Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 271 страница 300 из 640

271

Bella
Кондиционер, правда есть шанс заболеть потом(
Ну я даже за нее не поиграла( Но за то идея нового персонажа мне прямо нравиться)

0

272

Chloe написал(а):

Кондиционер, правда есть шанс заболеть потом(
Ну я даже за нее не поиграла( Но за то идея нового персонажа мне прямо нравиться)

не на долго включай или не сиди прямо под ним, перебарщивать и вправду не стоит с этими вещами)
это грустно, да( я бы хотела встретить змейку, но и новая пока выглядит интересной, да и если тебе нравится идея, почему нет?) и появилось ли что-то новое в идеи?)

0

273

Bella
Я обычно весной и осенью болею из-за кондиционера(
Ну вообще надо наверное начать уже писать анкету, или не начинать, не могу определиться(
Если коротко то идея такова: темная жрица- дочь главы темной мечети, у которой было ведение, что она станет рабыней, но естественно она не может принять такую судьбу)

0

274

Chloe
значит перебарщиваешь с ним)
*слегка ущипнула её* решай уже) как бы я ни хотела встретить змейку, новая твоя идея мне тоже интересна, так что поддерживаю написание анкеты)
и звучит очень интересно, кстати) можно интересно эту задумку разыграть в общении и при встречах персонажей) смотри, графиня может начнет подкатывать к жрице)

0

275

Bella
Бывает(
Не знаю, не могу решить пока, надо подумать(

0

276

Chloe
*обняла её* никто же тебя не торопит, так что думай, сколько нужно)

0

277

Так... Так, так,так,так... кому я где что должна?? Признавайтесь сейчас же)))

0

278

Уррсия
У меня вести с полей моя дорогая))

0

279

Син

Да-да,  я очень внимательно слушаю! )

0

280

Уррсия
http://s8.uploads.ru/t/HEqK0.jpg
Дата нашей ожидаемой игрушки... Перенесена на следующий месяц)))lust citi/город похоти
http://sg.uploads.ru/t/u1E8M.jpg
А еще старый знакомый плагиатор выпустил обновление Zombie's Retreat.... я испытываю смешанные чувства в этой игре. С одной стороны плагиатор выровнил некоторые части. Теперь можно сделать сад и он будет давать еду, бассейн сделать. Так же в оригенале была семейная сцена где ты, мать и сестра обедаете за столом. Тут тоже такая сцена сделана. И если в оригенале, сколько бы ты женщин бы не спасла за обедам все та же компания. А вот в плагиате теперь спасаешь копированную тетю (горничная/мать автоматом прописывается как родная сестра нового персонажа но ты так же можешь назвать ее и придумать кем она тебе приходится). Когда ты ее спасаешь она так же присоединяется к семейному обеду. Кстати вот че здорово. Свою горничную, я перевела в разряд матери "Mom" что бы как первоисточнику. А когда дошла до тети.... тоже назвала ее "Mother" тобишь сделала себе двух лесби матерей с сестрой. И когда по сценам мы пришли в дом, она поздаровалась со второй матерью назвав ее сестрой)) Так у меня получились Инцест лесби матери, а я даже не собразила сначала об этом)) Хахахахахах))
Что самое хировое в игре, это места сбора ресурсов. Всего четыре точки и респавнятся ресурсы каждые два дня. Тобишь один день кури бамбук.... проблемма в том что ресурсы рандомные. Мне только вода и железо вылатет. Дерево целую игровую неделю ждала что бы сделать первый топор и добывать древесину. Без еды вообще сидели дольше всего...

Вот такие новости))

0

281

Син

Про Ласт Сити новость очень радует. что не надо ждать до осени! ) Хотя это и может оказаться версия с допуском для патеронов, увы.

А вот в плагиат Зомби я как-то так и не играла а надо попробовать. судя по всему!  Интересные ты вещи расскаываешь!)

0

282

Уррсия написал(а):

Про Ласт Сити новость очень радует. что не надо ждать до осени! ) Хотя это и может оказаться версия с допуском для патеронов, увы.

Эээээ... Я незнаю точно но вроде бы автор где-то выкладывает свое да. Но по факту, лишь первая версия была беплатной. Остальное за денежку, и если ты скачаешь значит кто-то это выложил на сторонний ресурс. А это значит что она его забанит. Так как она собирается каждому своему патреону бросить версию с определенным флашком в каком-то месте, по такому флажку она определит кто из патреонов сливает на сторонний ресурс игру... круто конечно. Но если бы не эти сторонние ресурсы я бы о игре бы и не узнала бы.

Уррсия написал(а):

А вот в плагиат Зомби я как-то так и не играла а надо попробовать. судя по всему!  Интересные ты вещи расскаываешь!)

Нуу. Самую ужастную вещь я уже сказала. Слишком мало точек с ресурсами. А так, статов нет. Тебе прокачиваться не надо. Зомби почти не восстанавливаются, из оружия только пистолет. Ближнего боя нету от слова совсем. Только пистолет потроны делаются просто из металлолома и ничего больше. Хита на зомби всего три. Сделаешь топор можешь рубить дрова, сделаешь удочку сможешь ловить рыбы (Потом все правда ломается). Потому и говорю. Чувства смешанные. Вроде что-то сделано и лучше, но что-то наголову плохо. И локация... все0го три. Дом, поселок и электростанция. Ну плюс домики...
А там уж ты решай хорошо или плохо)

0

283

Син написал(а):

Так... Так, так,так,так... кому я где что должна?? Признавайтесь сейчас же)))

гаремы?)

*читает общение по поводу игр* знать бы, о чем вы говорите)

0

284

Bella написал(а):

гаремы?)

Уже пишу)))

Bella написал(а):

*читает общение по поводу игр* знать бы, о чем вы говорите)

Ну... если нтересно))) Я могу показать картинки. Но тогда отвлекусь минут на десять от написания))

0

285

Син написал(а):

Уже пишу)))

ох, прекрасно) надо вообще вспомнить по нормальному свои мысли и планы на гарем х) а то столько времени прошло)

Син написал(а):

Ну... если нтересно))) Я могу показать картинки. Но тогда отвлекусь минут на десять от написания))

давай потом) сейчас я все равно тут не на долго, не хочу зря отвлекать)

0

286

Bella написал(а):

давай потом) сейчас я все равно тут не на долго, не хочу зря отвлекать)

Ладно)))

Bella написал(а):

ох, прекрасно) надо вообще вспомнить по нормальному свои мысли и планы на гарем х) а то столько времени прошло)

Мне тоже интересно на кой черт ты сейчас там всех собрала))

0

287

Син написал(а):

Мне тоже интересно на кой черт ты сейчас там всех собрала))

ну раздала поручения, чтобы все наняли и т.д. и распустила) а то чего зря ничего не делают? Плюс Эллине надо понять, требуется ей что-то еще в замке или заниматься чем-то другим)

0

288

Bella
Ай)) Точно точно, сейчас по быстренькому отпишусь))

0

289

Син
спасибо) и вдохновения тебе!)

0

290

Син

Даа... будет жаль, если новых версий мы больше не получим.Хотя, среди патронов тоже есть хитрые люди,  могут что-то и придумать.  )

0

291

Bella
Уже отписалась))
Уррсия
Ну... я то я покривлюсь и заплачу))

0

292

Син
Привет, я давно отсутствовала, за что извиняюсь)
Скажи ты не убила моих персонажей?)

0

293

Chloe
Приветик*Держит в руках ремень* Сейчас будет порка за отсутствие)))
Нет не убила)) Не волнуйся... На меня хандра напала в это время. Из последних сил себя толкала в гаремах. А игра... из-за хандры не продвигалась((

0

294

Уррсия
Не волнуйся насчте города походи)) специально для тебя я упакую его в архив и в Дискорде передам тебе))

0

295

Син
Ой, нет только не порка)) у меня была серьезная причина.
Это отлично) Я надеюсь хандра прошла, а то я тут подумываю одного персонажа заменить)

0

296

Син

О, огромнейшее тебе спасибо! ) Обещаю - если найду что-нибудь интересное- я тоже поделюсь!)

0

297

Chloe написал(а):

Это отлично) Я надеюсь хандра прошла, а то я тут подумываю одного персонажа заменить)

Полагаю ту которая так и не вошла в игру?))) И кто на примете?)) Маг какой-нибудь я давненько школ магических не создавала))

Chloe написал(а):

Ой, нет только не порка)) у меня была серьезная причина.

Я вся во внимании))) У тебя кстати тоже гарем так и не отвечен))

0

298

Син
Ну почти, жрица темной мечети) с балами и т.д. Но я ещё не определилась менять или нет)
Проблемы со здоровьем были после довольно опрометчивого манёвра на дороге(
Завтра тогда отпишусь там, а то ноут только на работе( С телефона вообще не удобно писать(

0

299

Chloe написал(а):

Проблемы со здоровьем были после довольно опрометчивого манёвра на дороге(

Ой блиииии. Прости)) Надеюсь все впорядке... у меня тоже был случай на дороге... все лето в больнице провела и ничего, абсолютно ничего там не делала.. умирала со скуки.

0

300

Chloe написал(а):

Ну почти, жрица темной мечети) с балами и т.д. Но я ещё не определилась менять или нет)

Если будешь, тогда я запущу вместе с твоим персом и пир))

Chloe написал(а):

Завтра тогда отпишусь там, а то ноут только на работе( С телефона вообще не удобно писать(

Понимаю)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC