Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Син написал(а):

Ты сделала ЕГО!!! Великий удар ЧАКА!!

мне больше представлялось, что это удар Ван Дама...он был во всех фильмах его кажется ЧВ

0

992

Уррсия
Это действует на всю партию когда вы отдыхаете в лагере. Так сказать песня при костре в компании.
Bella
Всмысле кровавый Спорт?

0

993

Bella
Во всяком случае точно скажу что чак одну ногу прижимал к себе, в то время как второй наносил удар. Если это был прыжок. А ван дам он кажется вечно вторую ногу свободно держал.
http://bzfilm.com/wp-content/uploads/2011/07/joelewis.jpg
https://i.ytimg.com/vi/e5MvHoJ7f3I/hqdefault.jpg

0

994

Син написал(а):

Всмысле кровавый Спорт?

*пытаться вспомнить названия фильмов Ван Дама в 2018 году....* кажется? я просто помню, что этот удар в прыжке его "фирменный", даже в современных фильмах его исполняет) Просто он как раз с разворота делается почти, вот и представляла это)

0

995

Bella
Нет, кровавый спорт его старый фильм... Но я скажу тебе что система за тебя не провернет удар. она тебе покажет как его провести, типо представь что у тебя прозрачный двойник который движется на мгновение быстрее тебя.  И он выполняет удар, пока вы синхронны он соединен с тобой. А как начнет наносить удар, прозрачная нога отделяется от тебя и медленно делает то что нужно. Твоя задача повторить то что делает твой двойник))
Тристана
Серьезно!! Ты не можешь даже собрать травы!?!? Это даже не убить монстра и облутать его, это просто напрать ресурс а ты не можешь))

0

996

Син написал(а):

Нет, кровавый спорт его старый фильм... Но я скажу тебе что система за тебя не провернет удар. она тебе покажет как его провести, типо представь что у тебя прозрачный двойник который движется на мгновение быстрее тебя.  И он выполняет удар, пока вы синхронны он соединен с тобой. А как начнет наносить удар, прозрачная нога отделяется от тебя и медленно делает то что нужно. Твоя задача повторить то что делает твой двойник))

я помню этот прием был в двух фильмах точно...в одном где брату его сломали спину, второй где он притворялся бойцом из америки, а из новых...неудержимые вроде? кажется там он его тоже делал)
Буду знать)

0

997

Ладно, я пойду))

0

998

Син
удачи тебе)

0

999

Вух))) Новенький фильм про ужасных акул))) Наконецто слезли с больших белых))

0

1000

Син

И как они- акулы?)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC