Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Син

Совсем ты меня задразнила этими картинками! )

0

662

Уррсия
и только ты виновата)) что не можешь получить)

0

663

Син

Да,  я жадная и у меня нет денег. ))  Бывает,  что поделаешь. )

0

664

Уррсия
Так я же согласилась передать тебе через дискорд) А тебя там нету))

0

665

Син

Я же говорю - у меня слишком мало денег,  что бы купить новый компьютер. )  А на этом дискорд запускается один раз из 10 теперь почему то.

0

666

Уррсия
Ну вот так. Я бы по обычному бы загрузила в маил облако. но слишком большой обьем даже в архивном файле.

0

667

Син

Ну, буду надеяться,  что завтра получится - доберётся таки до меня специалист.

0

668

Уррсия
Ладно пока, на сегодня я пойду))

0

669

Син

Хороших снов тогда! )

0

670

Всем привет))

0

671

Син
:flag:

0

672

Тристана
Хаюшки)) Ну что будем продвигать?))

0

673

Син
Что именно?)

0

674

Тристана
Вертуал, Далекий космос или еще что?))

0

675

Син
Ну конечно да)

0

676

Бляять. Только начала и инет уже рухнул.. незнаю постораюсь восстановить, но надежды мало... скоро вообще спать.

0

677

Син
Бывает, не отчаивайся)

0

678

Син

Привет,  а как сегодня дела?

0

679

Уррсия
Ну... Ласт Сити офицально доступна для все остальных патреонов. Точнее говоря уже вчера, так что можешь поискать ее на сайтах))

0

680

Син

Поищу,  но пока что не вижу, к сожалению. Ладно, думаю - скоро появится где-нибудь. ))

0

681

Уррсия
А еще авторша поставила на голосования, обновление каждый месяц или каждые два месяца. Первая вроде бы не много, но уже по Мэган понятно что делалось в спешке. Поэтому за один месяц вот такой торт))

0

682

Син

Тогда пусть уж лучше раз в 2 месяца. А то обидно,  если качество страдает.

0

683

Уррсия
Страдает не качество а доза. Мало контента поскольку 3 версия была сделана за 28 дней. Но все кто писал в коментах, авторше говорит работать как ей будет удобно) Ибо они спокойно подождут, ведь она кидает превьюшки картинки. А это оказывает что работа не стоит на месте. Но она как-то уперлась и... голосование продолжается. И вот было до выхода первым патроном 8 и 8 голосов. А теперь пока что 10 и 10)) И тут задалий ей вопрос. "А если так и будет ничья? По итогу." И она говорит что тогда сама решит, достаточно ли контента или нет. А следовательно выкладывать ли игру или нет. И тут один патрон сообщает, что именно это ей и советовали, работать в своем режиме как ей самой удобно. И она теперь подозривает что они все специально так голосовали))

0

684

Син

Какие страсти и интриги мадридского двора! ))

0

685

Уррсия
Ну... если автор упертый)) Надо как говорится похитрее ее брать))

0

686

Син

Кстати, говоря про "брать".   А что там с комментариями к схватке с оборотнями?))

0

687

Уррсия
Чего?)) Я сейчас клюю носом. Поточнее.

0

688

Син

Интересуюсь - будет ли пост и в моём гареме?)

0

689

Уррсия
Ай, я забыла. Извини))

0

690

Син

Да ничего страшного, я потому и напоминаю. )  Там то последний пост - твой бросок за оборотней, не мудрено забыть.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC