Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Син

Отдыхай. конечно ты и так много сегодня ответила. )

Так, я правильно понимаю что как ты написала - раз сёстры держат портал, то  они сейчас не являются спутницами? То есть - никаких бонусов ни мне, ни врагу.

0

902

Уррсия
Да все так)) Ни бонусов ни чего такого от сестер)) Но у Изабеллы спасобность Диолы)

0

903

Син

И с тем же штрафом если выпадет дубль?)

0

904

Уррсия
Неа))Эта слабость и это именно из-за преследователя)) Тоесть пока жива Изабелла Диола имеет штраф на дубли. Тоже самое со всеми двумя сестрами)) Потому сам себе не идиот малину портить))

0

905

Син
джек пот?)

0

906

Bella
Ну знаешь, это когда выпадает набор из трех слотов))
http://is3.mzstatic.com/image/thumb/Purple69/v4/08/c4/87/08c487e9-f206-81b9-818a-ee4dde512c5b/pr_source.png/0x0ss-85.jpg
В ее случае это Три сестры со способностью предвиденья))

0

907

Син
вот это...очень очень неплохо) *снова завидует XD*

0

908

Bella
Познакомься с ними)) Диола - Будующее, Бетара - Настоящее и Малис - Прошлое)))

Диола
http://s9.uploads.ru/t/Ser6A.jpg
Оракул
Бросаете 2 кубика и выбираете наибольший. Если результат двух кубов одинаковый вы автоматически проигрываете

Бетара
http://sf.uploads.ru/t/dC2n4.jpg
Всевидящая
Противник бросает два кубика и выбирает наименьший. Если результат двух кубов одинаковый вы автоматически проигрываете.

Малис
http://s9.uploads.ru/t/X78E2.jpg
Пророчица
Во время проверки бросьте два дополнительных кубика. Выберите самый большой из них и добавьте к итоговому значению первого броска

0

909

Син
почти весь ds и бладборн, я смотрю)

0

910

Син

С бросками мне последнее  время везёт не очень,  но могло быть и хуже. На единицу, но могло. )

Bella

У моей королевы появляется дополнительный пунктик по коллекционированию в своём гареме целых семей. )

0

911

Bella
Не весь)) Есть еще мама))
http://sg.uploads.ru/t/wxK09.jpg
И одна богиня, которая дала им силу предвиденья)) Я надеюсь наборчик ты тоже оценишь))

0

912

Уррсия
Ну. Наверняка... этот раунд маньячка взяла)) Но не факт еще))

0

913

Уррсия написал(а):

У моей королевы появляется дополнительный пунктик по коллекционированию в своём гареме целых семей. )

XD я вот думаю потом по соседним королевствам пройтись...объединить или захватить)
может больше захватить даже...и в гарем XD

Син написал(а):

Не весь)) Есть еще мама))

я так и думала XD

Син написал(а):

И одна богиня, которая дала им силу предвиденья)) Я надеюсь наборчик ты тоже оценишь))

милый набор, очень)

0

914

Bella написал(а):

я так и думала XD

Ну куда же мы без нее?))) Без прорадительницы Дарк Соулс и Бладборн))) Демон соулс)) Кстати говоря в анимешке "Владыка тьмы на подработке" темный ангел люцифер покупал онлайн игру Devil Souls прикольная отсылка была))

Bella написал(а):

милый набор, очень)

А кто богиня я не покажу)) Но если у тебя идея что это кто-то из первого Дарк Соулса то нет))
Bella
Надо бы и тебе какой-нибудь наборчик создать)) Хотя Уросия долго шла к нему))

0

915

Bella

Так у меня в гареме уже есть две сестры - принцессы соседнего королевства. А их там ещё четыре осталось плюс сама королева,  на которую  тоже большие планы, особенно учитывая,  что она уже беременна от моей. ))

Син

Небольшие шансы пока есть. )

0

916

Bella
но перед тем как найти мать и богиню))) Я сначала реализую Урросии эту оргию))
http://s9.uploads.ru/t/ZyfBE.jpg

0

917

Син написал(а):

Ну куда же мы без нее?))) Без прорадительницы Дарк Соулс и Бладборн))) Демон соулс)) Кстати говоря в анимешке "Владыка тьмы на подработке" темный ангел люцифер покупал онлайн игру Devil Souls прикольная отсылка была))

хм, и вправду, занятная отсылка)

Син написал(а):

А кто богиня я не покажу)) Но если у тебя идея что это кто-то из первого Дарк Соулса то нет))

хм...а откуда-то, или просто арт?)

Син написал(а):

Надо бы и тебе какой-нибудь наборчик создать)) Хотя Уросия долго шла к нему))

ну я говорю, может потом набрать "войско" и кого захватить по соседству?)

Уррсия написал(а):

Так у меня в гареме уже есть две сестры - принцессы соседнего королевства. А их там ещё четыре осталось плюс сама королева,  на которую  тоже большие планы, особенно учитывая,  что она уже беременна от моей. ))

у тебя там крайне весело XD все семейство планируешь потом к себе заманить?)

Син написал(а):

но перед тем как найти мать и богиню))) Я сначала реализую Урросии эту оргию))

надо будет это почитать)

0

918

Уррсия
Кстати говоря, как вернешься в замок тебя ожидает еще один сюрприз))

0

919

Син

Никогда не перестанешь меня дразнить. да? ))

И кто ещё забеременела? Или Рутрис родила?  Этренис приехала в гости?  Мохтире ещё сильнее повзрослела? Эрис приняла моё предложение?  Я уже и не берусь гадать даже- что там может быть. )

Bella
Да,  есть такое в планах. )  Нечего стольким красавицам пропадать вне моего гарема. )

0

920

Bella написал(а):

хм...а откуда-то, или просто арт?)

Ну. Ладно она есть в Ds 3))) Возможно ты даже догадаешься кто она))

Bella написал(а):

ну я говорю, может потом набрать "войско" и кого захватить по соседству?)

Не, я о том что мне надо выбрать концепцию персонажей, которых можно найти на одном арте. Что бы ты могла увидеть их взаимодействуя между собой)) А как ты их встретишь это уже легкое дело.

Bella написал(а):

надо будет это почитать)

Обязательно. Кстати ждать уже не долго)) ей нужно вернуться домой, отметить свадьбу с третьей сестрой. А потом я напишу оргию на большой-большой пост)))

0

921

Син написал(а):

Ну. Ладно она есть в Ds 3))) Возможно ты даже догадаешься кто она))

Надо будет сообразить...может догадаюсь)

Син написал(а):

Не, я о том что мне надо выбрать концепцию персонажей, которых можно найти на одном арте. Что бы ты могла увидеть их взаимодействуя между собой)) А как ты их встретишь это уже легкое дело.

а, в этом плане) ну, тут я уверена, что тебе попадется что-то действительно стоящее)

Син написал(а):

Обязательно. Кстати ждать уже не долго)) ей нужно вернуться домой, отметить свадьбу с третьей сестрой. А потом я напишу оргию на большой-большой пост)))

буду следить за ходом событий)

0

922

Уррсия
Ну ладно ладно)) Рутрис родила))
Над Эрис ты как-то сама не работаешь.
Этренис не придет пока ты ее не заберет)) Я так и вижу как она на станции сидит в темноте, в одиночестве под лампой единственным источником света, ждет тебя и читает книгу)))

0

923

Bella написал(а):

Надо будет сообразить...может догадаюсь)

Посторайся))

Bella написал(а):

а, в этом плане) ну, тут я уверена, что тебе попадется что-то действительно стоящее)

Вопрос на сколько персонажей. На штук 8 я точно не найду... хотя... как знаеть если будет кругозор из.. например Азари вообще ничего сложного.

0

924

Син
Значит,  теперь у нас явно будут какие то разборки с ярлом по поводу первенца. ) 
Да я просто не успеваю всю сразу! Постоянно что-нибудь новенькое случается. ) Той же Этренис никак письмо не отправлю,  хотя оно давно уже продумано.  Но я хотела к нему и подарок приложить,  а Залита куда то пропала в его поисках. )  А вопросом свой сестры заняться  вообще никак некогда. Про гоблиншу с её гаремом вообще молчу. А теперь  вот и у меня иномирянка появилась - и ей тоже нужно внимание. Сдуреть можно! ))

0

925

Син написал(а):

Вопрос на сколько персонажей. На штук 8 я точно не найду... хотя... как знаеть если будет кругозор из.. например Азари вообще ничего сложного.

Не слишком много космоса для фентези) есть много варкравтоских рас в плане артов, вроде

0

926

Син
Хотя знаешь -  мне нравится идея заявиться и просто "забрать" правительницу соседнего королевства на том основании что она ждёт моно ребёнка,  а значит должна быть моей женой. ))

0

927

Bella
Ну это как вариант. Я поищу еще чего-нибудь))

0

928

Уррсия
Ну тогда будет каронована старшая дочь))

0

929

Син

Это не страшно - моя то цель не власть в стране захватить таким образом,  а саму королеву как свою женщину заполучить. ))  Но я подумаю. )

0

930

Син
буду ждать, интересно, что же выберешь в итоге)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC