Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Флуд не умер, он просто спит...

Сообщений 241 страница 270 из 640

241

Уррсия
и когда же мы до этого дойдем?) *покраснела, продолжая постанывать от внимания подруги и будто случайно подставляясь под каждое её прикосновение и поцелуи* и как долго будут продолжаться эти тесты, когда до них дойдет?)

0

242

Bella

Я и сама очень надеюсь. что до них осталось уже совсем недолго. *пальцы полунаги всё же не удержались на нижней части груди графини,  принимаясь коварно пробираться в её щедрое декольте* И могу уверить, что проходить они будут и долго...  и тщательно...

0

243

Уррсия
ну, все в твоих руках) *улыбнулась и шлепнула подругу по ручкам* может это я оставлю для уже самих тестов, ммм?) *останавливает её покушения на свое декольте, явно дразня её снова*

0

244

Bella

А это - предварительное исследование! * подцепив пальцами верх декольте сумела немного стянуть ткань вниз, сильнее обнажив пышную гудт подруги - так что её сосочки стали выглядывать из ткани* Тоже очень важная стадия! * коварно посмеиваясь ловит запястья графини ладонями и разводит её руки в стороны, не давая провести одежду в порядок. при этом ещё сильнее  прижимаясь и потираясь о её ягодицы низом живота и бёдрами, явно довольная тем как трётся о неё извивающееся  стройное тело Беллы*

0

245

Уррсия
мф...*чуть подергалась для приличия, находя свое новое положение слегка возбуждающим, особенно от того, как подруга все это проводит* предварительное, говоришь? И какова же его цель, позволь узнать?) *взглянула на подругу через плечо и вильнула попкой, начиная тереться без стыда* и может, раз уж начала, спустишь до конца, м?

0

246

Bella

Ммм.. оценка первоначальной готовности объекта к исследованиям и примерная  оценка уровня отрывчивости. Да, думаю - так. *удерживая руки подруги широко разведёнными,   пальцами другой пары ладоней сжимает её соски. чуть тиская их и покручивая, словно и правда изучая и регулируя * А по моему - так даже... интереснее. * чуть покачивает бёдрами,  подталкивая ими подругу сзади в крайне недвусмысленной манере ".

0

247

Уррсия
*вряд ли подруга видит, но графиня все больше возбуждается от происходящего. Когда её соски начинают тискать, то с губ женщины срывается тихий стон, дрожит от каждого действия и все больше ерзает попкой, ни то сама намекая ей, ни то просто не в силах "сопротивляться" ощущениям* мне определенно нравится твой метод исследования, дорогая... *снова стон* и как...по твоему, я готова?

0

248

Bella

О да, определённо- готова. * пальцы палунаги продолжают играть с сосками подруги то и дело снова потискивая и всю её нежную грудь. * Настолько. что я даже думаю...*горячяее дыхание обдало  ушко графини а громкость слов снизилась до вкрадчиво-муррлычащего шёпота*  .. не  провести ли одно исследование сразу? * принимается сначала приподнимать,  а пом и вовсе задирать подол платья графини сзади, пока не обнажает полностью её ножки  *

0

249

Уррсия

*томно вздохнула, когда подол задрали настолько, что подруга могла полюбоваться на кружевное белье графини. Она довольно улыбнулась, прогнувшись в спинке, подставляя свою грудь под её приятные ласки и снова смотря через плечо* разрешу провести исследование...если поможешь немного...расслабиться при этом *подмигнув ей, намекнула на то, что и сама графиня была на взводе и не отказалась бы от некоторой помощи. При этом её попка так аппетитно оттопырена теперь, что графиня уверена, что подруга ну не сможет устоять перед соблазном, особенно когда она снова виляет той прямо перед ней, так и зазывая уже провести тщательное и очень глубокое исследование*

0

250

Bella

Ну как здесь не пойти навстречу. * ладони всё же сдёрнули лиф подруги и подхватили  её пышные грули снизу. удерживая их на весу, крепко сжимая и чуть потягивая. Другая пара ладоней умело избавила графиня от кружевной ткани на бёдрах  и теперь её ягодицы могли свободно  ощутить как настойчиво трётся о них твёрдая плоть полунаги- сначала чрез ткань набедренной повязки,  а потом и совсем без преград. Впрочем через несколько движений эта плоть оказалась уже между бёдер графини и настойчиво пытаясь вновь подняться крепко вжалась в её нежную промежность, дразняще двигаясь по ней* Ммм.. какой тип эксперименты предпочитаете сегодня?

0

251

Уррсия
*её буквально раздели и она все еще не могла двигаться, чувствуя, как она трется ягодицами о возбужденную плоть подруги, понимая, что и сама так же сильно возбуждена. Приподнялась на носочках, словно оттягивая момент, когда смогут приступить к исследованию* ммм...пожалуй...*она чуть дернулась, немного отстраняясь от подруги и снова заставляя её член упереться в попку графини* вот так, м? *фута стала активно вилять задом, прямо таки трется о ствол подруги, зазывая уже наконец перейти к ознакомлению с испытуемой*

0

252

Bella

Всегда приятно когда испытуемая и сама Так заинтересованна в .. исследованиях.  *полунага посмеиваясь обхватила талию  подруги последней парой ладоней,  удерживая её в не самой устойчивой позе, её бёдра тоже двинулись - и головка члена плотнее уткнулась в  узкую дырочу в то время как вторая прижалась к влажным губкам графини. * Тем более полезными... и глубокими они окажутся. *и уже следующее движение бёдер  начало одновременное неспешное  проникновение головок  каменно  затвердевших от возбуждения членов в соблазнительное тело Беллы*

0

253

Уррсия

аааах! *графиня вздрогнула, все тело напряглось от сразу двойного проникновения. Дыхание перехватило* я и забыла...что у тебя...ах...два... *она старалась особо не дергаться, привыкая к ощущениям. Её лоно уже истекало нектаром, говоря о том, насколько она хотела этого продолжение. Она буквально висела на руках подруги...и не только* мммф...ох...вот теперь...уф...продолжай, дорогая. *сбивчиво проговорила она, сдерживая стоны*

0

254

Bella
Я только рада каждый раз напомнить тебе об этом! * полукровка и сама с трудом сдержала стоны,  когда одна головка легко скользнула между влажных губок,  другой же пришлось приложить усилие для преодоления тугого колечка мышц. Пронзившая тело подруги дрожь была для лучшей наградой и она дала графине немного времени что бы привыкнуть- но возобновила движения как только та снова попросила о них - неспешные,  мягкие,  но неумолимо проникающие в тело графини всё глубже и глубже,  растягивая упругие стенки и ощущая движение друг-друга через тонкую перемычку. А практически удерживаемое на весу тело Беллы и само словно стремилось опуститься на них ещё сильнее. *

Отредактировано Уррсия (2018-06-23 23:07:46)

0

255

Уррсия

и как же часто собираешься напоминать? *сквозь стоны проговорила она, все больше дрожа. Непроизвольно сжимала её все сильнее, каждый раз опускаясь на её членах после каждого нового толчка, словно прося ускорить темп, постепенно привыкая и желая большего* ммф...и как долго ты продержишься при таких...экспериментах? *чуть свела ножки, еще сильнее сжимая подругу, словно сопротивляясь её движениям, но лишь желая сделать процесс интереснее*

0

256

Bella
Думаю - это зависит только от частоты доступности объекта исследования! *уловив невысказанное желание подруги  принялась двигать бёдрами сильнее,  проникая в нежные и такие тугие дырочки графини с ещё большим напором и сама постанывая от удовольствия.  Ладони не перестают мять нежную грудь. а разведённые в стороны руки Беллы придают происходящему лёгки привкус принуждения, что только обостряет ощущения.  В какой то момент интенсивность движений ещё возрастает и на последнюю треть обеих членов  графиня оказывается надета буквально одним рывком. после чего полукровка ненадолго замирает, наслаждаясь плотностью и   глубиной соединения тел*

0

257

Уррсия
то есть от того, как часто я призрак? *она напряглась всем телом после того, как её насадили на члены так резко. До этого скачка выдавливала из неё все новые громкие стоны, грудь так и колыхалась от резких движений. А сейчас застыла, дыхание опять перехватило, она обмякла и опустила голову, тяжело дыша* мф...а в других...исследованиях...тоже будешь меня...так держать? *она поерзала из стороны в сторону, дрожа от того, как возбужденная плоть её подруги пульсирует в ней, как сильно она сама сжимает её, желая ощутить нечто еще более горячее в себе* уф, кажется...я уже не упаду...может найдешь своим рукам лучшее применение? *откровенно намекает она на то, что держать за талию графиню больше не нужно и можно помочь и ей расслабиться во время столь приятной скачки*

0

258

Bella

-О нет, эта поза вовсе не является строго обязательной. хотя должна признать что... исследовать  тебя так - определённо доставляет мне дополнительное удовольствие. * уловив и новый намёк подруги скользит ладонью под переднюю  часть её юбки и вскоре ласково гладит требующий внимания  твёрдый член графини. после чего обхватывает его и принимается двигать ладонью от головки к основанию и обратно, нежно сжимая... А вскоре вновь возобновляются толчки бёдер- и теперь  не только сама Белла скачет на членах полунаги- но и её член ещё активнее двигается при каждом скачке в пену нежной и умелой ладони* Хотя я буду совсем не против провести исследования и иных типов.

0

259

Как всегда вовремя заглючил инет вчера...

0

260

Всем привет
Как день проходит?)

0

261

Bella

Что же поделать - он любит  такие "шуточки". Ничего страшного. )

Chloe

Как-то определённо проходит,  хотя я ещё и не определилась - как именно. )

0

262

Уррсия
у меня такое часто к ночи, интернет почти перестает работать...надо нам раньше эти эксперименты проводить)

Chloe
проходит очень дождливо, а твой?

0

263

Bella
Да, как-то средне, вроде у меня тоже дождь намечается, ну хоть не будет так жарко)
Все думаю над новым персонажем, но вроде с другой стороны менять не хочется(

0

264

Chloe написал(а):

Да, как-то средне, вроде у меня тоже дождь намечается, ну хоть не будет так жарко)
Все думаю над новым персонажем, но вроде с другой стороны менять не хочется(

главное, чтобы потом жара не набежала после дождя, иначе будет еще хуже
если не хочется, не меняй, зачем заставлять себя?

0

265

Bella написал(а):

главное, чтобы потом жара не набежала после дождя, иначе будет еще хуже
если не хочется, не меняй, зачем заставлять себя?

Это да, вообще парилка будет(
И нового тоже хочется) В общем я не могу никак определиться(

0

266

Chloe написал(а):

Это да, вообще парилка будет(
И нового тоже хочется) В общем я не могу никак определиться(

поэтому я не люблю дожди летом, обычно после них только хуже(
ну тогда посмотри, какая игра возможна у этого и у нового и что из этого будет больше интересно)

0

267

Bella написал(а):

поэтому я не люблю дожди летом, обычно после них только хуже(
ну тогда посмотри, какая игра возможна у этого и у нового и что из этого будет больше интересно)

Во время дождя зато не жарко)
На самом деле даже не знаю, что ожидать от игры( Хотя новый персонаж будет больше ориентирована на любовные приключения, в отличии от Хлои)

0

268

Chloe написал(а):

Во время дождя зато не жарко)
На самом деле даже не знаю, что ожидать от игры( Хотя новый персонаж будет больше ориентирована на любовные приключения, в отличии от Хлои)

надо всегда думать о последствиях)
вот как?) *улыбнулась* такие...приключения я бы могла тебе обеспечить) так что в них нехватки не будет, если решишь сделать новую)

Отредактировано Bella (2018-06-24 15:53:52)

0

269

Bella
И так и так жарко(
Ну может тогда змейку поменять?)

0

270

Chloe
нужно искать другие методы борьбы с жарой)
ммм...обе прелестны, должна я заметить) но в целом, может так даже лучше как раз?) я "за")

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флуд не умер, он просто спит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC