Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Син

"Ну, как то так"  (с)  Пришлось таки Фиртио применить Удар Милосердия. ))

0

872

Син

Что-то как-то совсем мало гарантии дали. Обычна она на консоли где то около года. Или ты с рук брала?

0

873

Уррсия
Нет в МВидео, но гарантия год это за пять тысяч сверху.

0

874

Син

Тогда понятно. Хотя 2 недели - всё равно как-то совсем уж мало.

0

875

Уррсия
Не говори. У меня холодильник и то на 3 месяца гарантии был.

0

876

Син

Да уж, что то везёт тебе, как я посмотрю, на такие подозрительные предложения! )

0

877

Уррсия
Это напоминает мое прошлое)) Давным давно, у меня была китайская приставка. Она сгорела. еще когда мне исполнилось 4 года. У меня так и лежали два джостика и пистолет для подстрала уток. Потом у меня появилася Супер Нинтендо, с ОДНИМ сука картриджом. СуперМарио 2. Потом не прилетело еще два картриджа, но к сожалению в тот момент мой блок питания перегарел. Из-за чего игра и игры есть, а блок питания по всему городу и соседним найти не могли(((( Потом у меня появился Дримкст, и сломался Благодаря дяде телевизор, из-за чего я не могла играть еще восемь месяцев пока не купили новый. Потом у дримкаста перегорел читающий лазер, и спустя 8 лет отдала его, что бы из двух сломанных сделали один рабочий. Потом Плейстейен 2... слава богу, тут все стало нормально. И вот теперь Плейстейшен 4.... охуеть. Нету подходящего монитора или телевизора((

0

878

Уррсия
Нда, а с Куклой из БладБорн не хилые такие проблеммы. Мало артов, но недеюсь тебе понравилось.

0

879

Син

Да уж, что-то не везло тебе с консолями,  как я посмотрю. Будем надеяться,  что с пс4 всё же удастся как-то наладить ситуацию малыми жертвами.

О да, более чем понравилось , даже не сомневайся. ) Видимо - всё же не так часто её рисуют так. как нам хотелось бы. Но ничего- выкрутимся! )

0

880

Уррсия
Наверно из-за такого я так сильно и вешаюсь на игры)) Что проблемы с доступом к ним))

Да что-нибудь придумаем))

0

881

Син

Видимо так! Ибо они достаются тебе с боем! )

Похоже,  Жанет понемногу приближается к сбору комплекта сестёр-оракулов. )

Отредактировано Уррсия (2018-08-08 17:01:51)

0

882

Уррсия
Не хватает кои чего)))

0

883

Син

Если ты о том что к комплекту оракулов надо добавь ещё и их маму,  то она всё же именно мама. а не сестра,  так что - должна идти дополнительным пунктом. ))

0

884

Уррсия
В такой же пункт можно отнести и Богиню Элианору)))
Нет я говорю о том что бы вернуть надо способность Диолы))

0

885

Син

Да, про это я тоже помню. )  Вот сейчас вернёмся домой и будем над этим думать. )

0

886

*призрак графини мееееееееедленно проплывает мимо в попытках написать посты*

0

887

Bella
Тунь-тудунь, тунь-тудунь, тудудудудунь-тудунь*Напивает мелодию крудущегося охотника из мультфильмов Ворнар Бразерс*Охотники за привиденьями))
Уррсия
А не над чем думать не дано)) У тебя уже все есть))

0

888

Bella
* всё же предприняла пару попыток зацепить призрак руками в качестве приветствия *
Хорошего тебе там дня!

0

889

Син

Если есть то и хорошо. Значит будем не думать, а делать! )

0

890

Син
не лови меня только в ловушки XD
в виртуале боевка как-то работает с бросками, или я просто заявляю, какой навык использую?

Уррсия
*призрак не поддается)* спасибо, дорогая) у тебя как дела?

0

891

Bella
Ммммм. А куда? В тостер как во второй части?)) Будет танцующий тостер))
Просто напиши в посте какую спасобность используешь а потом активируй его вот так.

Мощный Удар

Уррсия
Угу))

0

892

Син
ты очень добра)
угу, спасибо, сейчас добавлю в пост)

0

893

Bella

Я закончила основной ремонт и почти пережила "неожиданные" инспекции. Так что скоро  даже смогу немного отдохнуть. ) *всё равно водит руками в воздухе, словно гладя и потискивая призрак подруги по таким приятным округлостям*

0

894

Уррсия
Вот)) пожалуйста)) возвращай глаза Диолы))
Bella
Я и в гареме ответила))

0

895

Уррсия
*призрак дразняще летает вокруг подруги* о, это приятная новость!) Поздравляю!

Син
пишу и туда тоже)

0

896

Bella
Иксид хочет поцелуй в небе на фоне заката)) И скажу уж забигая вперед, это будет сфоткано ее гаджетами)) Благодаря чему... будет на стене большой плакат фото))

0

897

Син
как раз будет неплохое завершение для предложенной Эллиной идеи)

0

898

Bella
Я на сегодня все)) Честно устала уже писать)) Но я старалась)) Секса в полете я не обещаю)) Но надеюсь тебе и это понравилось))

0

899

Син
все очень мило) хотя доска как еще одна технология явно Эллину заставят понервничать XD и отдыха тебе, заслуженного)

0

900

Bella
Агась ))) Но посмотри на нашу Уррсию. Она вот-вот соберет джек пот))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC