Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Уррсия
Сценок много, потому что монстров много. Дайжей.... ну я прошла уже четыре и четыре босса. А это еще и не конец. Другое дело тебе придется по чаще сохраняться что бы все увидеть, потому что с некоторыми врагами не поймешь. Толи они дадут тебе кат сцену и пройдет вставка "Теперь вы хотите заниматься сексом с монстрами.... вечно" и Листочек с надписью Гейм Овер. Либо даже не смотря на то что тебя победят, монстр может подарить тебе член или увеличить грудь в превратив ее в большие ... .мммммм класс)) И тогда ты сможешь играть дальше. Но как я сказала, секса с гражданскими нету. Но может быть еще будет, потому что я заходила на страницу Патреона разраба, она все еще продолжает обнавляться. Хоть автор уже давно собрал две тысячи долларов как и планировал)) И это у него месячная норма))
Так что дать тебе название игры?)) Поскольку именно им меня изначально и заинтересовали))

0

422

Син

Давай, конечно!  Хотя бы посмотреть это надо обязательно! )

0

423

Уррсия
Игра называется "Latex dungeon" Латекс подземелье)))) Вот такое название, если будут какие-то непонятки добавь еще by zxc. latex dungeon by zxc

0

424

Уррсия
Там все латексное, даже растения)) И темы основные, тентакли, футанари, жено-монстры и беременность))

0

425

Уррсия
Там, кстати говоря хорошо развита тема парозитов))) То что монстры по своей природе это женщины в которых так и так заразили что-то или кто-то. И теперь трахаясь они так же заражают других) Вполне можно использовать и мне и Кристе в ее идеи))

0

426

Син

Звучит всё занятнее и занятнее! Теперь бы ещё только время на это найти хоть немного!)

0

427

Уррсия
Ладно посторайся а мне пора. Я ответила где успела))

0

428

Всем привет, как выходные прошли?)

0

429

Chloe
Привет фиговое прошли ((((

0

430

Син
Чего так?(
Кстати, а что там по поводу основной игры за этого персонажа?)

0

431

Chloe
Вся потом покрылась еще и под дождь угодила а горячей воды в доме нету (((( Я прям вувствовала как у меня кожа вся сальная
Ну... ты досих пор дерешься с монстрами в лесу))
Ахаха значит решила поиграть в ералаш)) Погладь денежку утюгом))

0

432

Син
У меня тоже в начале лета воду горячую отключали и это было ужасно( Спасал только проточный нагреватель воды)
Надо будет закончить там драку и собираться на шахуду)
Чего это сразу в ералаш?Неужто нет возможности мечи дюпать?)

0

433

Chloe
Ну. Давай замочи всех))
Я подумаю. Подобрать ли тебе с багом или нет ))

0

434

Chloe
У тебя и гарем еще стоит))

0

435

Син

Так что это в итоге - баг , ловушка ил монстр?)))

0

436

Уррсия
Баг, баг)) У тебя нога сквозь текстуру провалилась.

0

437

Син

Кажется - я там сейчас ещё и меч потеряю. Ну ладно, легко пришло- легко ушло. )

0

438

Син
Легко сказать, у сквена по силе и ловкости характеристики практически как у моего персонажа(
Конечно помогай, что тут думать)))
Отпишусь в гареме обязательно)

0

439

Chloe
Ну давай смотреть что там у тебя))

0

440

Син
Может мне повезет и сквен в этот раз не увернется)

0

441

Chloe
Че за хуйня!?!!? Я уже сама решаю вмешаться...

0

442

Уррсия
Ну как попробовала игру?))

0

443

Син
Очень везучий сквен попался((

0

444

Chloe
Все... не будет их)) Мне они самой уже надоели))

0

445

Син

Да вот как раз только скачала сейчас. Буду  пробовать. )

0

446

Уррсия
Жду коментарии))

0

447

*устало наблюдает за происходящим общением*

0

448

Bella
Хай)

0

449

Син
Да не стоит, я завалю их через пару ходов) а то мой персонаж стремительную атаку так и не выучит(

0

450

Chloe
Они уже ушли)_)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC