Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 331 страница 360 из 640

331

Наверное обновлю аватар, если удастся не криво обрезать.

Или нет. Подумаю пока.

http://s5.uploads.ru/t/t6nPy.png

0

332

Син
Хорошо.
Я вот думаю на счет персонажа за место змейки, но как-то с магией и классами вообще не понимаю(

0

333

Chloe
Дай мне определение твоего персонажа, я тебе помогу. Насчет магии история вообще отдельная. Я создам нужную тебе школу, когда узнаю что ты хочешь уметь делать.

0

334

Уррсия
Как ты снарядила персонажа в Вертуале?

0

335

Син
Вот наброски анкеты

Анкета

I. Имя персонажа/прозвище:
Адала
II. Пол/возраст:
Женский/34 года
III. Раса/Класс персонажа/Сторона
Темная алора/Ученик мага, монахиня/Темная мечеть
IV. Профессия/деятельность:
Жрица темной мечети
V. Внешность:
Адала – стройная и высокая подтянутая темная алора с темной кожей нежного шоколадного оттенка нежной и гладкой. Девушка весьма тщательно подходила к модификациям своего тела, пытаясь создать свой идеал. У Адалы довольно большая грудь с темными сосочками, упругая попка средних размеров, плоский животик, очень тонкая талия, бедра средних размеров, тонкие ручки и талия, узкие плечи. Заостренные ушки, язык слегка раздвоенный, пухлые губы светло-фиолетового цвета, аккуратный ровный носик, глаза ярко желтого цвета с вертикальным зрачком, длинные ухоженные каштановые волосы. В одежде Адала предпочитает розовый, фиолетовый и золотой цвета, обычно  она одета в прозрачный розовый корсет, который практически ничего не скрывает, чулки  и туфли на каблуке шпильке. Нижнего белья не носит.   
VI. Характер:
Адала – избалованная и нежная девушка, привыкшая, что в жизни ей все достается легко и ей во всем потакают. Она капризная и не привыкла думать о последствиях своих решений, при этом весьма легкомысленная особа. Любит поболтать и абсолютно не умеет хранить секреты.  Практически не скрывает своих эмоций, а так же регулярно жалуется, если ей что-то не нравиться вы обязательно об этом услышите. Свято почитает Аэ, довольно развратна, любит демонстрировать свое тело напоказ, поэтому и не носит нижнего белья, она помешана на своей красоте и обожает ловить на себе взгляды других. Адала ужасная эгоистка и лицемерка, любит пользоваться своим положением и высоким именем ее матери при любой удобной возможности.

VII. Придпочтения:
Вредные привычки: часто говорит то, что думает
Хорошие привычки: Скрупулёзно следит за своей внешностью.
Фетиш: нет
Предпочтения в сексе: предпочтений нет
VIII. Биография:
Адала родилась поздним вечером в Темной мечети, а ее матерью  была сама Абаттиса. Конечно, девочка не была ее первой дочерью, но все равно с самого детства к ней относились очень хорошо. Адала росла в роскоши и достатке, ей не отказывали практически не в чем. Когда же девушка подросла, мать приставила к ней лучших учителей в Темной мечети, благодаря которым, девушка познакомилась с искусством темной магии Аэ. Но, не смотря на все попытки учителей, училась Адала плохо, избалованной девушке куда больше нравилось придаваться плотским утехам со своими рабынями, с которыми она не редко устраивала оргии, длившиеся ночи напролет. Поэтому ее обучение было весьма посредственным. Сначала девушка хотела стать скульптором плоти, но кропотливая работа с тканями и органами не давалась ей, поэтому Адала забросила это дело. Многие в Темной мечети завидовали ее положению и красоте, при этом  скверный характер Адалы только подливала масло в огонь, она заработала себе много врагов и завистников, которые не решались открыто противостоять ей из-за положения ее матери. Даже другие дочери Абаттисы считали ее слишком избалованной, мать же в ней души ни чаяла. Мать же не раз брала свою дочку на различные встречи с высшим обществом из города.
Но в один день вся жизнь Адалы рухнула, ей и жрицам мечети было видение, в котором Аэ велела Адале стать рабыней…     
IX. Частота посещения:
часто

Хочется, чтобы бафы всякие были)

0

336

.... блин. Мне надо уйти...

0

337

Син
Буду тебя ждать))

0

338

Син

Да, снарядила.  Решила,  что глупо будет его просто таскать с собой. )

0

339

Уррсия
Немного не поняла, что делать в Эриадор надо(

0

340

Chloe
То что я вижу в анкете вполне приемлимо. Тогда перехожу к вопросам. Как наш Алор, ты имеешь вторую ипостась. Обычно это какое-то животное, но ты можешь выбрать что-то мифологическое. Например Сфинкс, Дракон, Грифон, Виверна и т.д. Что выберешь?

0

341

Chloe написал(а):

Немного не поняла, что делать в Эриадор надо(

Просто представь что ты в онлайн РПГ или в анимешке Мастера Меча Онлайн.

0

342

Син
Будет единорог)
Но еще надо как-то вставить связь с Беллой, она просила меня)

Син написал(а):

Просто представь что ты в онлайн РПГ или в анимешке Мастера Меча Онлайн.

Не смотрела к сожалению. Т.е. просто зарегистрировать персонажа одним сообщением?

0

343

Chloe написал(а):

Не смотрела к сожалению. Т.е. просто зарегистрировать персонажа одним сообщением?

Создай реального человека. И представь что он купил VR-очки с игрой. И теперь создавай любого перса расы и класса какого захочешь одним сообщением. Посмотри на первые как это делали другие))

Chloe написал(а):

Будет единорог)
Но еще надо как-то вставить связь с Беллой, она просила меня)

Хорошо)) Насчет родства с Беллой у нее там столько вакансий. Выбирай любую)) Знаешь где посмотреть?

0

344

Син

Син написал(а):

Создай реального человека. И представь что он купил VR-очки с игрой. И теперь создавай любого перса расы и класса какого захочешь одним сообщением. Посмотри на первые как это делали другие))

А, хорошо)

Син написал(а):

Хорошо)) Насчет родства с Беллой у нее там столько вакансий. Выбирай любую)) Знаешь где посмотреть?

Да, но мы будем просто знакомы или любовницы)
Так что на счет магии и инвентаря?

0

345

Син написал(а):

Знаешь где посмотреть?

я ей кидала, да и она может любую другую родственницу сделать)

Chloe написал(а):

как-то вставить связь с Беллой, она просила меня)

а если не родственницу, можешь в анкете самой то не указывать, просто будем в игре знакомы и так решим, как связаны)

0

346

Bella написал(а):

я ей кидала, да и она может любую другую родственницу сделать)

Она даже может стать твоей дочерью от принцессы Опал))

Chloe написал(а):

Да, но мы будем просто знакомы или любовницы)

Это как вы договоритесь))

Chloe написал(а):

Так что на счет магии и инвентаря?

Так я веду подбор спокойно.

0

347

Chloe
Так, вот твои характеристики.

Сила - 17
Ловкость - 32
Интеллект - 33
Инициатива - 24
Телосложение - 29
Дух - 48
Харизма - 37

Жизнь 12
Мана 48

0

348

Син написал(а):

Посмотри на первые как это делали другие))

может попытаться снова влиться в виртуал тоже....

0

349

Bella написал(а):

может попытаться снова влиться в виртуал тоже....

Действуй))) У вас персы так и стоят)) Лишь Фрида ушла))

0

350

Bella

Давай-давай! Больше народа - меньше шанс вайпа у рейда!)  Ну или хотя бы у группы. )

0

351

Уррсия написал(а):

Давай-давай! Больше народа - меньше шанс вайпа у рейда!)  Ну или хотя бы у группы. )

Вот почему мой файтер вам всем как воздух необходим))))

0

352

Bella написал(а):

а если не родственницу, можешь в анкете самой то не указывать, просто будем в игре знакомы и так решим, как связаны)

Хорошо, давай тогда в игре решим.

Син написал(а):

Она даже может стать твоей дочерью от принцессы Опал))

Я вообще то хотела, чтобы она была дочерью главы Темной мечети, иначе немножко нелогичная анкета будет)

Син написал(а):

Так, вот твои характеристики.

Отлично)

0

353

Син

А моя барда, как самая бесполезная,  кровно заинтересована в максимальной эффективеости остальной группы! )

0

354

Син написал(а):

Действуй))) У вас персы так и стоят)) Лишь Фрида ушла))

Уррсия написал(а):

Син написал(а):

Вот почему мой файтер вам всем как воздух необходим))))

надо собраться...и подумать...а то вдруг опять начну проседать по времени(

Chloe написал(а):

Хорошо, давай тогда в игре решим.

прекрасно)

0

355

приветики)

0

356

Jane
привет)

Син
а может мне пересоздать персонажа?) мол персонаж зашла, сделала, потом подумала, и сделала нового?)

0

357

Chloe
Bella
Решайте уже без меня кто кем кому будет.

Bella написал(а):

а может мне пересоздать персонажа?) мол персонаж зашла, сделала, потом подумала, и сделала нового?)

Напиши что вышла из игры и удалила персонажа, потом пересоздай.
Jane
Хай))
Chloe
Так дальше.... думаю надо бы сделать отдельный класс а не ученик мага. Так.. кто у нас там жрицы Аэ... аммм.. Ах да, Монахини Похоти. Так и Пиши Монахиня Похоти.

0

358

Син написал(а):

Напиши что вышла из игры и удалила персонажа, потом пересоздай.

вот, а там посмотрю, вроде был занятный образ где-то, может как раз вернусь)

0

359

Bella
Син
как оно тут?)

0

360

Jane
Я стараюсь соориентироваться на происходящем))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC