать как ни в чем не бывало)
там я уже опять не помню.. бросок кубика мне к  ловкости там приплюсовывать, раз захват.. или инициативе? и сам бросок по сотне сторон? или вовсе просто бросок ничего не приплюсовывая?)

0

965

Jane
Ах да)))  У тебя же анкета не переделана под новую систему. Извини. .. с мобильного не могу такое объяснить.  Но за то хорошая новость)))) Шариша теперь твоя.)))

0

966

Син

Ближний бой я слила- у орков 12+кубик в лбом случае побьёт мои 13, так что сразу брошу и кубик на щит.

И тоже слила - 1. Не любят меня сегодня кубики. )))

Отредактировано Уррсия (2018-05-21 13:26:57)

0

967

Уррсия
Ну... Может если бьагодаря Бетары у них выпадет 1. Ты еще и выйдешь победителем)))))

0

968

Син

Мне казалось - я при ничьей проигрываю. Как в Манчкине. ))) Забыла уже. )

0

969

Уррсия
Не. При ничьей каждый получает урон))

0

970

Син

Вот я и говорю - уже совсем не помню тонкостей. )

0

971

Уррсия
А как ты думаешь что ты увидишь?  В гареме когда победишь очков и в вертуале когда посмотришь в окно?)))))

0

972

Син

В гареме- подозреваю, что вот это как раз у нас попаданка из иного мира. Учитывая "непоняную железную конструкцию " рядом, которая может быть машиной или ещё каким транспортом ти то,  что ты как раз собиралась мне добавить  женщину из нашего мира. )

А вот в окне- даже  не берусь предположить. От  любовной сцены до тайной сходки админов - ты всё можешь придумать. ))

0

973

Син

Хотя нет - вот тебе моя версия: один из разработчтиков,  считая себя "богом и создателем" этого мира пристрастился по ночам проявлять свою власть насилуя нпк и при этом блокируя им возможность как-либо сообщит об этом  - и сам подчищая логи.  Вот такой момент моя орка и застала случайно . )

0

974

Уррсия
ДА уж. Гарем я сама спалила ))) Ну скоро ты будешь разрываться таскать ли с собой эту  жену или нет)))))
Ну... кои что ты угадала))) Но что именно не скажу)))

0

975

Син

Сначала её ещё нужно будет сделать женой! )

Заинтриговала ты меня в обоих случаях вовсю! )

0

976

Уррсия
Ну подожди я до дома доберусь))))

0

977

Я.... я не знаю что происходит с моим компом. Но он... как-то стопорится. Не работает.

0

978

Син

Эх.. и по человечески, и эгоистично - жаль это слышать. Надеюсь, ты всё же разберёшься - что там с ним творится.

0

979

Уррсия
ох везет тебе... Ответила я))

0

980

Син

Да уж,  так себе из меня спасительница. )

0

981

Уррсия
А вот тебе и загадочное происшествие )))

0

982

Син

О да, происшествие хорошо! Думаю - за ним стоит понаблюдать подольше. )

А вот что теперь в Гареме делать? Ещё один раунд?

0

983

Уррсия написал(а):

О да, происшествие хорошо! Думаю - за ним стоит понаблюдать подольше. )

Тест анимации)) Я просто раздумывала бы... как бы ты отреагировала бы если во время секса с офицанткой, твой член проваливался бы сквозь текстуры))) А вот теперь разрабы тестят))

Уррсия написал(а):

А вот что теперь в Гареме делать? Ещё один раунд?

Ну да.. но ты можешь и оступить, хотя тогда ты лешаешься своей смуглой, загорелой, с кубиками на прессе дамой))

0

984

Син

Я не то что бы корыстная,  но размышляю - можно ли от такой "встречи" какую нибудь мелкую пользу себе заполучить. )) А так да - было бы обидно, случить такое ))

Ну после потери всего то 1 здоровья я  так быстро не отступлюсь. )

0

985

Уррсия
по моемому ты так уже получила умение скрытность))) Ты жадная))

0

986

Син

Я не жадная,  я рассмариваю варианты! ))  Но в данном случае можно и просто на процесс работы посмотреть, тоже занятно. )

В этот раз выпало чуть получше. хотя всё шансов  на невезение ещё хватает. Ничего, немного  здоровья пока есть в запасе )

Отредактировано Уррсия (2018-05-21 21:50:17)

0

987

Уррсия
поздравляю)) Ничья))

0

988

Син

Забыла. как там называются люди. что любят погдглядывать за другими. но похоже. у меня Альва в такую скоро превратится. )

Спасибо. ничья -это уже вполне успех. ))

0

989

Ладно на сегодня хватит))) приятно снова вернуться ))) отпишусь завтра утром

0

990

Син

Приятных снов! )  Мы тоже рады твоему возвращению!))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC