Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ваааааа...

0

122

Син написал(а):

Ваааааа...

м?

0

123

Син

....режка?   ...ренье?   ....рхаммер?

0

124

Уррсия
Я пиздец.  У мысли путаются после настолки. Три дня ебашить эти данжи...нахуй

0

125

Син написал(а):

Я пиздец.  У мысли путаются после настолки. Три дня ебашить эти данжи...нахуй

отдохни значит от этого)

0

126

Син

Да уж, вполне  представляю себе какое это напряжение.  Так что - отдыхай пока что от нелёгкой мастерской доли. )

0

127

Меня вот саму эти дни так угоняли делами по жаре,  что я просто никакая. Даже к Белле нет сил приставать - а когда такое было то?

0

128

Уррсия написал(а):

Даже к Белле нет сил приставать - а когда такое было то?

Да, что это такое?!) не порядок)

0

129

Уррсия
Ууууууу

0

130

Bella

Сама знаю что непорядок,  а вот.... "собрав остатки сил всё же облапила подругу  где только могла всеми шестью руками"

0

131

Уррсия
*посмеивается* тебе тоже, видимо, нужен отдых) *поцеловала её*

0

132

Bella

Или - переселиться куда-нибудь где не бывает температуры выше +15.  "ответила на поцелуй, пользуясь случаем принимаясь  ещё и потискивать особо соблазнительные места графини через платье "

0

133

Уррсия
жара так тебя убивает? *не упускает возможности делать тоже самое с подругой, коль представилась возможность*

0

134

Bella
Я не поняла  ы с Джейн собираешься играть?

0

135

Син
собираюсь, но её же очередь в парке, разве нет?

0

136

Bella

Да, вот как-то я её совсем не люблю. Холод лучше. "пользуясь тем что подруга не возражает уже не только тискает через платье её бёдра и ягодицы, но и бродит кончиками пальцев по самому краю её щедрого декольте,  явно намереваясь забраться и  глубже. "

0

137

Bella
А она не поймет как работают проверки. В то же время, у нее анкета на новую систему не переписана... волт тут и вылетает проблемма.

0

138

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬ!!! Я пытаюсь что-нибудь написать но Я словно на нуле!!!

0

139

Син

Вот и не надо себя заставлять, если для этого нет совсем уж крайней необходимости. Я  в том году как-то участвовала в челлендже, для которого каждый день писала по главе фанфика. После этого выдохлась так, что несколько недель ничего не хотелось сочинять. Вот и ты сейчас просто отдохни.

0

140

Приветики.
http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Diablo-III-Diablo-Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4170497.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/full/Diablo-III-Diablo-Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4168448.jpeg
Как вам новая версия меня?

0

141

Krista van Noman
КРИИИИИИИССССС))) Я опустошенааааа((((

0

142

Krista van Noman написал(а):

Приветики.
http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Diablo-III-Diablo-Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4170497.jpeg
http://img0.reactor.cc/pics/post/full/Diablo-III-Diablo-Blizzard-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4168448.jpeg

Щя изнасилую тебя)

0

143

Уррсия
ну может погода еще стабилизируется?) *дразнит её и не дает совершить задуманное, отступая на время*

Krista van Noman написал(а):

миленько)

Син написал(а):

А она не поймет как работают проверки. В то же время, у нее анкета на новую систему не переписана... волт тут и вылетает проблемма.

можешь ей помочь с этим?
если надо, я тогда позже снова в парке отпишусь. Только отрою тут, что в проверки включается из статов, потому что я опять забыла, в какой это теме было XD

0

144

Krista van Noman

Привет! ) Рада тебя видеть! И да - эта версия тоже отличная!  ))

Bella

Увы, лето- не моё время большей частью.  О каких либо поездках на юг вообще и не заикаюсь.

0

145

Уррсия написал(а):

Увы, лето- не моё время большей частью.  О каких либо поездках на юг вообще и не заикаюсь.

ну так отправляйся куда похолоднее)

0

146

Ох девы мои... у меня впереди целый август полный отпуска. Может к кому нибудь из вас приехать?))) Устроим трахен-трахен))

0

147

Надо будет сделать аву

0

148

Син
Чего ты там такая опустошенная? Физически или творчески?

0

149

Син
у кого-то отпуск намечается...*а у кого-то работа похожа на цербера*

0

150

Krista van Noman
И творчески и морально. Физически слава богу восстановилась...
Bella
Попрошу заметить. Это будет мой первый отпуск в жизни...

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC