Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 211 страница 240 из 640

211

Bella
Жрица темной мечети, наверное очередная))
Ну я не знаю, по-моему ее вообще не хотели выпускать из мечети без обучения, если я ничего не путаю(

0

212

Chloe написал(а):

Жрица темной мечети, наверное очередная))
Ну я не знаю, по-моему ее вообще не хотели выпускать из мечети без обучения, если я ничего не путаю(

ммм...можно я честно признаюсь, что очень заинтересована?) *улыбнулась*
да, но она же сбежала во время переполоха) кто мешает "добежать" аж до парка?)

0

213

Chloe

Бывает. Я вот так в своё время на год пропала.
С возвращением! )

0

214

Уррсия
привет) *поцеловала её сразу же, чтобы подразнить*

0

215

приветики)

0

216

Jane
привет) *обняла её*

0

217

Bella
*прижалась* наш призрак снова тут?) и вижу, даже уже в парке успела отписаться)

0

218

Jane
я же стараюсь побыстрее отписываться) и пытаюсь не обретать особо призрачную форму)

0

219

Bella
значит.. вполне осязаемая нынче форма, из плоти?) *общупывает*

0

220

Bella

Вот-вот,  в ощутимой форме тебе гораздо уместнее! )  *охотно ответила на поцелуй*

Jane

Вечер добрый!

0

221

Уррсия
добрый) *машет ручкой*

0

222

Jane
дааа) *посмеивается, после прижимает её к своей груди* пользуешься моментом?

0

223

Уррсия написал(а):

Вот-вот,  в ощутимой форме тебе гораздо уместнее! )  *охотно ответила на поцелуй*

да вижу, что всем эта моя "форма" нравится)

0

224

Bella
ещё бы))

0

225

Jane
ну что же... *обхватила пальцами её подбородок, притянув к себе и целуя, решим тоже воспользоваться ситуацией*

0

226

Bella
Ну я еще толком не придумала, пока только идея есть)
По-моему магический ошейник, не даст ей покинуть здание) Но я не помню точно, в парке так в парке, так даже лучше)
Уррсия
Привет-привет)
Как твои дела?

0

227

Chloe
*улыбнулась* если что, могу помочь с чем) можем родственницами быть даже, может?)
я не помню про ошейник ничего, если честно( поэтому тут ничего не могу сказать(
так что либо в парке, либо чуть позже я приду в мечеть, как тебе самой будет удобнее)

0

228

Chloe

Еле двигаю всем. что у меня имется в наличии. Но пока всё же ползаю. )

Bella

А чем бы она должна нам не нравиться?  * дабы не мешать подруге   нагло прижалась к ней сзади,  обхватывая талию и бёдра ладонями*

0

229

Bella
Ну может быть,  твой персонаж ведь из знатного рода насколько я помню?))
Хорошо)

0

230

Уррсия
Я тоже сегодня устала очень, так еще и жара под тридцать у меня(

0

231

Уррсия написал(а):

А чем бы она должна нам не нравиться?  * дабы не мешать подруге   нагло прижалась к ней сзади,  обхватывая талию и бёдра ладонями*

не знаю, вдруг что-то найдется такое?) *ерзает, виляя попкой, дразня подругу*

Chloe написал(а):

Ну может быть,  твой персонаж ведь из знатного рода насколько я помню?))
Хорошо)

Да, и у неё мноооого родственников) Аристократия и Правительство вот тут список даже есть) так что можешь быть кем угодной, кузиной, сестрой, дочерью чьей-нибудь или самой Бэллы - семья большая, ограничений нет)

Отредактировано Bella (2018-06-23 19:19:14)

0

232

Chloe

Да,  вот абсолютно таже самая ерунда творится.  И это очень не радует.

0

233

Bella

Хмм... я бы сказала,  что пока что всё более чем устраивает. Хотя и небольшая проверка не повредит! *деловито-изучающе щупает и тискает через платье попку графини*

0

234

Уррсия написал(а):

Хмм... я бы сказала,  что пока что всё более чем устраивает. Хотя и небольшая проверка не повредит! *деловито-изучающе щупает и тискает через платье попку графини*

пока что?) *чуть громче вздыхает, подставляя попку под её руки* расскажешь потом...результаты проверки?)

0

235

Bella

На самом деле,  я уверена, что здесь не обойтись без целой серии тестов... для начала.  А может и больше. *прижавшись к графине сзади трётся грудью о её спинку. а бёдрами  и низом живота- о ягодицы,  при этом не забыв запустить пару ладоней и к груди подруги, обхватив их снизу как пополнение к корсету*

0

236

Bella
Ну я подумаю) Но арт на нее я уже нашла)

арт

http://s5.uploads.ru/t/cL4CY.png

Уррсия
Ага, я боюсь снова доиграюсь с кондиционером и заболею(

Отредактировано Chloe (2018-06-23 19:33:37)

0

237

Bella
*с удовольствием поцеловала* я не возражаю) но ты смотрю прямо нарасхват) и скоро у нас в парке будет совсем большая и весёлая компания?))

0

238

Chloe написал(а):

Ну я подумаю) Но арт на нее я уже нашла)

она прелестна)
Уррсия
*слегка постанывает от такого количества внимания и явно приятных ласк со стороны подруги, ерзает и трется всем телом о её* ммм...может когда-нибудь дойдет и до тестов без всей этой мешающей одежды?)

0

239

Jane
я даже немного удивлена, признаюсь)
да, похоже на то)

0

240

Chloe

Вот и я того же опасаюсь,  а то кое кто у меня  здесь уже так доохлаждалась.

Bella

Когда дело дойдёт до серьёзных тестов - это будет одним из первых обязательных условий! *не прекращает домогаться груди и бёдер подруги,  кроме того то и дело легонько целуя  чуть покусывая по очереди её ушки*

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC