Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Син написал(а):

Попрошу заметить. Это будет мой первый отпуск в жизни...

поздравляю с этим) надеюсь за него сможешь как следует отдохнуть)

0

152

Bella
Ммммм....Вот не знаю... что делать в отпуск. может к тебе приехать?))

0

153

Син
смысла нет, тем более мне отпуск не светит вообще

0

154

Син
напомни, в какой теме список, что в проверках используется?

0

155

Bella
Класс и работы...
Нууу... просто я чувствую буду проводить отпуск в одиночестве. А то что накопила.... мм куплю плейстейшен4 про, очки виртуальной реальности и буду задрачивать игры...

0

156

Син
главное от работы отдохни, восстанови все силы, это важнее)

спасибо, постараюсь пост завтра отписать тогда в парке.

пока пропаду

0

157

Так вот чем на самом деле занимается Син на выходных и почему так устаёт! ))

0

158

Син
я слегка не поняла, что означает +10 к попаданию на шпаге, если честно, поэтому совершенно не знаю, правильно ли я сделала проверку.

0

159

Уррсия написал(а):

Так вот чем на самом деле занимается Син на выходных и почему так устаёт! ))

ААА!!!! Меня спалили!!! Вот почему я покупаю плействейшен 4))) Обязательно куплю и игру тоже))
А вообще)) Ты хоть представляешь как сложно делать подобную растяжку?)))
Bella
Ловкость 35+10 к попаданию. Значит тебе надо было выбросить 45 и меньше на кубике.  У тебя 15,  +10 добавлять не надо было))

0

160

Син

Покупай, интересные игры там водятся вроде как!)
Да уж, примерно представляю!)

0

161

Уррсия
Я увидела у нее лук из раздвежного меча))) Впервые вижу и он шикарен))

0

162

Син

О да. это смотрится и правда суперски! Да ии вообще у неё здесь очень впечетляющие приёмы. )

0

163

Уррсия
А говорили мне Соул Калибур умер))) А я ведь только в 1,2,3 только играла))) Эхх.... Не смогла найти в то время деньги на нужную консоль что бы поиграть даже в четвертую. Поэтому даже не в курсе была о пятой части))

0

164

Син
Я несколько лет назад на пс3 вроде как успела поиграть в своеобразную онлайновую,  где можно было создать своего  персонажа. выдать ему  один из боевых стилей, а потом выполняя миссии добывать экипировку. Но уже очень плохо её помню, почему то.  )

0

165

Син
а, понятно, прости) на урон кидается что-то или уже гм d6 прокидывает?

0

166

Bella
1D6+2Сила. Это урон что наносишь ты.))
Уррсия
Вышло продолжение, с плюсованными сценами для патреонов за 10 доллеров))
http://sg.uploads.ru/t/IWfwM.jpg
И небольшое преоткрытие. Пока можно докутить с Рей и продавщицей из магазина. В слудующей части будем окучивать Анну Попову))

0

167

Син

О, спасибо. надо будет найти и скачать где то! )

0

168

Уррсия
Я тебе вот что скажу)) Добавлины новые мини-игры. Закликивание, и игра в дурака))) Но что главное, не могу придраться к контенту. Он действительно хороший)) Действительно  романтика))) И.... ну я догадывалась, что тебя будут называть так как ты напишешь. Тоесть напишешь что бы тебя называли Мама, Сестренка, Госпожа, Муж и т.д. так тебя и будут называть))

0

169

Син

Звучит довольно интересно. )
Пока то нашла только англоязычную, вот думаю - качать или поискать ещё?))

0

170

Уррсия
Аммм... Как тебе сказать. Создательница русская, так что на англиском есть только первая версия))) Так что ищи версию 2.0 на русском))

0

171

Син

Да есть уже и 0.2 на английском фанаты перевели кое как )  Помню я,  что она русская )

0

172

Уррсия
Аа)) Она русская и матюкается по русски))) Ибо узнала что кто-то кидает ее творение на сторонние ресурсы)) Ну да)) америка работает быстрее нас))

0

173

Син

Ну так это логично, что раз мы отовсюду тянем  - то и наше тоже. ))

0

174

Уррсия
Хе-хе)) Следующая обнова в октябре))) Будем ждать))

0

175

Син

Ох, не скоро это будет. )
А я уже поймала первый баг.  )

0

176

Уррсия
Я их ловила тоже, по два раза... игнорировать нажимай))

0

177

Син
Нет у меня так получилось,  что кода я к тренеру первый раз пошла вечером - день перескочил на утро следующего,  а делать ничего было нельзя - всё проматывающее время считалось уже использованным.  Пришлось заново играть. )

0

178

Уррсия
Аа ... ну у меня такой проблемы не было. Так же создательница говорит что сохроненки с прошлой версии не сработают..... но у меня норм все прошло))

0

179

Син

Ненавижу карточные игры! ))

0

180

Уррсия
Я знаю)) Ника сильна)) Но ее можно одолеть)) Я одалела за пол часа)) а ее надо одолеть три раза подрят)))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC