Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

На правах Флууууда...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Син

Этот "последний день"  как-то очень уж настораживающе звучит, но я предпочту верить в лучшее. )

0

242

Rorroa
Начала игру? Рада за тебя
*Обняла*
А ты не станешь за наглость сразу же предложить тебе флешбэк? Хочу тебя узнать получше. Полностью на твоих правах.

0

243

Уррсия написал(а):

Этот "последний день"  как-то очень уж настораживающе звучит, но я предпочту верить в лучшее. )

Мы все умрем.

Krista van Noman написал(а):

Начала игру? Рада за тебя

Благодарю.

А ты не станешь за наглость сразу же предложить тебе флешбэк? Хочу тебя узнать получше. Полностью на твоих правах.

полностью на моих правах, как то не интересно звучит. не думаешь. Что то совместное меня более привлекает.

0

244

Удачного вам вечера, ночи. Я спать завтра опять в глубокое подмосковье.

0

245

Rorroa
Я очень легко подстраиваюсь. Но если обсуждать, то тогда такой мой стандартный вопрос.
Расскажи мне свои фетиши и я придумаю несколько вариантов, а потом скорректируем  чтобы всем все нравилось.

0

246

Уррсия
как тебе условие графини?)

0

247

Bella

Хммм.. довольно интересно, надо сказать. )  Хотя есть пара  занятных деталей, которые могут пойти с ним в разрез. ))

0

248

Уррсия
значит пришло время обсуждений и торгов?)

0

249

Bella
ПРивет, дорогая) Как ты?

0

250

Krista van Noman
временами утопаю в работе, но, как видишь, не пропадаю капитально)

0

251

Bella
*уткнулась лицом в грудь подруги, потираясь носом о пышные формы*
А ты сильно занята? В нашей игре отпишешь или в шапочке?

0

252

Krista van Noman
*тихо посмеивается и гладит её по голове, совершенно не против*
я скоро на работу убегаю, так что вряд ли успею отписаться( в шапочке надо отписаться бы...что с нашей идеей для другой игры, кстати?

0

253

Bella
В шапочше ты не против что мама такая порой агрессивная?
В другой игре у нас ты как в рпг спускаешься к королеве демонов за сестрой попутно добывая лут и трансформирующие зелья. Но можем и что нибудь другое если хочешь)

0

254

Bella
*Усадила подругу на диван а сама легла на колени и высвободив одну грудь подруги, стала посасывать как младенец*

0

255

Krista van Noman
нет, вовсе не против)
я помню эту, да) у нас была вроде идея про еще одну, с Люксой...хотя можно что-то и другое придумать, если есть идеи)

*Усадила подругу на диван а сама легла на колени и высвободив одну грудь подруги, стала посасывать как младенец*

не упустишь возможности? *лукаво улыбается, все продолжая гладить по голове и томно вздыхая, даже чуть краснея* мф...

0

256

все, на работу пора)

Krista van Noman
если есть какие-то идеи для игры, напиши в лс) в наш эпизод я постараюсь написать тоже

0

257

Bella
О, точно, была с Люкс идея. А так попробую придумать что-то интересное.
*продолжает посасывать вкусные сиси*

0

258

Две мои любимые аристократки вместе...  жаль, что я это  пропустила. )

0

259

Уррсия
К сожалению ничего не было. Белла тут мимокрокодилала

0

260

Krista van Noman

Да меня и сам факт вашей встречи  уже довольно сильно радует.  )

0

261

Уррсия
Создашь бистмастера?
или как?

0

262

Krista van Noman

Создам,  но чуть-чуть попозже, извини. ) Я сейчас в сети тоже почти мимоходом, а там надо будет над вводной подумать. )

0

263

Уррсия
Хорошо

0

264

Krista van Noman

К тому же я пока разрываюсь, выбирая между шаманкой и покорительницей. )

0

265

Уррсия
Бля, я сделала очередную страшную ошибку. Теперь пиздец. Я дала У выбор и теперь она как в тот раз будет думать до конца времен.

0

266

Уррсия
Если что, это шутка.

0

267

Krista van Noman

Я поняла, не волнуйся. ) Хотя пару минут и размышляла о том, не обидеться ли . ) Иногда я могу делать это быстро. )))

0

268

Эх, давно хочу где-нибудь отыграть вот такого персонажа, но идей для неё вообще нет...

Изображение

http://sd.uploads.ru/t/DKWnp.jpg

0

269

мельком тут)

О, точно, была с Люкс идея. А так попробую придумать что-то интересное.
*продолжает посасывать вкусные сиси*

написала тебе в лс!

Уррсия написал(а):

Эх, давно хочу где-нибудь отыграть вот такого персонажа, но идей для неё вообще нет...

капитанша городской стражи прям, как по мне)

0

270

Уррсия
Пока не начали ту игру, как насчет поменять концепт и допустим ты сыграешь за аристократку которая охотилась в лесу и наткнулась на нагу или еще какую даму монстра, желающую полразмножаться?

Bella
Чмоки, сейчас гляну.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » На правах Флууууда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC