Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Син

Да я уже тоже.)   Но вначале не слабо так  рассердилась ))

0

182

Уррсия
Это часть цепляющей сложности))) Я когда впервые нажимала на клавиши по таймеру тоже бесилась. Думала какого хера так много кнопок на одной линии времени. Нормальные люди делаю, один таймер на нажание одно клавиши. Следующая клавиша и таймер обновляется.... но приноровилась же)) Вот и тут)) Приноровилась))

0

183

Син

Про это пока ничего сказать не могу- не дошла.)) Только в кустах пряталась, но там было проще чем в драке 1й версии.

0

184

Уррсия написал(а):

но там было проще чем в драке 1й версии

о ней я и говорю))

0

185

Син
ну разумеется у меня выпал 1 урон с самого куба XD как же иначе!)

0

186

Син

Ждём теперь осени и обновления - очень меня всё порадовало в игре. )
А пока что - я спать. Удачи!)

0

187

Bella
Маловато да)) Но у тебя там вообще-то пробивание брони... А криста все ждет пока ты в красной шапочке отпишешься))

0

188

Син написал(а):

А криста все ждет пока ты в красной шапочке отпишешься))

я говорила, что у меня пока вдохновение на все сразу не идет, я и эти посты пока пишу немного через силу, иначе совсем заглохну(

0

189

Bella

Новый аватар? Что же - и этот выглядит очень даже впечетляюще! )

0

190

Уррсия
я надеялась, что он тебе понравится) *подмигнула*

0

191

Bella

И ещё как понравилось! "с улыбкой обняла подругу за талию "

0

192

Уррсия
правда пришлось повозиться, чтобы сделать кожу бледной) *нагло поцеловала*

0

193

Bella

Отлично  получилось,  как я вижу. " с улыбкой поцеловала в ответ,  не менее  нагло тиская подругу в самых интересных местечках "

0

194

Уррсия
колорки спасают, как всегда) *не отказывается делать это с подругой в ответ* как твои дела и настроение в последнее время?)

0

195

Bella

Дела немного замотанно,  да и наступившей жары я не большая фанатка. Но вроде как впутываюсь из дел потихоньку. ) "коварно тискает одной парой ладоней ягодицы подруги через платье, а другой обхватывает снизу её пышную грудь"

0

196

Уррсия
потихоньку? и как же скоро дела полностью тебя оставят?) *прижалась к ней так, чтобы её грудь прижималась к груди подруги и лукаво улыбнулась* но смотрю дела не мешают тебе быть в своем милом репертуаре, да?)

0

197

Bella

Пока что не знаю, но надеюсь, что у меня будет хотя бы пара-тройка  недель отдохнуть перед началом августовских загрузок. "не стесняясь трётся о грудь графини своей, не переставая при этом и потискивать её снизу,  а пальцы на ягодицах подруги не просто крепко сжимают их,  но и легонько царапают через платье" Что поделать - тебе по прежнему удаётся меня очень даже успешно вдохновлять! ))

0

198

Уррсия
чтож, надеюсь так и будет, а то и побольше свободных недель будет) *понежилась в этих объятиях, чуть поерзав на месте, скорее от того, что подруга решила пустить в ход "коготки", поцеловала её и отстранилась* надеюсь это вдохновение тебе пригодится) или вдохновит как-нибудь на продолжение нашей совместной игры? *направилась к выходу, виляя бедрами, чтобы подразнить подругу* на сегодня уже пропаду, до завтра)

0

199

Bella
Посмотрим. посмотрим. А пока что - удачи тебе! )) "дотянувшись всё же наградила подругу лёгким шлепком по так соблазнительно двигающейся попке на прощание"

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC