Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Син

Очень забавно! Хотя, трансформация в духе Сейлор Мун меня больше всего убила! )))

0

842

Krista van Noman
Давай создавай)) Только обьясни мне свою идею.
Уррсия
Да уж)) Это он хватанул слегка)) А ведь еще столько персонажей он не поверг))) Забытый король - которому его говорили (Ты не готов), принц демонов, пожиратель бездны)))  Вот над королем и пожирателем я более всего жду, потому что это самые жестокие и суровые боссы в Дарк Соулс 3)))

0

843

Син
Давай куда нибудь в асю или дискорд - обсудим что тебе бы хотелось
Уррсия
тоже зайди по возможности. Хочу обсудить игры.

0

844

*снова призраком тут*

0

845

Bella

Привет!) Снова делами стали загружать?

0

846

Уррсия
скорее просто настроения нет...

0

847

Krista van Noman
Пока очень сложно, думаю еще один день побудо с пра-бабкой и все. Завтра уеду и буду отдыхать... в конце то концов.

0

848

Bella
У меня его нет уже с начала отпуска.... началось все с последнего дня работы. Я облокотилась об стальную перилу и она отломилась. И я перевалилась через борт, и ... понятно что было. А потом три часа с доставкой мужику надо было помочь. Я сидела на втором сиденье... а он.... все ни как не приедет. И карту ему с яндекс распечатали, и навигатор я ему свой включила... А он... бляяя... настроение пропало... и досих пор не вернется.((

0

849

Видимо пропаду на пару дней, не скучайте!Хотя,  может быть  удастся хоть отчасти реанимировать ноутбук.

0

850

*еле живая графиня*

0

851

Боюсь - уровень жизненных сил у змейки примерно тот же самый, что и у графини.

0

852

Уррсия
и как оживать будем?

0

853

Bella

Вот я пока что даже без понятия,  но без высших сил здесь точно не обойтись!

0

854

Уррсия
пора призывать Древних и надеяться на их помощь? XD

0

855

Bella

Подозреваю. что это тоже не вариант, от Древних обычно пользы - ноль.  )) А то и ещё меньше.

0

856

Уррсия
тогда каковы наши варианты для спасения?)

0

857

Еще один день рождения в капилку.. И это даже не половина)) Август будет насыщен на дни рождения))

0

858

Уррсия
Ну а пока всей семьей мы празнуем)) Даю тебе следующую превьюшку))
http://s7.uploads.ru/t/ZJ94R.jpg

0

859

Син

Ого! Это похоже на взаимодействие ГГ со всем её нынешним гаремом сразу - и это выглядит более чем интригующе! ))
И я только сейчас поняла, что собран весь комплект - брюнетка, блондинка и рыженькая. )

0

860

Уррсия
Ну если судить по цвету волос то да))
А вот если взять тип то не хватает... так китаянка/японка есть, чернокожей нету... и смуглой девушки из индии))

0

861

Син

Для начала - японка,  американка и русская  тоже неплохо. ) Особенно если следующей и правда будет темнокожая.

0

862

Уррсия
О! Наконец-то нашла)) Вот как должна выглядить Индианка)) Я даже нашла лист где она трахает белую, что бы можно было сравнить ее))
http://s8.uploads.ru/t/VuedG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KBAjw.jpg

0

863

Син

Да, знаю эту серию комиксов. )  Что сказать - выглядит здесь и правда отлично!) И вообще - это один из лучших там выпусков. )

Отредактировано Уррсия (2018-08-08 13:10:44)

0

864

Уррсия
Да)) Я досих пор держу всю коллекцию у себя на компе... Жалко, только свежих поступлений не видно((

0

865

Син

Не скажу,  что мне там всё нравилось,  но были и очень даже неплохие выпуски. )
Будем надеяться, что появится и ещё кто-нибудь, кто будет рисовать не хуже. )

0

866

Уррсия
Нууу.. я моргу кстати говоря похвастаться)) У меня есть ... тоесть я купила Плейстейшен 4.... однако, обнаружила что у меня нету подходящего телевизора к которому бы я могла подключить ее.... дрянь, я в засаде.

0

867

Син

Мдаа.... Вот это не повезло. К старым её не подключить, к сожалению. С другой стороны - если тебе не нужна сверх большая диагональ- то вполне приличный можно вроде как купить и не очень дорого.  В любом случае - поздравляю с покупкой, пусть даже не удастся ею сразу воспользоваться!

0

868

Уррсия
Амм... Единственная игра что я купила Бладборн... Мне вроде сказали моно и к монитору подключить от компа. Но он изначально должен иметь этот вход, если брать переходник то он... вообще ни как делу не поможет.

0

869

Син

Кстати да,  к монитору как то можно,  но боюсь - здесь я ничего подсказать не смогу - не пробовала. Хотя и монитор для этого вроде тоже нужен довольно современный.

А Бладблорн- это неплохо. Я правда далеко не дошла, но мне и в начале побегать понравилось )

0

870

Уррсия
У Монитора должен быть вход HDMI что бы быть подключенным. Во всяком случае это дешевле чем целый телевизор. Или подождать пока зарплата придет и тогда купить... проблемма то что гарантия на Плейстейшн всего на две недели.
http://sc01.alicdn.com/kf/HTB1Sa_lLpXXXXaWXFXXq6xXFXXXO/HDMI-DVI-input-12-1-Computer-Monitor.jpg
Ну, порекомендовали эксклюзивки на Плойку.. Но я как любительница Дарк Соулс первым делом напрыгнула именно на Бладборн ибо там именно отсылки на Лавкрафта))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC