Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Син
не знаю, как вышло, но...в общем, посмотрим, что теперь будет)

Уррсия
и я тебя, дорогая) *обняла подругу*

0

752

Bella
Ну, неплохо)) Неплохо)) В стиле аниме немного... но вполне хорошо)) От тебя она не уйдет это уже 100% а вот, пойдет ли по венец прямо сейчас... я думаю))

0

753

Bella
Рада что ты всё же выбираешься к наи время от времени * не упуская такой возможности легонько лапает подругу где только можно*

Син
Не то. что бы забуду. просто, можетбыть,  ничего и не придумается.   )
О да. посмотрим! )

0

754

Син
ну хотя бы не уйдет XD это уже что-то)

Уррсия
стараюсь находить время) ты как поживаешь?) *довольна*

0

755

Уррсия
Вот держи)) Ты счастлива?))))
Bella
Ммм. Будешь ждать пока я отвечу или оставив до следующего раза?))

0

756

Уррсия
ДАВАЙ!!! Используй его))) Используй "Эфирное Тело Моремы")))

0

757

Син
ну мне интересно, что же будет) да и я пока на фоне тут вишу, могу и дождаться)

0

758

Син

Ох ты жеж ничего себе у неё абилки! )
Да я вот тоже пришла к выводу,  что именно  эта моя ульта сейчас и нужна. )  И то,  что абилка Бетары не действует в данном случае только на руку.  Вот пытаюсь только вспомнить - какие там побочные эффекты?

Bella
Да вот - вполне даже и неплохо, вроде как. Готовлюсь кое что ремонтировать,  а потом встречать комиссии. *довольно посмеиваясь обхватила ладонями бёдра. попку и грудь графини, с явным наслаждением тиская их через ткань платья*

0

759

Уррсия
Так я же эту ульту поместила под сполер)) кокраз если вдруг ты забудешь)) Теперь она всегда там))

0

760

Син

Да я про неё и не забываю,  просто до стих пор как-то не хотела тратить. Но сейчас явно тот случай. )

0

761

Уррсия
В каком смысле тратить? Ульта не одноразовая)) Она однодневная)) Использовать раз в день и все))
Bella
Извини, что-то у меня уже фантазия садиться. Лучшего написать не получилось))

0

762

Син

Хорошее и гармоничное число 33 получилось в итоге. ) Против её 21-27, если я не ошибаюсь?)

А нет у неё д6 + 15 так что 16 -21 . )  Хотя я всё равно жду сюрпризов! ))

Отредактировано Уррсия (2018-07-25 19:52:46)

0

763

Уррсия
Ну фактически да)))

0

764

Син
ничего страшного) ответила, как получилось

пока буду урывками тут

0

765

Уррсия
Ну. На сегодня я закончила но я тебе кои что покажу))

0

766

Уррсия
Это была вторая запланированая версия Малики... но теперь я не знаю под каким соусом ее вставить... может вообще не буду...
http://s3.uploads.ru/t/m0UMa.jpg

0

767

Син

О да,  тоже очень даже хороша! ) Но я уверена- ты что-нибудь да придумаешь! )

0

768

Уррсия
Просто я точно знаю, что сделать эту картинку повзрослевшей версией Малики не удачная идея. Та более... незнаю как сказать удачная что ли.
А вторая трактирщица, ну... зачем она тебе только честно???

0

769

Син

Да, вторая как-то и не нужна,  увы. ) С другой стороны- это может быть её родственница,  которая занимается алхимией а попутно и пивоварением, или наоборот. )  А Алхимик может и пригодиться. )

0

770

Уррсия
Ну уж точно не ее младшенькая)))) Та что я даровала внешность красной шапочки просто светловолосая)) Да и эта кажется более взрослой нежели Малика сейчас.

0

771

Син

Ну, может это тётушка как-нибудь. Как я помню - мужской родни у них там много, значит и женская какая то ещё должна быть. )

0

772

Уррсия
Ох, не обязательно все завязывать на родственных узах. Может это совершенно левая героиня будет ни как не связана с Маликой, а может это конкурентка. Типа Малика ее превосходит, пусть та и по моложе, и грудь у Малики по больше, и дела у Малики идут в гору. НО эта дама не отступит и хочет урвать себе кусок, доказав что она лучше Малики))

0

773

Син

Я прямо насторожено интересуюсь - кусок чего она хочет урвать? ))
Ну я и не предлагаю обязательно делать родственицей,  просто предложила как вариант исходя из общего сходства. )

0

774

Син

Кстати,  она немного похожа на мою школьную учительницу математики!  По крайней мере мне кажется,  что примерно такой она была в молодости. )

0

775

Уррсия
У нее тоже была такая большая грудь?)))) У меня опять возникает вопрос, я что одна училась в доме для престарелых?))))
Кстати свеженькая новость)) В Ласт Сити следующей версиии будет новый перс)) Мед-сестра, только-только закончившая обучение))
http://sd.uploads.ru/t/8t6Nb.jpg

0

776

Син

Нет,  грудь у неё была поменьше и возраст - уже за сорок хорошо. Но сходство в чертах всё равно есть. А так и у нас большая часть учительниц была уже в возрасте хорошо. Но парочка-тройка была довольно привлекательны.

А медсестра выглядит очень даже неплохо! ) Будем ждать.

0

777

Уррсия
Правда какой-то лоб у нее вытянутый.

0

778

Син

По моему это из-за такой причёски лоб кажется больше. Хотя, кто знает.

0

779

Уррсия
Она сказала что уже исправила лоб. Но до релиза не покажет. Так же насчет одежды не решила. Возможно нас ждет не этот костюм медсестры а белый халатик с юбкой)))

0

780

Всем кто связан с темной мечетью приготовиться к пиру)) игроки не принадлежащие мечети могут попасть на праздник если вас пригласил игрок что связано с ней. Но вы должны прийти вместе ))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC