Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 601 страница 630 из 640

601

Bella
Поиск горничной занимает 4 поста))

0

602

Син написал(а):

Нда.. зачем же ты ее выбрала?)))

было любопытно?)

надеюсь там не слишком странная идея вышла

0

603

Син
во, отлично, как раз кузница и построится потом)

0

604

Bella написал(а):

что скажешь по поводу нового персонажа?) игрока решила сделать сестрой прошлой, чтобы не придумывать, откуда получила доступ к игре)

Так кулачный боец или маг крови? Одно с другим не вяжется, только если в будующем прокачать

0

605

Син написал(а):

Так кулачный боец или маг крови? Одно с другим не вяжется, только если в будующем прокачать

я не знала, как это назвать х) больше кулачный боец с большей силой физической, про кровь тогда потом можно сделать.

Отредактировано Bella (2018-07-11 21:56:38)

0

606

Bella
Ну в ДнД это монах)) забавно что в ДнД все монахи это не наши стандартные ребята с половничеством и хранения архивов. А скорее шаулинские монахи))) однако вопреки стандартам я не думаю что ты будешь соблюдать целомудрия и запрет на мясо)) Поэтому давай сделаем класс .... ну... назовем его Текущий.

0

607

Уррсия
Ну как попробовала мою свеженькую версию?))) Кроме того нашь Ласт Сити выходит уже 14 числа, для особых патреонов и 19 для всех остальных))

0

608

Син

Попробовала. Да уж,  вариант подниматься  лифом  - это прямо сплошной адреналин! )

А вот скорый выход новой версии- это очень приятно! ))

Отредактировано Уррсия (2018-07-12 16:50:55)

0

609

Уррсия написал(а):

Попробовала. Да уж,  вариант подниматься  лифом  - это прямо сплошной адреналин! )

Да?))) И что ты прыгнула или поченила лифт?))

0

610

Син

В первый раз  чинила, во 2й - прыгала. )

0

611

Уррсия
И что понравилось больше всего? )))

0

612

Син

А вот это уже сложный вопрос, даже и не знаю. )) Оба варианта хороши!)

0

613

Уррсия
Ну... расскажи о ощущениях что ли))) пока я инет чиню))

0

614

Син

Понимаю твоё желание как автора получать отзывы поразвёрнутее на свою работу, но боюсь - много сказать пока что не получится. Очень  приятно видеть как миссия обрастает всё новыми ветками прохождения, и пишешь ты их отлично, с интересными и довольно  неожиданными поворотами, вмешательства  тех же снайперов я ну никак не ожидала.) Как и прыжка в фонтан. ) Очень даже живо получилось,  особенно для визуальной новеллы.

0

615

Уррсия
Да уж)) Я с самого начала пыталась сделать прыжок в фонтан))) Но... как-то не было повода)) А насчет снайперов... Скажи ты ведь не отзывала их так?)) Просто сказала не стрелять?)))

0

616

Син

Эмм...  вроде как да, просто приказала закончить обстрел.

0

617

Уррсия
Ну это посто по моему глупый был ход. Но сделала для разнообразия)) Ни кто в здравом уме отсылать снайперов не будет, но на будующих миссий это может быть во благо. Но в этой миссии без снайперов можно победить только имея снайперскую винтовку)) Тоесть если их отослать то кирдык))

0

618

Син

Надо это учесть на будущее. )

0

619

Уррсия
Хе)) Я кстати нашла внешность для своих фаворитов))

0

620

Син

Мммм...  каких фаворитов? Что-то я не сориентируюсь с ходу. )

0

621

Уррсия
В моей новелле, есть два агента фаворита)) я их выдумала еще когда в Х-com играла)) Я не я если не перенесу их и сюда)) И так)) представляю тебе))
Демон Боец ближнего боя. Основное оружие Дробовик и меч
https://avavatar.ru/images/original/9/9hFFIbqWAwXz7o8F.jpg
Бездна Пси-боец. .... ну как сказать, оружие конечно будет. Но ею проще будет раскатывать врагов в стиле гравитацией, пси-ударом и прочими прелестями))
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/07/10/7/1468151754125017436.jpg

0

622

Син

Теперь понятно. ) Выглядят очень интересно, буду ждать их появления. ))

0

623

Уррсия
Ммм. По сюжету, в первых миссиях их не будет потому что они в свадебном путишествии)) Да я их поженю)) Мне на срать кто что скажет на этот счет))

0

624

Син

Да я вообще только "за"! )))
Ну это и понятно, что элитные персонажи вначале игры появляться не должны. ) Да и  не их пока что масштаб!)

0

625

Уррсия написал(а):

Ну это и понятно, что элитные персонажи вначале игры появляться не должны. ) Да и  не их пока что масштаб!)

Подругаааа.. Это не просто какие-то там танки что все будет похуй)) Это будет настоящие камне дробилки перемалывающие все и вся. Так что они будут и своим сюжетом цеплять и сражением с особыми врагами))

0

626

Уррсия
У меня кстати вопросик... Все думаю во над чем. Недавно с другом пришла в московский клуб настольных игр, подумала "сейчас мне покажут как водят настоящие мастера" и как результат 5 версия DnD ... мастер меня разочаровал. Оказывается я еще так неплохой мастер как и наш второй)))  Но я тут о чем, скоро будем играть мы новую сессию) И один берет себе Берсерка, другой собирается быть волшебником... и я вот думаю кого бы мне создать... аммм я не знаю... с одной стороны для комплекта нужен бы плут или клирик... но я еще подумываю и над следопытом... и в резульате не знаю кого-бы создать... как думаешь?)) Или хочешь откреститься от меня сказав... ой я не знаю, я тут тебе не советчик?))

0

627

Син
Средне повезло с броском, шансы 50 на 50. Примерно. )

Мой совет всегда прост - бери барда! ) Полезные бафы и убеждение - плюс воровские навыки ему прокачать тоже можно. )  А если ещё и эльфа. то у них есть перк ( если не отменили) что позволяет атаковать через ловкость,  а не через силу. так что и в ближнем бою кое что немного сможешь. )

0

628

Уррсия написал(а):

Средне повезло с броском, шансы 50 на 50. Примерно. )

Ответить мне да?))) Ну ладно посмотрим что выйдет)))

Уррсия написал(а):

Мой совет всегда прост - бери барда! ) Полезные бафы и убеждение - плюс воровские навыки ему прокачать тоже можно. )  А если ещё и эльфа. то у них есть перк ( если не отменили) что позволяет атаковать через ловкость,  а не через силу. так что и в ближнем бою кое что немного сможешь. )

Барда значит... хмм.. совет принят к сведенью)) А музыкальным инструментом выберу треугольник с палочкой)))))
https://otvet.imgsmail.ru/download/493e2b69fd7ffb549008b60f8111f411_i-1280.jpg
А то предыдущий создал барда и долго думал. Между балалайкой и скрипокой))

0

629

Уррсия
Главное лишь не напороться на "Проклятье Барда" из фильма игроки))

0

630

Син

У меня сейчас лёгкий бзик на бардов. так что другое посоветовать не могу. )  Хотя и не знаю - что там с ним в 5й редакции.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC