Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Переполох на лазурном берегу

Переполох на лазурном берегу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта планета будущего была островком безмятежности и круглогодичного веселья. Это был туристический центр, преимущественно направленный на элитных гостей, хотя было небольшое количество и бюджетных мест; кто-то предпочитал более дикие и спокойные места, а многие - наоборот, отдыхать на полную катушку, с шумными вечеринками. Но так или иначе, а даже при самых шумных и разгульных вечеринках, в целом на планете ничего особенного не происходило. Так что с одной стороны служба для сотрудницы галлактической полиции на этой планете сулила быть довольно скучной (раз самым большим событием тут могла быть чья-то пьяная драка, или выяснение отношений из-за чьего-то курортного романа), а с другой - надзирательница порядка и сама могла поучаствовать в веселье - наслаждаться пляжем, ночными клубами, да найти среди отдыхающих какую-нибудь красотку которая могла бы скрасить очередной томный вечерок.
Так что первые пару дней Мэлани Колуман была настроена довольно скептически (тут даже и поговорить толком оказалась не с кем по работе: она по сути оказалась единственной живой душой в местном участке. В таком месте где никогда ничего не происходило, большую часть работы выполняли боты, а на крайний случай, если уж случится что-то экстраординальное - вроде потери туриста в горах, в распоряжении были и несколько летающих дронов. Кажется, была лишь какая-то техническая сотрудница, и то в участке не появляющаяся без особой надобности - так что Мэлани с ней даже пока и не познакомилась).
Но вскоре Мэлани распробовала местную жизнь на вкус. Порой даже лишний раз проходилась по курортным улицам и пляжу лишь чтобы покрасоваться, и поймать побольше взглядов на своей сверкающей форме. Ну а к вечеру она оказывалась в баре.

...И вот сейчас было утро после очередных посиделок в таком баре. Мэл задумчиво провела пальцем по спине спящего рядом юноши и сморщила брови, тщетно пытаясь вспомнить как его зовут. Но тщетно, похоже, она вчера хорошо выпила, или попросту забыла поинтересоваться этим фактом. Помнила только что он делал отличный куни. Но сейчас было самое время уйти по-английски.
"Надо бы подыскать уже себе частное жильё". - мелькнуло в её голове, когда она покидала комнату слишком уж похожую на её собственную. Это, как и соседство с туристами не все из которых обладали великолепными манерами, немного раздражало: было бы неплохо переехать из отеля в собственный домик, и она даже уже присмотрела пару вариантов.
Так она думала, уже дойдя до своего отельного номера (тут всё-таки был плюс что он был совсем рядом, просто на другом этаже), и переодеваясь в спортивную одежду. Ещё только светало, практически весь курорт спал после ночного веселья, так что это было самое подходящее время для пробежки по пустому пляжу.

Ещё не прогревшийся песок холодил босые ножки, но Мэл знала что на пути обратно он уже будет теплым, и хорошо если не обжигающим. Пробежав несколько километров - она и сама не знала сколько точно - девушка остановилась. Солнце уже начинало греть, а вокруг, вроде бы не было ни души. Да если кто-то был - или мог видеть из какого-то отельного корпуса стоящего неподалеку, какая разница? Прежде чем побежать обратно, Мэлани сняла с себя взмокшие от пота маячку и шортики, и отправилась прямиком в море. Не было ничего лучше как окунуться в освежающую соленую воду в этот момент.

+1

2

http://waltermetz.com/wp-content/uploads/2016/12/rogue-one.jpg

+

https://cdn.shazoo.ru/181466_fKHzZnIyrT_ecyl5sa.jpg
https://cdn.shazoo.ru/181463_rFWchFJe66_a30jinb.jpg
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/6/6d/Scarif_SWCT.png/revision/latest?cb=20170717070303

Рита была в восторге. Получит путевку на лучший курорт  созвездия "Звездной Пыли" - это просто сказочная удача. А уж получить путевку за счет конторы - счастье десятикратное. Рита Уайт была начинающим. но уже успевшей отхватить свою часть славы журналисткой из Даймондс. Это было серьезное издание, занимающееся журналами для богачей о богачах, политике и то как одно влияет на другое. А Рита успела сделать себе имя и показать хватку, но все же она была еще не той акулой, какой были ее коллеги. И все равно выбрали для этого ее. Может из-за смазливой мордашки, которая по мнению начальства была бы более уместна чем примелькавшиеся сплетники из старой гвардии, а может просто поверили в напор и пронырливость новенькой, но так или иначе, Рите дали это задание и билеты на скоростной уиндер, который должен был ее доставить на самый дорогой курорт современности.

И это был повод для того чтобы прикупить новых шмоток оборудования. Дорогие платья, спортивные костюмы, фотоапараты и камеры скрытого ношения в браслетах, часах, ручках. И это помимо уже сделанной за счет компании операции по вживлению модуля памяти в мозг и нейроканала, подходящего к глазному нерву, позволяющего записывать изображение прямо с глаза.  А еще для этого в пальцы были вживлены специальные сенсоры для взаимодействия с дополненной реальностью мозгового имплантанта. Но разговор не об этом.  Запасшись всем необходимым, эльфийка уже на следующий день села на борт скоростного транспортника и  всего за 28 часов была доставлена до места назначения.  Климат тут был просто замечательным, в меру теплым, а вся планета представляла из себя множество пляжей, отмелей и караловых рифов. Океан хоть и покрывал практически 97% планеты но мало где был глубже пары сотен метров. Сюда стнкалась знать со всех уголков млечного пути, чтобы погреть косточки и то, что туда попала такая нищенка как Рита - было просто чудо, благо куротр был рассчитан на некоторое колличество бюджетных мест.

Для житья Уайт предостаили простенькое но в то же время отлично обороудованное и хорошо расположенное бунгало. Оно было рядом с леском и ручьем, а рядом был обрыв, закоторым начинался песяаный пляж, на который можно было любоваться прямо из окна. Был даже джакузи под открытым небом. И все это ей одной!  Распаковав вещи, эльфийка стала продумывать ,чем заняться, но судя по местному времени было еще глубокое утро и потому девушка направилась на пляж. предварительно одевшись в одни бриджи и майку. Там она побродила по песку, раздумывая о том, куда лучше податься и какие слухи пофильтровать, когда ее внимание привлек красивый паренек, пробежавший мимо него. Все равно работа будет только вечером. Сейчас небось все богачи спят, отсыпаясь после вечеринок. А так  - почему бы не пофлиртовать чутка. И Рита побежала всед как бы невзначай, профессионально тстав чтобы не бросаться в глаза и не привлекать внимание. но не теряя из виду. И какое же было ее удивление, когда парень разделся догола, направившись в воду и... У парня не было члена. А значит парень был девушкой... однако. Ее андрогенное лицо и маленькая грудь сбили эльфийку с толку. Посмеявшись своей невнимательности, Эльфийка решила, что раз уж ей особа приглянулась, пусть она и одного пола, можно хотя бы завести дружбу. А потому она стала раздеваться и тоже вскоре оказавшись голышом, забежала вслед за парнем-девушкой в воду.

- Привет. А я тебя за парня приняла. Думала соблазнять уже.... - честно поделилась конфузом остроухая, догнав незнакомку, - Я - Рита. Только пару часов как прилетела.

Рита Уайт

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/drow-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%B0-Fantasy-art-4100566.png

0

3

Характерный плеск за спиной ясно дал понять, что в воде она уже была не одна - ещё до того как незнакомка обратилась к ней. Ну, будь Мэлани на другой планете и в других обстоятельствах, мог бы сработать какой-то профессиональный рефлекс - напрячься, что она была без оружия и одежды. Но за то небольшое время что она пробыла на этой планете, Мэл успела вписаться в расслабленную жизнь тут, так что эти рефлексы тут казались лишними. Если она и немного напряглась, то лишь от того что некто лицезрел её голой, и неясно с какого момента - вероятно, ещё до того как она зашла в воду. И то это напряжение было скорее приятным. Поскольку это была не какая-то там большая пьяная компания, много о себе мнящая, а одна незнакомка, то Мэлани была совсем не против знакомства и флирта. Ведь как уже было упомянуто, она успела вписаться в местный темп жизни, который ей в чём-то очень даже подходил и начинал нравиться: ведь тут можно было гораздо меньше ограничивать себя в чём-то, не парясь кто что подумает. Всяко основная часть отдыхающих вела как правило ещё более разгульный образ жизни.
Только прилетела, и уже отправилась кого-то соблазнять? - рассмеялась Мэлани, немножко даже оттягивая момент чтобы повернуться и разглядеть, кто же стоял перед ней. Как бы не было немного неожиданно встретить кого-то в ранний час да ещё и в менее застроенной части пляжа, это было скорее приятной и чуть будоржащей неожиданностью. Не то чтобы Мэлани любила разгуливать голой и совсем уж была на этом повернута, но что-то в этом такое было. Когда же она наконец повернулась к незнакомке, то ненадолго залипла, разглядывая её.
Вот ведь мать твою. Чёртова эльфийка, остроухая. И.. буфера. - Мэлани без всякого стеснения уставилась на её грудь. Было похоже что даже если отвлечься от банального внимания к "буферам", эта милашка оказалась в её вкусе. Как некстати. Или может, наоборот, кстати?
- И как же то что я оказалась не парнем, мешает меня соблазнять? - с трудом, но Мэл всё же подняла глаза от груди к глазам самой эльфийки. А дожидаясь ответа, шагнула к ней ближе - ноги все ещё доставали до песка - так что они оказались совсем рядом друг с другом.

+1

4

- Отправилась прогуляться. А тут такая милота спортом занимается. Неужто я могла упустить шанс? - шутливо заметила эльфийка, но тут оказалось, что ее внимательно рассматривают.
- А, что? У меня что-то не так? - остроухая заволновалась, не понимая причину такого странного взгляда, потом глянула на собеседницу и стыдливо прикрыла грудь. - Извини, я не намеренно приняла тебя за парня... Просто я...
И вообще почему она оправдывается, что у нее большая грудь, а у этой девчонки она плоская и вообще... Что она сказала? Смысл просочился постепенно...
- Стоп. Так ты не потому на мою грудь пялилась, что завидовала или типа того? - остроухая не собиралась прослыть недотрогой или типа того. тем более что она уже делала это пару раз с девушками, когда общий партнер оставлял их тет-а-тет. И пусть это немного смущало, но это будет новое знакомство. И вообще какого черта надо оправдываться перед смой собой? Эта штучка ей понравилась при первом взгляде, так зачем менять мнение, когда узнала пол. Потому когда новая знакомая шагнула навстречу, остроухая не щелохнулась, а наоборот убрала руки с груди, уперев их в бока и глядя на новую знакомую с интересом.
- Эмм, я так подумала, что  в общем то ничего не мешает. особенно если столь красивая и запоминающаяся дама сама не против. - уши все равно покраснели, - Вот только слово "соблазнить" немного не слишком ли поспешно? Я даже еще толком не знаю, кто ты.
Сердце забилось еще чаще, хотя казалось уже куда быстрее? Неужели все будет столь быстро? Никакого конфетно-букетного периода? Хотя кто из них тогда должен был делать подарки? А если они займутся этим самым со страпоном, кто его наденет? Но у Риты нет страпона! Тем боле с собой? С собой? Тоесть заняться этим прямо сейчас на безлюдном пляже, куда в любой момент могут прийти люди? Чертовски возбуждающая мысль Странно, это так местный воздух действует или внезапная знакомая
От подобных мыслей эльфийка вся раскраснелась окончательно а не только уши.

0

5

Мне нечему завидовать. Меня моё тело всегда устраивало. - в этот момент смущение и неловкость собеседницы, сообразившей, что её новая знакомая была в ней - или как минимум её теле - заинтересована в самом прямом смысле, ускользнули от Мелани. Из фраз эльфийки было выхвачено совсем другое. И хотя как правило Мел привыкла на такое не реагировать, отчего-то сейчас это её задело. Так что реплика Мелани прозвучала довольно холодно. И за похолодевшим на мгновение взглядом читалась очевидная, девчачья обида. Всё-таки, детские комплексы иногда давали о себе знать и в уже взрослом возрасте, и как правило в самый неподходящий момент. Но Мелани "отошла" довольно быстро. Ведь эльфийка сама открыла доступ к тому чтобы полюбоваться ею вновь, а из её уст посыпались комплименты.
Прибереги эту сладкую лесть для инфантильных юношей. Хм, так это же были твои же слова, не мои. Да и разве не в этом вся изюминка? Две незнакомки встречаются на пустынном лазурном берегу. Хах, звучит как начало романа. В смысле - книжки. - от слов её новой знакомой Мелани чуть не фыркнула, кое-как удержавшись. Зато в конце уже своего ответа ей невольно пришлось уточнить, какой "роман" имелся ввиду. "Для более прямолинейного значения этого слова они и в самом деле совсем не знали друг друга. Вот ни к чему не обязывающий... "- тут она сама себя оборвала на полумысли. -Ну, я тоже не знаю кто ты. - она с интересом вновь уставилась на незнакомку. - Как тебя говоришь, Рита? - а шальная мысль тем временем оформилась яснее. "К слову, про то что и я тебя не знаю. Как-то ты не особо похожа на испорченную деньгами, распутную диву, приехавшую прожигать деньги. (Ну и этот кусок пляжа обычно довольно пустынный, и вроде бы тут более бюджетные домики) Нет, конечно, бывают и более скромненькие богатенькие доченьки или чьи-то подружки. Да и ты первый день. Но что-то мне подсказывает, это не твой случай. Но узнавать о тебе всё прямо сейчас, это и в самом деле было бы лишиться изюминки. Так что.. лучше я сохраню скан на будущее, и прочитаю о тебе как-нибудь после. А заодно.. м, пара эротичных фоточек такой горячей эльфийки тоже мне не помешают". - и Мелани как ни в чем не бывало, воспользовалась двумя возможностями своих глаз - сделать скан на будущее, в котором можно будет после прочесть о том, что же это за особа, а заодно пару фоток. Правда, последнее, было мягко говоря, использованием таких её возможностей не по назначению, но незачем кому-то это знать, верно? Если уж тут на острове пытаться соблюдать все правила, со скуки помрешь, да и не получится. Ну а со стороны всё это выглядело просто как задумчивое рассматривание собеседницы, да непринужденное продолжение разговора.

М, о чём ты там успела разфантазироваться?
- от взгляда Мелани наконец не укрылось и то как Рита раскраснелась за время их взаимного молчания.  - Ну-ка, расскажи свои пошлые мыслишки. Сразу видно, что ты первый день.- "вот и кто ещё после этого кого соблазняет" - успело мелькнуть в её голове, когда Мелани двинулась ещё ближе - а шагать уже было некуда, так что попросту прижалась своим телом к Рите. - тут как минимум ещё час-другой никого не будет. - сообщила она на ушко, с явным намёком. Хотя обычно этот кусок пляжа и днём был не самым людным, но уж в раннее время так точно: сегодня был первый раз за всё время её пробежек, когда она кого-то встретила.
"Чёрт, с каждый днём эта планетка меня развращает всё больше. М, но кто сказал что это плохо, если обе только за?"

Отредактировано Jane (2018-03-23 16:29:28)

+1

6

- Ну прости... Просто обычно девушки на мою грудь так не смотрят... Я даже не знаю что и думать, - окончательно сконфузилась остроухая. - Я не хотела чего-то сказать или обидеть.
Но уже следующая фраза ее опять сбила столку.
- Лесть? Я использую ее только чтобы добиться какой то выгоды. А сейчас мне не нужна выгода, мне нужно... Общение. Так что я честна в своих словах. Ты действительно красивая и запомнишься хотя бы моим конфузом... Роман на пустынном пляже? Звучит и правда романтично.  Рита Уайт. Мои папа с мамой содержит скромный бизнес. Вот и решили меня отправит отдохнуть.
Это было уже заранее заготовленной от агентства фразой так что вряд ли кто узнает правду. Ну правда же, не будут все проверять ее документы и положение в обществе. Тем более что папочка с мамой действительно были фермершами и получали они довольно неплохо, но вот Рита не хотела возиться в стойле и сбежала в город. Папа тогда сильно переживала, что дочь пошла не по ее стопам. А потом мама предложила заделать еще одну дочку. Может хоть вторая родится футой и больше проникнется идеалами отца.
На вопрос прильнувшей к ней собеседницы, остроухая ответила честно и сбивчиво:
- У меня нет с собой страпона. Только вибратор в отеле.  И я подумала "А если бы он был, кот бы из нас двоих его надел? А что если бы нас при этом застукали? Я бы сгорела от стыда... - Рита приобняла прижавшуюся к ней партнершу сувствуя как стучит в висках кровь, соски твердеют а промежность и особенно клитор приятно ноют.- А как мы это будем делать? Прямо здесь? Что я должна делать?
Взгляд был слегка испуганными и в то же время дико возбужденным и заинтересованным - в общем прелвкушающим.

0

7

"Общение"? - губы тронула невольная улыбка. Конечно, было немного забавно говорить об общении, когда они стояли голые, и так рядом друг с другом, так что явно обеих интересовало уже нечто большее чем просто общение. Впрочем, о конкретных разыгравшихся фантазиях эльфийки ещё предстояло узнать - в виде ответа на вопрос Мелани о "пошлых мыслишках".
- Хотя для полного идеала это должен был быть пляж в закате. - Мел рассмеялась, развивая тему о "романе на пустынном пляже". В их же ситуации, напротив, солнце еще только восходило, и ещё только начинало прогревать песок как следует. Хотя Мелани уже невольно отставала от своего обычного "расписания" (пусть и неформального). Ведь вместо того чтобы коротко окунуться и уже бежать назад, её купание явно затягивалось. А значит, на обратном пути придётся бежать сквозь более заполненный пляж, чем ранним утром, а заодно возможно несколько раз останавливаться чтобы окунуться - солнце то будет шпарить сильнее. Не говоря уже о том что песок может успеть стать обжигающим, но это то легко решается если бежать по кромке воды. Впрочем, сейчас это всё не сильно волновало: пробежка давно уж отошла на второй план. Куда интереснее была её новая собеседница, на которую было пора прекращать пялиться, и внимательнее слушать.
На короткую информацию о том как Рита оказалась здесь, она лишь кивнула. В конце-концов, она ведь об этом и не спрашивала. Звучало правдоподобно, хотя при случае это можно было проверить. Но точно не сейчас. Может быть, когда Мелани окажется в отельном номере, а может и не сегодня, а через пару дней, недельку, или вовсе - никогда. Не так уж всё это было важно. Тем временем только тут мисс Коулман сообразила что сама до сих пор не представлялась:
- Я Мэлани. - легко и просто сообщила она своё имя, не углубляясь в детали "ремесла". Бывало, она с легкостью и говорила о том кто она, а бывало, в местных клубах и барах на вечеринке (если конечно бывала на них без формы), развлекалась тем что придумывала себе и псевдоним и историю. Не так уж много кто помнил местного копа в лицо, такой публике было не до того.
- М, а твои мыслишки и правда зашли далёко. - Мэлани невольно облизнулась, и уже перед её глазами пробежали кое-какие картинки. Тем более что её новая подружка сама упомянула возможность того что их бы застукали, вероятно и не подозревая что задела один из "пунктиков" Мелани.
- А я ведь об этом и речи ещё не вела, это всё ты.. Но раз уж ты спросила, думаю... двухсторонний был бы в самый раз. Но как ты понимаешь, я тоже на пробежку не беру такое. Хех, я бы тоже сгорела.
- "только вот не столько от стыда, сколько от чего-то иного"
А что если я просто шутила? И хотела услышать твои грязные мыслишки? -"мм, было бы наверное классно оставить её в таком состоянии, а потом встретиться как-нибудь снова. Но нет, я не смогу так с ней поступить, а главное - с собой. По-крайней мере сейчас. Ух чёрт, как же эта мерзавка умудрилась завести меня с полоборота! По-хорошему всё-таки не стоило так уж торопиться. Да и найти местечко поудобнее. Тут как ни крути, либо вода либо вовсе песок, уж на нём то было бы не сильно удобно."
- М, сколько вопросов. Просто доверься мне. - чего уж скрывать, Мелани было даже немного лестно, что её партнерша сочла её будто бы тут знающей, умелой, и так далее. Обычно местная публика чересчур задавалась.
Тем временем Мелани принялась целовать эльфийку в губы, в очередной раз обнимая её и прижимаясь ещё сильнее. - Расскажи мне о своих самых желанных, самых грязных фантазиях. - Мелани и сама не знала, с чего её потянуло на такие расспросы. Но что-то подсказывало что именно в такой ситуации, при первой встрече, когда пикантностью ситуации и возбуждением они были опьянены как если бы напивались в самом деле, обе были способны на бОльшую откровенность. Тем временем сама Мел вдоволь наигравшись с эльфийским язычком, принялась целовать её шею. А затем, наконец и уже ласкать её грудь, которая была объектом столь пристального внимания до того. Пока язычок Мел дразнил потвердевшие соски Риты, той оставалось получать удовольствие, ну и видимо придумывать ответ на заданный ей вопрос.

+1

8

От близости с незнакомой девушкой да еще и с одной стороны со спортивной фигурой и еще  маленькой грудью, принятой поначалу за парня, но с другой она была очень красивой и женственной. И плюс вероятность, что их застукают, все это придавало девушке такое возбуждение, что ее даже стало чуть подтряхивать. От этого она еще сильнее прижалась к теперь уже знакомой незнакомке. Значит Мелани. Что же, стоит понадеяться, что это их не последняя встреча, потому что завести подругу на острове богачей, которая уже освоилась и что-то да знает это полезно. А еще если эта их связь продлится дольше пары свиданий, то у нее будет еще и хорошее времяпрепровождение.
Вообще то в обществе эльфов однополые отношения не порицались но и не поощрялись. Но вот в таких мстах среди богачей ЛЮБЫЕ половые связи были нормой для тех, кто имея деньги и возможности уже много что перепробовал. А саму остроухую не даром трясло. У нее уже была одна интрижка с де6вушкой, но и сейчас и в тот раз это было как что-то запретное, необычное, отсюда и это желание запретного плода. В общем это была отличная возможность удовлетворить свое лезбопытство.
- Если ты только шутила, в таком состоянии я просто сяду тебе на лицо если попробуешь сбежать, оставив меня. - честно ляпнула Рита, чувствуя как ее соски и шею принялись покрывать поцелуями.

- Особые фантазии? Да даже и не знаю...  Ммм... На самом деле я неопытна в этом деле и сам факт меня уже возбуждает...

0

9

Для этого нужно будет вначале меня догнать. Ты тоже любишь пробежки? - как тут было не усмехнуться, вспоминая что к их случайной встрече привела как раз-таки ранняя утренняя пробежка Мелани вдоль пляжа. Но иронизировать становилось немного сложнее, ведь не только её новая знакомая, но и сама Мэл распалялась всё сильнее. Но продолжая покрывать тело любовницы поцелуями, она умудрялась продолжать диалог: всё же интересно было узнать её получше.
- У тебя раньше не бывало с девушкой? Или.. ты вообще неопытна? - решила уточнить Мэл, которой стало любопытно. Странным образом, её в свою очередь возбуждала деталь о неопытности партнерши - по-крайней мере, со слов последней. Впрочем, Мэлани догадывалась, что ответом будет скорее первое, чем второе. В противном случае сложно было бы поверить, что эльфийка так легко бы согласилась на интимную близость с незнакомкой.
Тем временем, поцелуи превратились в более агрессивную и нетерпеливую ласку. Мэлани вовсю дразнила язычком соски Риты, затем принимаясь и пускать в ход зубки. Ну а рука тем временем скользнула по бёдрам эльфийки, и оказалась уже между её ножек, дерзко вторгаясь в "чужие владения".

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Переполох на лазурном берегу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC