Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Син

Я помню! Что найти сестру  это только начало. ) А надо ещё и как-то и Диоле помочь и найти способ их всех трёх защитить от преследовательниц,  и ещё с их матерью решить вопрос. ) Так что чувствую - оргия не раньше следующего лета будет )))

0

722

Уррсия
Не на столько все плохо)))  я думаю в ближайшие несколько игровых дней ты сможешь получить и третью сестру и отписаться их преследователей и даже маму их спасти)))

0

723

Син

Ну так одно другому и не мешает -  мы можем эти дни надолго растянуть. ))

0

724

Уррсия
Не я поседею пока мы наберем тебе сотню. Если в таком режиме играть.

0

725

Син

Вполне вероятный исход. )  Но я боюсь - нам надоест раньше. Хотя очень надеюсь. что ещё на какое то время нас хватит продоложать игру. ) Мне её бросать совсем не хочется.

0

726

Уррсия
Как и мне. Только опять дисконект

0

727

Син

Тут уж ничего не поделаешь,  над интернетом мы не властны...  пока что. )

0

728

Син

Ммм.. интересно- в чём подвох драки с одиноким оборотнем? ) По параметрам я его должна победить в любом случае- кроме неудачи с  проверкой от Бетары. Вот что-то мне подсказывает,  что его не надо побеждать - но я всё равно буду, куда деваться. )

И, конечно,  я выкинула самый маленький результат из возможных. ))

Отредактировано Уррсия (2018-07-24 16:24:19)

0

729

Уррсия
Ну.. я просто хочу показать, что значит приближаться к самой необычной из трех сестер))

0

730

Син

Пока что я отмечаю отдельные отсылки к Бладборну. ))

0

731

Уррсия
Ну я напишу предверие пирушки и отвечу)) Ты ощутишь его еще сильнее)))

0

732

Уррсия
Все)) Получай полное погружение в Бладборн)) Зверь Безумия))

0

733

Син

Да уж,  я просто счастлива. )) Особено,  учитывая,  что никогда не добиралась дальше первого босса. )

0

734

Уррсия
Надеюсь я ухватила суть бладборна даже не поиграв в него))

0

735

Син

Вполне, как мне кажется. )
С первой атакой мне даже повезло, хорошо, что у меча есть ещё +2 по нежити. )  Теперь ждём сюрпризов от Бетары. )

0

736

Син

Продолжаем убиваться об оборотня. )

0

737

Уррсия
Помоему у тебя все хорошо получается))

0

738

Син

Ну. кубики оно такое дело. Не угадаешь когда всё поменяется. )) Это хорошо, конечно, но и держит в тонусе. ))

0

739

Уррсия
Ну.. .с победой что ли))

0

740

Хмм...надо с парка будет как раз на ивент перейти потом)

0

741

Bella
Хехе)) я вот думаю где ответить))

0

742

Уррсия
Кстати говоря. Если есть какие-то идеи или добавления которые бы хотелось увидеть в Ласт Сити, кидай мне я передам. Там просто специальная страничка есть для этого. Авторша попросила кидать туда вообще все что придет на ум, а она лишь рассмотрит это. Но появится ли это или нет, решит уже она сама.

0

743

Син
ну мне в парке нужно дождаться поста Джейн, и уже сможем перейти, уже с Адалой)
*думает, может по быстрому в гарем отписаться...*

0

744

Bella
Кстати в гареме  у тебя нравится как я закручиваю?)))

0

745

Син
да, мне очень нравится поведение Иксид сейчас) Хотя бедная Эллина, как солдат она сейчас головой бы билась о стену, пытаясь понять, как ей вести себя XD

0

746

Bella
Ну.... это самая лучшая часть)) В которой заставляет тебя отличить каждую жену от остальных как тупых шаблонных кукол.

0

747

Син
и это прекрасно) что же, буду думать, что ответить)

0

748

Bella
Посторайся)) Эта переходная точка)) Либо Иксид уйдет, либо отдастся под венец. Либо тебе придетя еще несколько свиданий пройти, для контрольного решения))

0

749

Син

Хорошо, я подумаю. может и возникнут какие-нибудь идеи. )

Bella

Привет, рада вновь тебя видеть! )

0

750

Уррсия
Окей. Смотри, не затягивай а то забудешь и все)) Так.. ну время подошло полагаю)) Увидить тебе третью сестру.))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC