Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Академия Волшебства

Академия Волшебства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Казалось что Эмили не найдет себе здесь друзей быстро, ведь здесь было много разного народу, самых разных рас, но, для нее это было не самое главное. Пышка прежде всего хотела овладеть магическим искусством, и раскрыть свой талант. В Академии ученики жили по парам в небольших комнатах, и ее соседкой оказалась молодая неко по имени Лаура, сначала они были друг другу не особо интересны, хотя искорки любопытства пробегали.
Во время учебы Эмили стала показывать определенные успехи в заклинаниях, и много времени проводила за изучением теории и практики колдовства. Но, ее соседка пока еще не была слишком успешна в магическом деле, поэтому Эмили решила ей помогать, она объясняла ей формулы заклятий, особенности сплетения. И как оказалось, Лаура была довольно мила и отзывчива. И за это она помогала Эмили с физическими тренировками и составляла ей прекрасную компанию. Кто бы знал, что она, не собираясь заводить даже особо каких-то близких знакомств, спустя какую-то пару недель , уже сладко целовалась бы со своей соседкой по комнате,  на ее кровати.
- Ммм, ты вновь отвлекаешь меня от занятий, киска, - Эмили произнесла нарочито недовольно, но тут же накрыла губы Лауры поцелуем и крепче прижилась к ней объемной грудью.

0

2

Лаура попала в магическую академию совершенно случайно, до того как оказаться здесь, она жила в большом племени неко далеко на юге. Как-то раз она пошла в город, продавать собранные орехи и чуть не сожгла весь рынок, неожиданно пробудившейся в ней магией.  И конечно же ее отправили в академию, чтобы научить контролировать магический дар. За пару недель проведенных в академии, неко худо бедно освоила половину алфавита, ведь читать и писать ее никто до этого не учил, ну и конечно же парочку магических формул, которые ей показала Эмили - соседка по комнате, которая, кстати, показывала определенные успехи в обучении. Возможно Лауру специально подселили к ней, чтобы та хоть как-то ей помогла. За время проведенное вместе, девушки успели сблизиться и теперь целовались на кровати Лауры.   
- Да ладно тебе, ты ведь и так самая лучшая ученица... - Сказала Лаура, страстно отвечая на поцелуй. Во время поцелуя девушка залезла одной рукой под матрас и достала от туда страпон, показав его Эмили после того, как они поцеловались.
-Смотри, что у меня есть для тебя.

0

3

Не успев ответить ей что она хорошо только лишь в их уровне познания волшебства, как вновь они сомкнулись в поцелуе, брюнетка чуть прикрывала глаза и часто дышала, и гладила талию, бедра своей соседки, все же мысленно с ней соглашаясь, что на сегодня наверное достаточно учебы, в конце концов надо иногда и расслабляться, тем более что расслабить Эмили как следует Неко умела как никто. И вот, после поцелуя, она узрела в руках у подружки необычный предмет, это были трусики-ремешки к которым был присоединен довольно большой искусственный член. Эмили чуть покраснела, она слышала о таких штуках, но не видела их ранее, и тем более не использовала.
- Для меня? Ох..., - она чуть улыбнулась, и посмотрела в лицо Лауре, - но... откуда ты это взяла? Сомневаюсь что их продают за углом в Академии, - толстушка хихикнула, пододвинувшись ближе, рассматривая сексуальную игрушку.

0

4

-О, да, моя милая, для тебя... - Сказала Лаура хищно улыбаясь, неко прижалась ближе к своей подружке, почти в плотную, нежно погладив ее тыльной стороной ладони по щеке и смотря ей в глаза.
- Я случайно зашла в одну из никем не занятых комнат, и нашла это там. Видимо, его оставили прежние ученицы, что жили там. Думаю, теперь этот страпон наш. - Лаура стала надевать на себя страпон, затягивая ремешки. А потом, еще раз нежно поцеловав Эмили, сползла по кровати ниже к ее ногам, аккуратно схватив руками ее пышные бедра.
- Давай, солнышко, не капризничай, раздвинь ножки. - В отличии от своей подружки, Неко уже не в первый раз пользовалась таким прибором. Она видела, что Эмили покраснела и застеснялась, поэтому не спешила.

0

5

Эмили не переставала удивляться тому, как Лаура умудрялась впутываться в разные ситуации, и вот теперь нашла в не занятой пока что комнате страпон. И надо сказать что наличие таких игрушек у ученик еще больше смущало Эмили, она конечно не была лишена чувства страсти и сексуальной игривости, но, поступая на учебу в Академию она не думала что здесь может быть настолько яркая сексуальная жизнь. Впрочем, кошечка которая теперь была не только ее подругой но и партнером в постели, лишь подтверждала этот факт.
- Что ж, полезное приобретение, - она хихикнула наблюдая за тем как Лаура одевает на себя данное устройство, вид того как ее подружка обзаводится большим и твердым членом, заставил ее вновь покраснеть и чуть поерзать на кровати, - я надеюсь ты не будешь забывать его прятать, чтобы нам не пришлось объясняться чем мы тут занимаемся, - она улыбнулась и ответила на поцелуй Лауры, шумно вздыхая ей в губы. И вот, Неко оказалась уже у ее ног, поглаживая пышные бедра Эмили, заставляя ее издать легкий стон. Ласковые слова подруги заставили ее немного расслабиться, и волшебница подняла подол платья, так чтобы были видны ее бедра и трусики.
- Я.. я не капризничаю... я просто с такими штуками раньше не играла, - слегка смущенно ответила отличница, послушно раздвигая пухленькие ножки.

0

6

- Конечно буду прятать, моя милая...если не забуду его где-нибудь. Да и мне кажется вряд ли кто-нибудь будет требовать объяснений увидев это. - Сказала Лаура, неко не отличалась хорошей памятью, учиться в академии ей было довольно тяжело, не говоря уже о том, что она безумно скучала по своему родному дому. И если бы не помощь Эмили, Лаура до сих пор бы не знала не одной магической формулы. До того, как ее партнерша раздвинула ножки, Луара медленно и аккуратно сняла с нее трусики, положив их на пол.
-О, я думаю тебе понравятся эти новые, очень приятные ощущения, конечно это не настоящий член, но все же. - Как только Эмили раздвинула ножки, Лаура поудобнее пристроилась между ними, готовая войти страпоном в свою партнершу. Однако неко не спешила, в начале проводя кончиком страпона по дырочке своей подруги. Луара крепче ухватила ее за бедра, и лишь потом медленно всунула секс игрушку на половину ее длинны в нее.

0

7

- Не удивятся? О боги, похоже в этой Академии привыкли к таким делам, - ей даже стало любопытно, какие еще секреты может хранить это место, и какие есть сексуальные забавы у учеников, похоже то чем занимались вечерами Эмили и Лаура - сущее баловство. Она заметила игривость и легкую небрежность своей подруги, все же отчасти кошачья природа была в ней глубоко, и было понятно почему она училась столь посредственно, зверолюди вообще не отличались усидчивостью (за исключением некоторых подвидов которые были хорошими магами), да и не так много их было в Академии. Из-за ее природы, забавы со страпоном были для нее игрой, у которой вроде бы не было последствий.
Толстушка легка и после того как ее трусики оказались на полу, она возбужденно вздохнула и провела ладошкой по слегка не выбритой промежности, которая уже была влажной. Ощутив касание страпона, она следка вздрогнула и облизнула губы, Лаура сначала дразнила ее.
- Ммм, да, я слышала что есть разница с членом, но тоже приятно, - кивнула волшебница и издала тихий стон, когда большой и твердый искусственный член наполовину вошел в ее киску, ее дырочка чуть расслабилась, и она немного поерзала на кровати, - Лаура.., - прошептала она, обхватив свои ножки руками, дабы пошире раздвинуть их для Неко, сама же легонько подвигала бедрами, так что страпон чуть скользил в дырочке.

0

8

- Ну да, увидев страпон, сразу поймут для чего он. Чего тут удивительного. И я думаю никому из академии нет дела, кто и с кем спит. - Сказала Лаура. Возможно у неко были немного другие взгляды на этот вопрос, нежили чем у других, девушка действительно считала происходящее просто забавной игрой, до которой другим нет дела. Хотя, сама девушка была бы не прочь узнать кое какие секреты сексуальных забав учеников, точнее ее интересовала та часть секретов, что была связанна с магией. Неко не раз слышала всяческие слухи, что с помощью магии можно всячески разнообразить секс, но не знала на сколько они правдивы. Не отводя взгляд от Эмили, Лаура сначала засунула в нее страпон на всю длину, а потом стала быстро двигать бедрами вперед назад сразу же начав ебать свою партнершу секс игрушкой в быстром темпе. 
-Ох, Эмили, ты просто великолепна...

0

9

Эмили шумно выдохнула когда член оказался в ней на всю, а потом, когда он начал двигаться в такт движениям Неко, она издала тихий стон и прикусила нижнюю губы чтобы не слишком расходиться, она и впрямь почувствовала что это не хуже настоящего члена, такой большой, к тому же у Лауры явно был опыт с этой игрушкой, отчего дырочка толстушки приятно растягивалась, а сама она ощущала приятное чувство внизу живота, и тепло по всему телу,
- Уухх... Лаура.. глубже, - полушепотом попросила она подругу, стараясь подмахивать ей, насколько это возможно из положения лежа, при каждом глубоком толчке она испытывала приятный импульс, спустив вырез платья, она извлекла из лифчика свои большие и мягкие дойки. начала играть с ними, пощипывая соски, дразня тем самым свою подружку. Киска пышки сама сжималась на стволе страпона, словно пытаясь заставить его кончить как настоящий член.
- Ммм, зайка... показать тебе один волшебный трюк? - спросила она сбивчиво дыша от того как ее поебывает партнерша, она видела любопытство в глазах Лауры, и возможно сейчас можно было испробывать парочку теорий которые она знала.

0

10

Эмили просила Лауру засунуть страпон в нее поглубже, и неко не стала ей отказывать, стараясь засунуть секс глубже в свою партнершу, девушка стала еще быстрее двигать бедрами, чуть останавливаясь, когда страпон входил на всю длину. Лаура еще сильнее вцепилась в пышные бедра Эмили, когда та опустила лифчик, показав свои большие сиськи, и став играть с ними, тем самым возбудив неку еще больше.
- Конечно, показывая, моя дорогая. Обожаю смотреть как ты используешь магию, у меня так наверное в жизни не получиться. - Сказала неко, не на долго останавливаясь, чтобы восстановить дыхание и ответить Эмили, после чего продолжила ебать свою партнершу страпоном в таком же быстром темпе. Лауре действительно очень нравилось смотреть, как Эмили использует магию, и сейчас она ожидала от нее чего-то вестьма необычного, раз уж Лаура предложила ей показать трюк во время секса.

0

11

Эмили была на седьмом небе от действий неко, как активно и резко она входила в нее, под ними было даже чуть мокро из-за влаги которая натекла с толстушки, она поигрывала с сосочками, стонала уже немного громче. Она смотрела на симпатичное личико Лауры, и хотела ее поцеловать, в то время как их тела с эротичными шлепками соприкасались, он содрогнулась всем телом, когда в нее вошли особенно глубоко, ее тело все разгоряченное, а пышные формы сексуально колыхались. Волшебница облизывала губки, и шептала имя своей любовницы.
Когда неко замедлилась, Эмили тоже перевела дух и улыбнулась своей соседке по комнате, - ммм. хорошо, давай еще немного... я думаю тебе понравится, - и хихикнув, продолжила отдаваться подружке. И спустя пару минут, жестом остановила кошечку, нехотя слезая со страпона. Она улыбнулась, поднялась на кровати и поцеловала любимую, - итак, расслабься, - Эмили начала сплетать заклинание, сконцентрировавшись она сделала жесты руками, и начала твори заклинание, у нее пальцев появились сложный сияющие фигуры и она положила руки на грудь Лауре, та почувствовала тепло. И тут ее грудь налилась, соски напряглись, и словно даже увеличилась в размерах, и сиськи были полны, - мм удачно получилось. Смотри какие ведра с молоком, - она нежно сжала сосок Лауры и оттуда вышло теплое молочко, которое волшебница тут же охотно слизала с груди неко.

0

12

Лаура продолжала ебать свою партнершу страпоном до тех пор, пока она не подала жест рукой, чтобы ноко остановилась. Когда Эмили слезла со страпона, девушка расстегнула ремешки и сняла его с себя, положив на пол рядом с кроватью, а затем поцеловала свою партнершу и стала ожидать пока Эмили покажет свой магический трюк. Когда ее партнерша сказала ей расслабиться, неко так и сделала, девушка закрыла глаза и почувствовала, как пальцы Эмили коснулись ее груди, а так же почувствовала тепло. Когда Лаура открыла глаза, она заметила, что ее грудь стала больше и налилась молоком, которое Эмили уже начала слизывать.
- Ого, как ты это сделала? Хотя, не надо не рассказывая, я все равно ничего не пойму. Хочешь моего молочка, дорогая? - Сказала Лаура, трогая себя за увеличившуюся грудь и игра пальцами с одним из сосочков. Девушка подвинулась ближе к Эмили, обнимая свою подругу.

0

13

Эмили улыбнулась увидев реакцию подруги, ей судя неко всему нравилось когда ее сиськи были настоящими сладкими нежными бурдюками с молоком.
- Ммм, конечно хочу моя радость, я собираюсь как следует попробовать молока из твоего вымени, - она игриво улыбнулась и припала ртом к соску и начала посасывать ее теплое, вкусное молочко, оно было первоклассным, словно бы нека была беременной и давно кормила, одну руку она положила на грудь подруге и начала ее мять, сжимать, и пальцами собрала немного молока, и поднесла пальцы ко рту Лауры ,чтобы она тоже попробовала, а второй рукой она начала ласково гладить киску, проводя пальцами по половым губкам, иногда сжимая клитор, постанывая от удовольствия.
- Ммм, надо будет вспомнить еще теорий из этой области,- она подмигнула ушастенькой и решила попробовать молоко из другого соска, оно оказалось столь же теплым и вкусным.

0

14

Эмили стала пить молоко из груди Лауры, а так же  играть руками с ее киской и вторым сосочком. Неко сладко застонала, наслаждаясь нежными прикосновениями ее подруги, ощущение того, как ее подруга сосет молоко из ее груди было для нее новым и очень приятным. Девушка слизала свое же молоко с пальцев своей партнерши, насладившись его вкусом и продолжила сладко стонать, и облизывать пальцы своей подружки свои шероховатым, как у кошки, язычком, в то время как Эмили поглаживала ее киску.
- Ох, сделаешь мне животик как у беременной в дополнение к груди? - Спросила Лаура, глядя на Эмили. Неко была уверенна, что ее партнерше вполне по силам такое, раз уж она смогла создать молоко в ее сиськах.

0

15

Поиграв еще с ее сосочками и попив молока, она улыбнулась Лауре, вновь облизнув сосок и начала целовать неко, делясь с ней молоком из ее груди. После такого вкусного поцелуя, пышечка еще немного помяла молочные сиськи своей любимой подруги. Услышав просьбу киски, волшебница на мгновение выглядела немного озадаченной, а затем кивнула.
- Хмм, это не простое колдовство, уже уровнем повыше, - она провела рукой по щеке Лауры, а затем посмотрела на ее животик, пока что гладкий и плоский, - но я попробую. Итак, замри и не отвлекай меня, я должна сосредоточиться, - она сделал вдох, собралась с мыслями и начала чертить руками в воздухе магические символы, концентрируясь на животике неко, она была собрана и шептала словоформы, от этого появился сияющий шар, который хаотично менял форму, но Эмили усилием воли начала придавать ему иной вид, он так и норовил вырваться, она напряглась. Пот проступил на ее лице. и когда она сформировала контур словно зародыша она медленным и аккуратным жестом перенесла его в живот Лауры. От этого, животик девушки начал раздуваться, и округляться, пока не стал упругим и большим, меняя фигуру неко, в дополнение в молочным грудям.
- Фух, готово, - он с облегчением вздохнула и утерла пот с лица, - поздравляю беременяшка... ты на 9 месяце, - она ласково погладила животик Лауры, под которым и вправду кое-что было, и даже толкалось, - не бойся.. это временно, - поспешила она успокоить подругу, - уже сегодня родишь чудесный сгусток магии, - она посмеялась, лаская ее грудь и большой беременный животик.

0

16

Поцеловавшись с Эмили, Лаура стала смотреть, как ее партнерша стала произносить магические формулы, стараясь не отвлекать свою подругу, как она и велела. Девушка чуть откинулась назад на кровати, подставляя свою пока еще плоский животик под сформировавшейся сгусток магии. Неко немого вздрогнула, когда сгусток вошел в нее и ее животик стал округляться. Когда же ее партнерша закончила, Лаура погладила себя по животу и прижалась ближе к Эмили, став тереться своим животиком об ее.
- Ого, тебе и вправду удалось, впрочем я не сомневалась. Он прямо как настоящий, я чувствую как внутри что-то толкается. Надеюсь роды пройдут безболезненно. - Сказала Лаура, новые ощущения, которые подарила ей Эмили с помощью магии, очень нравились неке. Виляя своим хвостиком из стороны в сторону, девушка, еще раз поцеловав свою партнершу, начала ласково гладить киску одной рукой, слегка проникая своими пальцами в нее.

0

17

Эмили сладко простонала, ощущая как ее подруга гладит ее киску и начала подаваться навстречу ее пальчикам.
- Ммм, я рада что тебе понравилось, - с улыбкой произнесла девушка, ласково гладя свою "беременную" подружку по животику, - не волнуйся, это не совсем настоящий ребенок, так что не должно быть особо больно, - поспешила она заверить Лауру, - если что я постараюсь своей магией убрать дискомфорт, - толстушка почувствовала как сгусток магии толкнулся ей в руку, и она захихикала, целуя свою подругу и тут, волшебница встала на четвереньки и повиляла попкой.
- Заклинание было довольно утомительным, может поможешь расслабиться? - чуть улыбается, и чувствует возбуждение к своей неке, и ее киска подтекала, ей хотелось внимания со стороны этой беременяшки.

0

18

Лаура чувствовала, как под руками ее партнерши, нежно поглаживающей ее большой животик, толкается магический сгусток внутри нее. Когда Эмили встала на четвереньки, повлияв свое большой попкой, неко пристроилась к ней сзади продолжая руками играть с ее киской.
- Конечно, моя дорогая... - Сказала Лаура, девушка потянулась за страпоном, но большой животик не дал ей согнуться и достать его из-под кровати.
-Эмили, не могла бы ты надеть страпон на меня? - Лаура продолжила ласкать киску девушки, играясь с клитором и нежно входя в нее пальчиками.

0

19

Девушка вздрогнула и немного раздвинула ножки пошире дабы Лаура могла поиграть с ее киской, толстушка легла на подушку и мягко поглаживала свои сиськи, пока нека терла ее клитор и проникала в дырочку. Волшебница повернула голову к партнерше, животик которой явно был не приспособлен к активным сексуальным играм. Эмили улыбнулась и повернулась к киске.
- Конечно солнышко, - она поцеловала Лауру в губки, - ты же в положении, - она погладила сиськи девицы и сама наклонилась взять страпон, - так, расслабься, - она аккуратно подлезла под животик неки, завязывая ремешки вокруг ее бедер, и большой искусственный член смотрелся довольно забавно из-под круглого живота. Улыбнувшись толстушка, взяла его в ротик и немного пососала, смазывая и имитируя минет. А затем вновь развернулась к неке свой объемистой попой и раздвинула ножки.

0

20

Неко очень любила, когда ее гладят, заурчав от удовольствия, когда Эмили погладила ее грудь. Пока ее подружка подлезла ей под большой животик и надевала на нее страпон, Лаура сама гладила себя по животу, чувствуя, как магический сгусток толкается. Когда ее партнерша наконец застегнула все ремешки и развернулась к ней своей попкой, неко чуть придвинулась к ней, и взяв Эмили за бедра засунула в нее страпон сразу же на всю его длину, став неспешно поебывать свою партнершу. Из-за живота неко не могла двигаться так же быстро как раньше, но все равно пыталась доставить ей как можно больше удовольствия, загоняя секс игрушку в нее на всю длину.

0

21

Девушка начала стонать когда в ее киске вновь оказался страпон, зная что неке сейчас не так просто это делать, Эмили чуть опустила бедра, так чтобы Лаура входила чуть сверху, и волшебница ощутила что в нее входят на всю длину. Ее киска сжимала ствол страпона, она сжала кулачки и часто дышал пока подруга ебала ее секс-игрушкой, большие сиськи пышки покачивались с каждым движением неки.
- Ммм да кисуля... еби меня, - она запрокинула головку и облизала губы, наслаждаясь каждым движением пузатенькой киски, ее дырочка растягивалась от ее движений. Тело волшебницы содрогалось, а ее щелка текла от удовольствия, - ммм как там твой малышь? - спросила она улыбаясь, ее толстенькая попа шлепалась о бедра и животик Лауры.

0

22

Лаура продолжала ебать свою подружку,засовывая спрапон в ее киску как можно глубже. Но вскоре неко замедлилась, из за животика девушка попросту не рассчитала свои силы и устала довольно быстро. Лаура тяжело дышала, она убрала одну руку с бедра своей партнерши и вытерла пот со лба. Однако неко все равно продолжила двигать бедрами, продолжая ебать свою подружку хоть и не очень быстро.
- Ох, он толкается все сильнее, кажется скоро придет время родов. - Сказала Лаура, положив свободную руку себе на животик, став поглаживать его.

0

23

Эмили тоже ощутила как сбавляла темп ее любовница, и то как ее животик доставлял ей дискомфорт во время секса. Сладко вздохнув, пышечка соскользнула со столь приятного и удовлетворяющего страпона и посмотрела на беременную неку.
- Давай посмотрим, - она приложили руку к ее животу и погладила его, но в этот раз ощущая потоки магии стремящиеся к выходу, сгусток помещенный туда на время хотел наружу, ибо по-хорошему ему не место внутри женщины подобно ребенку, - хмм, посмотрим как это пройдет, ложись моя хорошая, - волшебница уложила подругу на спину, погладила ее по груди а затем по животику. Эмили развязала ремешки страпона, дабы ей ничего не мешало, и склонившись к ее киске, погладила ее и немного полизала клитор Лауры, - ммм потужься милая, - она положила руку ей на вздутый животик и поглаживала его чувствуя толчки. .

0

24

Лаура остановилась совсем запыхавшись, когда ее партнерша слезла со страпона, уложив на спину неку. Девушка чувствовала, как магический сгусток толкается внутри нее гораздо сильнее, чем было раньше, это немного испугало ее, но она вспомнила слова Эмили о том, что в случае чего она уберет дискомфорт и попыталась расслабиться. Неко раздвинула ножки в то время, как ее партнерша сняла с нее страпон и лизнула ее киску, поглаживая по животу. Лаура сладко заурчалу, чувствуя теплую руку своей подруги и стала тужиться.
- Эмили, похоже он выходит. - Сказала девушка, запрокинув голову назад.

0

25

Эмили наблюдала за состоянием своей подруги, движение внутри нее действительно усилилось, и магическая энергия искала выход. Пышечка продолжала гладить ее по животику, чувствуя как он чуть пульсирует, а другой рукой она гладила ее сиськи, иногда припадая к ним губами, дабы попробовать вкусного молочка неки.
Эмили чувствовала как сгусток стремиться к выходу и уже идет по каналу Лауры, ей нужно было помочь ему.
- Да.. он выходит, - волшебница улыбнулась любимой и мягко поцеловала ее в губы, - ты скоро родишь.., - он погладила животик и воздействовала на него своей магией, стимулируя родовые схватки, - тужься!

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Академия Волшебства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC