Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Уррсия
Только постарайся что-нибудь на русском))

0

302

Все)) Всем спокойной ночи))

0

303

Син

Хорошо, если попадётся! Интересных снов!

0

304

Син
Да все в порядке, вылечилась, нормально вроде себя чувствую) в больнице вообще со скуки помереть можно, но у меня хоть телек был в палате)
Хорошо, думаю тогда завтра буду приступать к анкете)

0

305

Син
Скажу честно, вообще не помню, что у меня в гореме происходит, может лучше новый начнем?

0

306

Chloe
Ладно. Какая тематика?)))
Я лично помню как я затрахалась тебе машину доставать))))

0

307

Син
Хм, я помню по вархаммеру 40к хотели, да так и не собрались. Давай по нему попробуем?)

0

308

Немного не подходит тематика для гарема. Может космос и научная фантастика???

0

309

Син
Ну ладно, давай тогда просто фентази какое-нибудь)

0

310

Chloe
:flag:  с возвращением)

0

311

Chloe
Хорошо. Придумай своего персонажа и арт на него))

0

312

Тристана
Привет-привет)
Как твои дела?
Син
Просто арт и имя?)
Лилиaн

Арт

http://s5.uploads.ru/t/p25FS.jpg

0

313

Chloe

Если это фентези-мир ещё желательно придумать - кто она у тебя? Есть ли у неё какой то класс - или что-то ещё в этом духе.) Моя королева вон до становления оной была жрицей. )  Но словила проклятье от побеждённой некромантки - а с ним и её замок в наследство. )

0

314

Chloe
Всё стабильно)) вот еду в отпуск отдыхать)

Играем потихоньку со всеми) Кстати если что во флеше от тебя пост))

0

315

Тристана
О, поздравляю)
Честно, я плохо помню, что там происходило, может начнем новый похожий?)

0

316

Chloe
Можно вполне)) если не против я начну...ну или придумаем чего вместе?)

Как тебе идеи, люди vs эльфы - люди и эльфы давно воевали друг с другом, у эльфов была магия, у людей технологи и численность, но эльфы были сильнее, в один прекрасный день появилась фута, которая не восприимчива к магии и могла сражаться против эльфов. Валькирии, одна фута случайно нашла гробницу и спящую там валькирию, воительницу, сильную и смелую, что стала служить футе, так как та её освободила. Золушка, бедная фута оказалась в семье злых родителей, отец умер и всё досталось мачехе и её дочерям, а фута оказалась в незавидном положении, пока не появилась крёстная фея, решив помочь)

0

317

Уррсия
Понятно) Тогда надо получше подумать над персонажем, а то я еще попутно пишу анкету для основной игры)

0

318

Тристана

Тристана написал(а):

Золушка, бедная фута оказалась в семье злых родителей, отец умер и всё досталось мачехе и её дочерям, а фута оказалась в незавидном положении, пока не появилась крёстная фея, решив помочь)

Ты будешь Золушку и фею отыгрывать?)

0

319

Chloe

Кстати,  ещё ведь Эриадор есть - где мы играем в игроков в бета версию мморпг.)  Ты его вроде не успела застать,  присоединяйся если заинтересует. )

Отредактировано Уррсия (2018-06-25 14:23:57)

0

320

Chloe
Золушку)

0

321

Уррсия
Хорошо, обязательно почитаю что там у вас происходит)
Тристана
Хорошо, давай попробуем так сыграть) Ты будешь начинать?

0

322

Chloe
Угу, я начну. Можно создавать историю на ходу, к примеру фея окажется духом и может вселяться в тела, так и вселиться в какую-то из сестёр или в мать)) или ещё чего))

0

323

Тристана
Хорошо) У меня тоже есть одна идея, ну может как-нибудь потом сыграем)

0

324

Chloe
Оке) пост есть)

0

325

Chloe
Если хочешь можешь быть попаданцем. Только объясни как твой перс оказался футой и откуда замок)) класс тоже желательно ))

0

326

Син

Я вот её ещё и в Виртуал заманиваю. )

0

327

Уррсия
Я вижу)) Но на самом деле ты просто собираешь пати))

0

328

Син

Ну так одно другому не мешает. ))

0

329

Син
А хорошо, тогда так:
Лилиан младшая дочь владелицы замка, но после того, как ее мать умерла от какого-то страшного проклятья, а старшая сестра погибла возвращаясь с войны на ее похороны, законно получила власть над всем, чем они владели. Конечно же Лилиан никто не готовил к такому, она была магом и в основном проживала в специальной академии магии. И конечно же в результате одного из экспериментов с магией у нее вырос член.   
Класс Маг.

0

330

Chloe
Ладно... тогда я твоей предыдущий гарем удаляю))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC