Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Уррсия
Ну что же моя дорогая. Можешь спокойной  идти на стороние ресурсы и качать ласт сити 3 версию. Правда в деловом том что автор сказала что если онаувидит версию 04 где угодно кроме своей страницы в патреоне. Тогда она блокирует свою страницу и останавливает разработку игры. Блять я даже не могу зайти к себе на профиль патреона. По крайней мере с мобильного

0

692

Син

Уже - и скачала,  и прошла. ) Ты была права - очень даже неплохо, но  как-то слишком уж быстротечно. )

Но что-то мне подсказывает - в таком случае на 0.4 игра и закончится. Ибо что бы она ни делала - а всё равно просочится версия.

0

693

Уррсия
Я тебе вот что скажу обтягивающий черный костюм сделан по моей инициативе)) я подкинули идейка и дала двойную максимальную цену)) идея ей понравилась и она сделала пусть и без набоек,  щитков и проклепок ))

Боюсь что это так. С другой стороны если бы не стороние ресурсы я бы о этой игре вообще бы не узнала. Хотя она ведь просто собирает деньги на новый комп. И ее тоже можно понять. Так что... может мне самой ей комп купить?))) Вообще всяком случае если все же закроется я постараюсь ее нанять для своей новелы)))

0

694

Син

Знаешь,  а неплохая идея! Попробуй, если тебе это финансы позволяют. ))

0

695

Уррсия
Которая идея? Купить комп или нанять? ))

0

696

Син

И та,  и другая! )И с чёрным костюмом - тоже! )

0

697

Уррсия
Ну насчет костюма.... как будто ты меня не знаешь)))))))) уж такая я)))

Ну предложу если смогу зайти в патреон. Если вдруг меня забочили по подозрению в пиратстве. То дело дрянь. Я же ни куда не выкладывала игру

0

698

Син
Да я и не против, мне понравилось. )
Ну.это странно тогда, если вдруг и правда так сделали. Но будем надеяться что нет. Так то ты даже мне её не показывала.

0

699

Уррсия
Эх. Просто тут и айпи мог сыграть свою роль. У меня же целых три точки подключения. Москва, Подмосковье и телефон. Я же периодически проверяю патреон что бы быть в курсе. Не знаю как это действует. Но если айпи меняется на три разных это подозрительно обычно.
Костюм хорошо.  На спине хотелось чтобы был какой-то символ. Но тут уже понятно. Этот костюм для стелса а не привлекать внимание

0

700

Син

Мдаа... как всё с этими айпи непросто бывает иногда. Жаль. если дело окажется в этом.

Да уж. при маскировке символы - совсем не то что нужно. )

0

701

Уррсия
Угусь. Сейчас мчусь на электричке. Не долго осталось.

0

702

Син

Давай,  я мысленно с тобой!

0

703

Уррсия
УУУУУУ)) слава тебе))

0

704

Син

Почему слава мне то?) Не  забанили?)

0

705

Уррсия
Да не забанили это первая хорошая новость. А знаешь какая вторая???))

0

706

Син

Она согласилась на тебя поработать? ) Или пока просто всё же не будет закрывать проект?)

0

707

Уррсия
Нет, насчет работы она не отказалась но и не соглосилась. Прямо сказав пока рано обсуждать)) Следующая версия всеравно готовится.)) Так что она будет)) А потом, игра продолжит выходить. Только в Патреоне страница ее будет заблочена на новых подписчиков а старых она проверит на вшивость... и того... сеййчас 50 подписчиков. И как она сказала даже если отсанется 10, то чисто для себя будет доделывать игру)) А значит я вне опастности))

0

708

Син

А, ну это и правда - отличная новость. )  Рада за тебя! )))

0

709

Уррсия
Только.... я та все таки тебе перекину так сказать свеженькие версии. НО я тебя заклинаю, я подставляюсь) Если вдруг моя версия всплывет.... амбец))
Но я тебя не первый год знаю, а потому и верю))) Так что прошу, просто не выкладывай ее ни где.

0

710

Син

Спасибо,  но там видно будет. Я имею  в виду - перекинешь или нет.)  Мне игра нравится,  но не настолько что бы тебя подставлять.

0

711

Уррсия
Просто ни куда не выкладывай)) Ни на раздачу ни на трекеры, ни куда либо еще))

0

712

Син

Не,  я жадная и вообще не делюсь. Да и не умею. )

0

713

Уррсия
Вобщем... наша автор собирает деньги на комп и ей нужно 120 тысяч. Я предложила свои услуги .... ну как бы сказать по оплате. Или даже двойном тарифов оплат ее версии... отказывается. Ей не удобно... вот так.))

0

714

Уррсия написал(а):

Ты была права - очень даже неплохо, но  как-то слишком уж быстротечно. )

Ну так обнова делалась 28 дней. Поверь этого мало. Так что, вполне неплохо.)

0

715

Син

Ну я её понимаю - такую сумму от малознакомго человека тоже не взяла бы. ) И неудобно, и настораживает.

Вполне представляю - я и куда меньшее иногда по два месяца делаю. А там всё же довльно много работы. )

А ещё я в гареме ответила. так к слову. )

0

716

Уррсия
Все правильно)) Эх... короче я поставила ей ультиматум. Я буду переводить не 20 долеров по ее премиум пакету, а 2000 рублей. Это 31 долер, что бы не очень обижать но и вносить хорошую долю в кошель нашей Авторши))

0

717

Син

Вроде бы - звучит как вполне неплохой компромисс! )

Эх, вот как разберёмся в гареме с нынешними квестами - наконец сделаю то, что давно планировала устроить. когда соберу десять жён. То есть - общую оргию. ) У нас там уже четыре футы, включая саму королеву и почти вдвое больше женщин , так что должно  отлично получиться! ))

0

718

Уррсия написал(а):

когда соберу десять жён. То есть - общую оргию. )

но у тебя уже есть 10 жен)) Сейчас ты добываешь 11 если забыла))

0

719

Син

Да,  я помню, что уже десять.   Но - не успела, новый квест начался. )

0

720

Уррсия
Хехе))) А он и не закончится так легко)) Просто найти третью сестру)) Буд-то это все что надо))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC