Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 571 страница 600 из 640

571

Син
*рассмеялась* мне уже страшно представить её, если честно...с другой стороны, дать ей в руки топор по размерам и посмотрим, кто будет так глуп, чтобы напасть на замок XD

0

572

Bella
Она будет жадная)) Жадная до секса, и в постели ей нужно будем минимум три женщины))

0

573

Я уже почти завидую.. снова. )

0

574

Син
мне нужно больше жен значит) как раз была одна задумка, где одну искать)

Уррсия написал(а):

это мне надо тебе завидовать)

0

575

Bella

Количество - это дело наживное. )  А вот раритеты - это раритеты, они привлекают независимо от размеров своей коллекции. )

0

576

Уррсия

ну сперва надо с пилотом еще разобраться, а потом уже дальше искать "раритеты")

0

577

Уррсия написал(а):

У тебя их в десять раз больше))
Bella
Нужно больше золота))))) То есть ... нужно больше жон)))

Bella написал(а):

ну сперва надо с пилотом еще разобраться, а потом уже дальше искать "раритеты")

Эхехехехехех)) Видела бы ты какие у нее там на заднем плане маячат)) Думаю, я так же поделюсь с тобой .... может Маликой)) То есть дам шанс ее захомутать))

0

578

Син написал(а):

Нужно больше золота))))) То есть ... нужно больше жон)))

продолжая мысль - нужна шахта с женами? XD

Син написал(а):

Эхехехехехех)) Видела бы ты какие у нее там на заднем плане маячат)) Думаю, я так же поделюсь с тобой .... может Маликой)) То есть дам шанс ее захомутать))

любопытно) я кстати думала одну идейку со знатью в городе провернуть, можно будет?) Что-то на вроде "одной из ваших дочерей будет позволено стать женой правительницы...так что приводите дочерей и приданное") *а что? Эллина же наполовину дракон, драконы любят золото XD*

0

579

Син

Так, я надеюсь "поделюсь " не значит  её переход из моего гарема, а лишь близнеца? Мне то для Беллы не жаль, но  вспоминая сколько было потрачено нервов - будет всё рано немного обидно потерять.

0

580

Bella написал(а):

я кстати думала одну идейку со знатью в городе провернуть, можно будет?) Что-то на вроде "одной из ваших дочерей будет позволено стать женой правительницы...так что приводите дочерей и приданное") *а что? Эллина же наполовину дракон, драконы любят золото XD*

Можешь, только этот указ пойдет не по городу а по всем землям))

Bella написал(а):

продолжая мысль - нужна шахта с женами? XD

Неееее))) Иначе я запущу в шахту гоблинов и будут пладиться уже гоблинны))

Bella написал(а):

любопытно)

вот кои кто от туда))
Тина
http://s7.uploads.ru/t/xsWcd.jpg
Кто это секрет)))
http://sg.uploads.ru/t/E7251.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UHJym.jpg
Ньенна
http://s8.uploads.ru/t/QZBqC.jpg
Джилиан
http://sg.uploads.ru/t/EM48e.jpg

0

581

Уррсия
О да)) Я помню, я бы на твоем месте бы треслась от того какая участь могла постигнуть Малику)) Поверь, мне было не легко писать это)) Но неожиданный твист того стоил))) Ты ведь мне не скажешь что тебе не понравилось так ведь?))

0

582

Син написал(а):

Можешь, только этот указ пойдет не по городу а по всем землям))

хорошо) тогда после пилота этим займусь, если подданные не дадут повода Эллине снова злиться)

Син написал(а):

Неееее))) Иначе я запущу в шахту гоблинов и будут пладиться уже гоблинны))

не надо нам такого счастья х)

0

583

с третьего раза пост отправился наконец-то...ужас форум тормозит

0

584

Bella написал(а):

хорошо) тогда после пилота этим займусь, если подданные не дадут повода Эллине снова злиться)

Ну, можешь пустить указ прямо сейчас, все равно для невест придется несколько дней как минимум пройти что бы добраться до тебя.... я только не решила, всех разом пихать или по одной от каждой аристократской семьи?)) Делать все по очереди))

Bella написал(а):

не надо нам такого счастья х)

А как тебе потенциальные жены Урросии?))

0

585

Син

Да уж, меня и трясло. Но итог и правда оказался шикарен! )))
Эх, половиной этих кандидаток  заняться рук не хватает категорично! Что очень жаль.

0

586

Уррсия
Ну так)) На данный момент это самая хрупкая, молоко плодовитая, и большегрудая дама в твоем гареме с любовницей в довесок))

0

587

Син

Да, вот и до её любовницы тоже надо как-нибудь добраться... наяву,  а не только в снах. )

0

588

Син написал(а):

Ну, можешь пустить указ прямо сейчас, все равно для невест придется несколько дней как минимум пройти что бы добраться до тебя.... я только не решила, всех разом пихать или по одной от каждой аристократской семьи?)) Делать все по очереди))

Эллина пока слишком зла, чтобы об этом думать) + надо сперва второй жены добиться прежде чем думать о следующей)

Син написал(а):

А как тебе потенциальные жены Урросии?))

они милы) уверена, что для меня у тебя тоже еще много интересных кандидаток есть и до них еще дойдет время)

0

589

Уррсия
Хе-хе))

Bella написал(а):

Эллина пока слишком зла, чтобы об этом думать) + надо сперва второй жены добиться прежде чем думать о следующей)

Дело твое))

Bella написал(а):

они милы) уверена, что для меня у тебя тоже еще много интересных кандидаток есть и до них еще дойдет время)

Да))) У меня большая библиотека)) Только ты почему-то не особо продвигаешься))

0

590

Син написал(а):

Дело твое))

самое забавное - я сама думала может заменить служанку на другую, и тут так удачно сошлись обстоятельства XD

Син написал(а):

Да))) У меня большая библиотека)) Только ты почему-то не особо продвигаешься))

я стараюсь как могу(

0

591

Bella
Я сейчас не знаю просто что тебе написать))

0

592

Теперь...для он-лайна...выбрать одну из трех внешек, дело чуть упростилось)

0

593

Син
может просто сразу к Иксид перейти? просто опустим события в зале)

0

594

Bella
Ладно хорошо)) Давай))
Ну господи для веротуала... я же вам не няня)) У меня пра-бабка 100 лет и я за ней ухаживаю)) А тут еще вы мнен как маленькие... кстати, какой из персов у тебя был? кого мне удалить в Вертуале?

0

595

Син
не не, это выбор уже на мне) уже до двух вариантов сузила свой выбор) уже даже села за пост. Анма ник персонажа был.

0

596

Bella
Ну хорошо))

0

597

Bella написал(а):

самое забавное - я сама думала может заменить служанку на другую, и тут так удачно сошлись обстоятельства XD

Я если честно задолбалась от ее рандома каждый день))

0

598

Син написал(а):

Я если честно задолбалась от ее рандома каждый день))

вот её рандом и заставил задуматься от неё избавиться х)

что скажешь по поводу нового персонажа?) игрока решила сделать сестрой прошлой, чтобы не придумывать, откуда получила доступ к игре)

0

599

Син
кстати, сколько займет поиск служанки новой? а то я не помню уже, как быстро Залита работает XD

0

600

Bella написал(а):

кстати, сколько займет поиск служанки новой? а то я не помню уже, как быстро Залита работает XD

Сейчас посмотрю))

Bella написал(а):

вот её рандом и заставил задуматься от неё избавиться х)

что скажешь по поводу нового персонажа?) игрока решила сделать сестрой прошлой, чтобы не придумывать, откуда получила доступ к игре)

Нда.. зачем же ты ее выбрала?)))

Сейчас и его гляну))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC