Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 511 страница 540 из 640

511

Уррсия
Ну понятно.. короче добавленна сцена секса с Мирандой. Ее можно так же позвать по колокольчику. Сцена довольно длинная, множество гифок а не по несколько с разных ракурсов)

0

512

Син

Надо будет скачать,  хотя ради Миранды спешить не буду, если честно. )   Спасибо!

0

513

все лагает еще вдобавок...

видела тот пост с игрой, кажется...

Уррсия
могло быть и получше. У тебя как?

0

514

Bella
Ну а что ты там с новым персом определилась? Потому что я уже советывать не буду... оно ваше творение))

0

515

Bella

Вот и у меня могло бы быть получше. И тоже интернет что-то заглючил, как по заказу. *легонько  тискает подругу в объятьях,  не забывая уделить внимание и особо интересным местечкам графини*

0

516

Син
нет, я пока еще мучаюсь с этим, вдохновение не просыпается...

отвалюсь пока

0

517

Син
О, спасибо) а то бы я так долго мучилась(

0

518

Chloe
Да ... как бы. Я это поняла сразу же)) Пишут проход заблокирован. Что значит мне нужно найти рычаг. Я пошла искать, нашла близняшек, убила их получила тентакли)) Вернулась в исходную позицию убрался лишь один из столбов. Мне стало все ясно что надо делать)

0

519

Син

А как там твои успехи? И вообще - дела?)

0

520

Уррсия
Фиговенько вообще-то.

0

521

Син

А в чём дело - случилось чт0-то? Или сами по себе дела не очень?

0

522

Уррсия
У меня функция беспроводной интернет. Подключение без кабеля. Почему-то орубается каждые десять минут... потому то инет и вылетает.... факен... И я пытаюсь освоить Daz 3D... но ничего не могу... не получается((( Да я все ни как не слезу с этого. Я просто хочу в своей новелле нормальные картинки или 3D модели..... а не только арт... нищенский..

0

523

Син

Всё получится,  с такими редакторам всегда так. Сначала долго ничего не выходит,  а потом наконец  что-то понимаешь и начинает  понемногу получаться. Так что - не расстраивайся.

0

524

Син
А понятно, я просто не так часто играю в подобные игры.
Но эта, что-то очень короткая, и боевки не интересные, после второго уровня выношу монстров с одного удара( Ты не знаешь когда обновление будет?)

0

525

Chloe
Надо будет посмотреть на патреоне. Насчет обновления но месячную квоту автор уже собрал.
Серьезно, так ты выпрашиваешь у ополчения?)))

0

526

Син
А какие-нибудь подобные игры знаешь еще?))
Так не дали ничего( Похоже мой персонаж еще и самозванкой будет) Правда пока ей никто не верит(

0

527

Chloe
Вроде да... только не помню. Надо дома посмотреть. Что понравилось?))
Вообще я еще думаю. Может быть дебаф тебе за обман или проучить  как то))

0

528

Син
Ага)
В смысле? А что обманывать нпц нельзя что ли?) Очень странная игра получается

0

529

Chloe написал(а):

Ага)

Ну... пока что на ум приходит
Сакура подземелье/Sakura Danguon
http://anivisual.net/_sf/13/45909630.jpg
и warrior raidy 1 и 2 части...
http://images.dannychoo.com/cgm/images/post/20080415/24880/74880/large/ffd23fa3bdb2f299bd67e7f97793d623.jpg
Но как по мне они слабее)) Монстров встречаем и бьем, а с ним разрезается одежда. И выполнены игры на движке ренпу а не маркере.

Chloe написал(а):

В смысле? А что обманывать нпц нельзя что ли?) Очень странная игра получается

Нет, смысл вовсе не в этом. А в том что тебя раскрыли. И если за это не последует удар по жопе, будет вообще странно.

0

530

Chloe написал(а):

А какие-нибудь подобные игры знаешь еще?))

Ну и A Zombie's Life и Zombie's Retreat хотя немного другой концепт. Здесь больше хождения по локам и сбор ресурсов а не поиск боссов по подземельям.

0

531

Син
О, обязательно посмотрю, что за игра)

Син написал(а):

Нет, смысл вовсе не в этом. А в том что тебя раскрыли. И если за это не последует удар по жопе, будет вообще странно.

Я немного не поняла, они меня выпороть там хотят?)
+ Ты мне не дала шанса)

0

532

Chloe написал(а):

О, обязательно посмотрю, что за игра)

Из всего перечисленного только Sakura Danguon на русском, все остальное англиское.

Chloe написал(а):

Я немного не поняла, они меня выпороть там хотят?)

Тебе перегородили выход)) И сказале бабе... побей эту шибко умную персону в бою))

Chloe написал(а):

+ Ты мне не дала шанса)

А ты еще во дворец подойди с требованием "Мне нужен король, срочно!!"

0

533

Син
У меня туговато с английским(

Син написал(а):

Тебе перегородили выход)) И сказале бабе... побей эту шибко умную персону в бою))

Т.е. мне сейчас с ней сражаться надо?)

Син написал(а):

А ты еще во дворец подойди с требованием "Мне нужен король, срочно!!"

Ну я ж не во дворец пришла, а к ополчению. Не ну а что, не крестьян же мне обманывать?)

0

534

Chloe написал(а):

У меня туговато с английским(

Да, у меня тоже)))

Chloe написал(а):

Т.е. мне сейчас с ней сражаться надо?)

Это на твое усмотрение либо она ударит тебя столько раз сколько надо, либо можно тебе с ней подраться.))

Chloe написал(а):

Ну я ж не во дворец пришла, а к ополчению. Не ну а что, не крестьян же мне обманывать?)

Да)) И ты серьезно решила что тебе хотя бы под зад ногой не дадут?)) Ты же посягала на их запасы, причем так не хило.))

0

535

Син написал(а):

Да)) И ты серьезно решила что тебе хотя бы под зад ногой не дадут?)) Ты же посягала на их запасы, причем так не хило.))

Совсем нет, я попросила мне не дали( Я ж не пыталась их так спереть)

0

536

Chloe
*Пожимает плечами*Ну... вобщем сама понимаешь что получается... мне кажется, твои персонажи специально конфликтуют со мной как с ГМ)) Или мне только кажется?))

0

537

Chloe
после следующего круга постов в парке можешь приходить уже, думаю)

0

538

Син
Немного не поняла, в каком смысле конфликтуют? Как это вырождается?
Bella
Хорошо)

0

539

Син

Орка не трусливая, орка дилигирует обязанности! )

0

540

кажется для он-лайн игры я нашла образ) правда совершенно не то, что я планировала...но может будет неплохо)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC