Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Син

Выложи как-нибудь. если не трудно. )

Bella

Специально такую для гарема пока искать не планирую. но если встретится -  постараюсь добыть! )

0

962

Bella
Спасиб)) Я кстати надеюсь что ты в отличие от Уроссии сможешь найти лампу с джинном))
http://s7.uploads.ru/t/5bY0n.jpg

0

963

Уррсия написал(а):

Специально такую для гарема пока искать не планирую. но если встретится -  постараюсь добыть! )

желаю тебе удачи в этом)

Син
ради такой - постараюсь найти) кстати, там еще паладинша когда-нибудь вернется еще?)

0

964

Bella
Да я уже наметила ее привести как только свадьба будет сыграна с Иксид))

0

965

Син
интересно, какую она захочет свадьбу?)

0

966

Син

Так лампа с джинией у меня была.  Просто - я сделала другой выбор. ) Жаль немного, конечно. но что делать. )

0

967

Син
попался неплохой арт для тебя)

http://images.vfl.ru/ii/1533765859/ef67a749/22817766.jpg

0

968

Син
Привет, поможешь мне в конец в инкубаторе?
Я напишу все а ты в моем последнем моем посте когда я выведу детей дорошенных, выдашь им статы?

0

969

Bella
Вау)) Спасибо))
Krista van Noman
Ну давай)) Надеюсь время у меня будет)

0

970

Син
если еще какие арты попадутся на глаза, тоже скину)

0

971

Уррсия
Свеженький фиксик для Рожденные Завесой

https://yadi.sk/d/rfX98fAS3a6eWg

Установка фикса/новой версии с поддержкой старых сохранений

1. Доиграйте до момента, когда вы захотите начать новый цикл. Сохранитесь.
    2. Распакуйте игру в нужную директорию. Можно поверх предыдущей версии, с заменой (будьте внимательны при этом способе - не замените свои сохранения. Папку save в корне игры лучше предварительно скопировать куда-нибудь)
    3. Запустите игру и загрузите своё сохранение
    4. Начните новый цикл, ознакомьтесь отчётами
    5. Выйдите в основной игровой кабинет и сохранитесь

0

972

Син

Спасибо! Попробую. если вспомню - как у меня вообще называлась папка с это игрой?)

0

973

Уррсия
Ну по умолчании она называет hero

0

974

Уррсия
Кстати)) Следующая превьюшка)) как она подписалась "О-ла-ла"))
http://s7.uploads.ru/t/KTVJb.jpg

0

975

Син

Ага, вот как раз нашла, спасибо! Что же, отслеживать происходящее с гильдией стало удобнее, это уже хорошо. )

0

976

Уррсия
Я кстати не знаю насколько большое будет следующая версия Ласт Сити, но вроде кто-то жаловался что игра сама по себе много весит... Как же все забомбили этого чувака))) Срать что много весит, зато сколько там контента и все-го остального))

0

977

Син

Действительно, вполне "о-ла-ла" ! )))
Но кстати - здесь я соглашусь, весит что-то и правда многовато по сравнению. с другим подобными играми. Пока что это не проблема, но через год - вполне может ею стать. )

0

978

Уррсия
Ой. Не знаю, у меня тут игра "Сукин сын" на 22 гига памяти и нормально все. Я ведь качаю игры довольно увесистые. Так что мне насрать, это отличная игра я я буду играть в нее как угодно))

0

979

Син

А вообще - хотелось бы возможности соблазнит хозяйку фитнесс центра и ещё снизить стоимость тренировок. А то зарабатывать 200 и тратить на поддержание формы 100 каждый день - делает  процесс накопления денег более нудным чем фарм, на который она сама изначально ругалась. ) Ну или нужны дополнительные средства заработка. ))

0

980

Син

Играй на здоровье! Как будто я тебе запрещаю! ))

0

981

Уррсия
Она кок раз обещала в четвертой версии. Во первых оргии. Во вторых доп способы заработка, в третьих переиначить скилы (Возможны затраты на тренеровку перераспределяться), насчет соблазнения хозяйки это точно будет, возможна даже будет накаченная дева у нее в спорт-зале)) Но это будет уже только после того как мы стартовых персонажей преподовательского состава завоюем. Продавщица была исключением, а так же выбором голосования)) В четвертых, возможно. Только возможно, у нас будет гардероб с выбором одежды. И в пятых возможно будут взаимодействия в доме, как если бы принять ванну вместе с Рей, или пообедать с ней.

0

982

Уррсия
А у тебя кстати говоря до сих пор нет для нее ни каких идей ))

0

983

Син

О, если воплотит хотя бы половину из этого - будет уже очень даже неплохо! ) Так что ждём. ждём. )

Нет уж, есть куски врагов моя бард точно не будет. Идея интересная, не спорю, но - нет. ) А вот из всего остального надо хорошо подумать - что выбирать. )  Ты как всегда в своём репертуаре! )

0

984

*пролетела мимо, оставив пост, и пока призраком витает в делах дальше*

0

985

Уррсия написал(а):

О, если воплотит хотя бы половину из этого - будет уже очень даже неплохо! ) Так что ждём. ждём. )

Предвкушают вкус фиксы))

Уррсия написал(а):

Нет уж, есть куски врагов моя бард точно не будет. Идея интересная, не спорю, но - нет. )

Ну это типа понимаешь)) Вкусить плоти противника для приобретения его силы)))

Уррсия написал(а):

А вот из всего остального надо хорошо подумать - что выбирать. )  Ты как всегда в своём репертуаре! )

Давай давай)) Мне интересно что именно будет))

0

986

Bella
ТЫ!!!!

0

987

Bella
Ты сделала ЕГО!!! Великий удар ЧАКА!!

0

988

Син

Уточняющий вопрос - а навыки владения оружием можно только вот через левел ап выучить или позже где нибудь у наставников за деньги- тоже? Очень хочу владение рапирой, но лучше бы его попозже выучить, когда само оружие достану.
Вообще вот пока думаю про маги и рапиру - буду делать их барда Магического Фехтовальщика. )

0

989

Уррсия
Можно можно и у мастеров))

0

990

Син

Хотя.. что-то у меня все получаются магическим фехтовальщиками. Жанет вон тоже, по сути дела в то же самое превращается.)

И снова уточнение - напев отдыха работает только на себя или на группу?)

Отредактировано Уррсия (2018-08-10 15:24:43)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC