Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Син
Придется завалить Алор за это)

0

452

Chloe
Серьезно?))))) Они тебя порешат))

0

453

Син
У них пока своих проблем с химерой хватает, если я правильно поняла) Я добью оставшихся)))

0

454

Bella

Привет,  дорогая! Тебя там снова утомлять кто-то стали? *легонько приобняла подругу*

0

455

Chloe
Обе Алоры сейчас на Химере. Кого ты добьешь? Убегающих скавена и гоблина? Влетишь в бой с мантикорой? А не боишься и там тоже завязнуть?))

0

456

Син
Подожду пока алоры добьют мантикору или наоборот)
Кстати, монетка раздвоилась или нет?

0

457

Син
как ты?)

0

458

Уррсия написал(а):

Привет,  дорогая! Тебя там снова утомлять кто-то стали? *легонько приобняла подругу*

да, работа немного давит с погодой на пару, но ничего, я не призрак еще) *улыбается*

0

459

Chloe
Ну ладно)) Но это уже дело времени))
Нет, монетка влетела в твою руку вот и все.)) не тот баг выполз))
Bella
Да норм... пока что.

0

460

Bella

Да., такое сочетание и правда не слишком то радует,  но - ты там держись давай! *в подтверждение своих слов и сама держит графиню покрепче. при этом не упуская возможности чуть полапать её* 

Син

Что-то там пока вообще ничего не понятно толком. ) Но в городе жительницы и правда хороши. надеюсь. с ними всё-же что-то добавят. )

0

461

Син
это хорошо) а я вот пока мучаюсь...не знаю, кого в он-лайне сделать...точнее игрока новую придумала, а её персонажа нет (решила полностью обновить персонажа) )...

0

462

Уррсия написал(а):

Да., такое сочетание и правда не слишком то радует,  но - ты там держись давай! *в подтверждение своих слов и сама держит графиню покрепче. при этом не упуская возможности чуть полапать её*

как могу держусь, хотя меня вырубает сейчас знатно... *засыпает у неё на руках буквально*

0

463

Bella
Ааа)) Так ты даже игрока обновляешь))) Ну давай подумаем над персонажем вместе. что именно ты хочешь уметь или представлять из себя?)))
Уррсия
Все просто, на город напали и всех увели. Храбрая магесса, пожалуйста спустить в подземелья и оцари их победив врагов, потому что из врагов выпадают спасенные жительницы)) вот и все)) Весь сюжет который даже описывать не надо))

0

464

Син
да, будет студентка-хакерша, которая заинтересована в коде игры)
мне скорее арт нужен для вдохновения, чтобы установиться с образом) пока снова что-то из разряда нежити, но может связанная с "душами" или что-то такое. Но пока внешку для персонажа не подобрала нормальную(

0

465

Син

Это-то я поняла. я пытаюсь понять как заставить монстров её превратить во что-нибудь интересное. )

Bella

Тогда значит - отдыхай в своё волю, раз именно этого больше всего хочется. *подхватила подругу на руки, устраивая поудобнее и при этом не переставая тискать её где только можно.. *

0

466

Уррсия написал(а):

Это-то я поняла. я пытаюсь понять как заставить монстров её превратить во что-нибудь интересное. )

Получать урон))) Это все что я могу посоветывать))
Bella
Нежить да... щас поищу))

0

467

Уррсия написал(а):

Тогда значит - отдыхай в своё волю, раз именно этого больше всего хочется. *подхватила подругу на руки, устраивая поудобнее и при этом не переставая тискать её где только можно.. *

а тебя ничто не остановит, дааа?) *прям довольно и нежится на ручках*

Син написал(а):

Нежить да... щас поищу))

спасибо)

0

468

Син
Что-то не везет мне сегодня на баги(

0

469

Bella

Так я к тебя ничему и не принуждаяю ведь. ) Просто немного расслабляющего массажа! Возможно- немного специфического не спорю. *посмеиваясь обхватила ладонями ягодицы графини. тиская из через юбку*

Син

Да, экспериментирую вот. )

0

470

Уррсия написал(а):

Так я к тебя ничему и не принуждаяю ведь. ) Просто немного расслабляющего массажа! Возможно- немного специфического не спорю. *посмеиваясь обхватила ладонями ягодицы графини. тиская из через юбку*

просто специфического?) *посмеивается, устроил голову на груди у подруги*

0

471

Chloe
Ну.. тут как говорится, как получится. а если бы ты начала падать к центру земли?))))
Bella
Как насчет некроманта девушки некроманта? Вампиры и оборотни тоже катируются))

0

472

Син написал(а):

Как насчет некроманта девушки некроманта? Вампиры и оборотни тоже катируются))

да все может подойти) тут главное, чтобы стрельнуло вдохновение) а то пока кручу пинтерест впадаю в уныние...

0

473

Син

Всё, Фиртио накатала жалобу админам на коварную лужу! ))

Bella

Мммм... Очень специфического ?  *когтистые пальцы полунаги принялись тискать и легонько царапать попку подруги через тонкую ткань платья*

0

474

Уррсия написал(а):

Мммм... Очень специфического ?  *когтистые пальцы полунаги принялись тискать и легонько царапать попку подруги через тонкую ткань платья*

да, очень уже лучше) *ерзает на ручках, подставляясь под массаж*

0

475

Bella

А ещё  при массаже важно, что бы пациентка могла свободно и без затруднения дышать... * прежде чем подруга успела  отреагировать коварно высвободила её пышные груди из лифа платья*

0

476

Син
Написала бы о баге админам, они бы вытащили))

0

477

Уррсия

Уррсия написал(а):

Аресат - Роза.

Аресат да?))))

0

478

Bella
Ну что мне подождать тебя ввода персонажа или отвечать остальным?)) А то я еще в магазин хочу сходить, да боюсь если уйду уже ни кого не будет))

0

479

Уррсия написал(а):

А ещё  при массаже важно, что бы пациентка могла свободно и без затруднения дышать... * прежде чем подруга успела  отреагировать коварно высвободила её пышные груди из лифа платья*

а?! *была явно шокирована таким поступком подруги и даже проснулась, взирая на свой бюст, не скрытый тканью платья* ох...тебя так и соблазняет, да?)

Син
не жди, я еще не знаю, как введусь в игру снова, тут пока вдохновение не появится(

0

480

Уррсия
Кстати говоря, ты заметила что твое реально имя в Вертуале Альва, а один из игроков тоже назвал себя Альва))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC