Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Bella написал(а):

Есть смысл тогда дождаться обновления какого-то?

Только-только вышла обновление)) Так что можешь уже качать)) Следующее обнава фиг знает когда, я на него в патреоне не записана))

Bella написал(а):

хотя рисовка нового проекта мне чем-то больше нравится.

Рисовка да... но Лицо Гг... как по мне слишком смазливое, подойдет либо мальчишке которым он якобы должен быть либо девочке...  Тут если уж делать взрослым, так делать .... ну так я считаю.
Bella
А еще что самое главное)) В исходнике можно проводить оргии))))Мама и сестра, мама и тетя, сестра и тетя, сестра и мама и тетят. Офицер и мама, офицер и мама и тетя, учительница и мама, учительница и сестра и прочие комбо)) Вот чего очень хочется)) И что главное, они уже во всю обсуждали во время секса как хотят залететь от Гг))

Уррсия написал(а):

в плане секса как-то не до конца подействовавшим укусом, а здесь приходится без этого обходиться.

Это хороший пласт для начала и дальнейшего развития. В конеце концов, у него точно были идеи на этот вирус. Там же говорилось мужчин зомби нет, только в качестве детей. Все остальные зомби женщины. Я уверенна он бы развил эту штуку в будующем. Может стал бы мутантом Гг и у него были бы щупальца для секса а может из него противояде получилось бы сделать)

0

272

Син написал(а):

Только-только вышла обновление)) Так что можешь уже качать)) Следующее обнава фиг знает когда, я на него в патреоне не записана))

ну можно будет попробовать, завтра попробую скачать) или может mutiny пройти до конца наконец...

Син написал(а):

Рисовка да... но Лицо Гг... как по мне слишком смазливое, подойдет либо мальчишке которым он якобы должен быть либо девочке...  Тут если уж делать взрослым, так делать .... ну так я считаю.

посмотрим, но гг пока не импонирует если честно внешне...

Син написал(а):

А еще что самое главное)) В исходнике можно проводить оргии))))Мама и сестра, мама и тетя, сестра и тетя, сестра и мама и тетят. Офицер и мама, офицер и мама и тетя, учительница и мама, учительница и сестра и прочие комбо)) Вот чего очень хочется)) И что главное, они уже во всю обсуждали во время секса как хотят залететь от Гг))

безумно много комбинаций XD может потом и в этой версии такое появится и может новые персонажи будут)

0

273

*задумалась*

Уррсия
Син

а может совместный флеш на вроде такого совместного выживания?)

0

274

Bella написал(а):

посмотрим, но гг пока не импонирует если честно внешне...

Тото и оно, совсем не импонирует.

Bella написал(а):

ну можно будет попробовать, завтра попробую скачать) или может mutiny пройти до конца наконец...

Только исходник на русском. Переделка полностью на англиском, русские еще не перевели... не знаю будут ли вообще.

Bella написал(а):

безумно много комбинаций XD может потом и в этой версии такое появится и может новые персонажи будут)

Сейчас пока сюжетная ветка Репетитра/Сестры более менее проработана но не до конца вроде бы. Тут тебе Уроссия скажет точно. С остальными... пока только миньет от тети/доктора и дрочка в друше от мамы/горничной. Есть еще спасенная дама, но она... ничего с ней нет пока. В исходнике были следующие Мама, сестра, тетя, учительница, офицер и ученая.. Так что не ясно будет ли он новых вводить персов или проработает ивенты с уже имеющимися.

0

275

Bella написал(а):

а может совместный флеш на вроде такого совместного выживания?)

Тоже зомби апок? или убегаем от маньяка?))

0

276

Син

А здесь, кстати наоборот- нет зомби-женщин. )  Чуть более классический ход сюжета,  но вдруг тоже  разовьёт интересно. )
И да, оргий не хватает конечно, - но для них пока и рано. )  Он пока никого ещё и не соблазнил толком. )

Bella

*ответила на поцелуй,  облапив подругу уже всеми руками за что  только можно*

Было бы  неплохо, но как то не очень у меня получается с флшами в последнее время. Как и с идеями для них. к сожалению.

0

277

Син написал(а):

Только исходник на русском. Переделка полностью на англиском, русские еще не перевели... не знаю будут ли вообще.

ну язык не проблема)

Син написал(а):

Сейчас пока сюжетная ветка Репетитра/Сестры более менее проработана но не до конца вроде бы. Тут тебе Уроссия скажет точно. С остальными... пока только миньет от тети/доктора и дрочка в друше от мамы/горничной. Есть еще спасенная дама, но она... ничего с ней нет пока. В исходнике были следующие Мама, сестра, тетя, учительница, офицер и ученая.. Так что не ясно будет ли он новых вводить персов или проработает ивенты с уже имеющимися.

думаю после того, как старых вернет, может и новые будут, вполне вероятно)

Син написал(а):

Тоже зомби апок? или убегаем от маньяка?))

это можно сделать в форме совместного "гарема", кстати) зомби или что-то такое же) отсиживаемся в доме, отстраиваемся, придумываем новые комбинации, выходим за ресурсами и может новыми выжившими и т.д.?) роли тоже можно любые придумать)

0

278

Уррсия написал(а):

*ответила на поцелуй,  облапив подругу уже всеми руками за что  только можно*

Было бы  неплохо, но как то не очень у меня получается с флшами в последнее время. Как и с идеями для них. к сожалению.

а вот я выше предложила попробовать флеш на подобие той игры, совместный на троих) может сможет подтолкнуть тебя на вдохновение?)
*сама не отказывает в удовольствии сжать в ладонях её грудь, не прекращая поцелуй*

0

279

Син

От мамы теперь тоже миньет можно получить.  )  Но так мы Белле все тонкости игры расскажем. ))

0

280

Син

Bella написал(а):

это можно сделать в форме совместного "гарема", кстати)

я кстати могла бы даже взять на себя "техническую" часть, если хочешь)

0

281

Уррсия написал(а):

Но так мы Белле все тонкости игры расскажем. ))

я не против) потому что может я продолжу в мьютини играть, а то хочется допройти )

0

282

Bella
Уррсия
Если хотите я сделаю вам совместный гарем с зомби апоком.. хотя я разовью это и монстрами))

0

283

Син написал(а):

Если хотите я сделаю вам совместный гарем с зомби апоком.. хотя я разовью это и монстрами))

я бы просто была не против и с тобой сыграть не как с ГМом, но если что, я не против) давно хотела попробовать совместный гарем) Уррсия что скажешь?)

0

284

Bella написал(а):

я бы просто была не против и с тобой сыграть не как с ГМом,

Я могу взять на себя одну из ролей. Но как правило, комуто надо писать события и что происходит а я тут самая креативная и с большущей фантазией)) Ну.. так мне кажется)) И я не отдам этот титул))

0

285

Син написал(а):

Я могу взять на себя одну из ролей. Но как правило, комуто надо писать события и что происходит а я тут самая креативная и с большущей фантазией)) Ну.. так мне кажется)) И я не отдам этот титул))

эх...ну может позже я смогу тебя вытащить в отдельный флеш) *обняла её* в общем, я "за" совместный гарем, да и сетинг новый, будет интересно, я думаю) *подбирает себе внешку пока)*

0

286

вечерочка

0

287

Jane
и тебе)

0

288

*все, выбрала* если что, я готова!) Уррсия *с выжиданием смотрит на неё*

0

289

Bella
Короче прередайте мне своих персонажей, и как выглядят. Может они родственники может супруги может еще кто. А я подумаю что можно сделать. А сейчас я спать)

0

290

Син написал(а):

Короче прередайте мне своих персонажей, и как выглядят. Может они родственники может супруги может еще кто. А я подумаю что можно сделать. А сейчас я спать)

будет сделано) если Уррсия не против будет такой игры) и хорошего тебе отдыха!)

0

291

Син
Bella

Идея звучит интересно, хотя я пока что и не очень представляю - как в это играть будем. ) Я не большая специалистка в зомби апокалипсах. )  Надо подумать над персонажем.

0

292

Уррсия написал(а):

Идея звучит интересно, хотя я пока что и не очень представляю - как в это играть будем. ) Я не большая специалистка в зомби апокалипсах. )  Надо подумать над персонажем.

Вот заодно посмотрим, что Син придумает в рамках такого сеттинга)
давай вместе подумаем над персонажами) раз они будут вместе, то кто они? родственницы, знакомые, супруги или случайно встретились? Внешку я пока такую подобрала:

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1535467293/3b0a9a08/23092663.jpg

так что она может быть кем угодно для тебя)

0

293

Bella
Уррсия
Картинки не забудьте.

Уррсия написал(а):

Я не большая специалистка в зомби апокалипсах. )

Выбири вообще любого человека. Со временем она просто должна сама собой приспособиться))

0

294

Bella

Очень даже хороша!)
Сейчас тоже поищу что-нибудь в своих запасах. Может тогда и идеи появятся. )

0

295

Син написал(а):

Картинки не забудьте.

если что, выше моя висит, но я потом тебе все равно отдельно скину)

0

296

Уррсия
ок, давай)
думаю, интереснее будет либо родственницы, либо незнакомки) В первом случае можно придумывать много веселых моментов в гареме, во втором - привыкание друг к другу еще добавится) помочь может с поисками? *все равно изучает пинтерест*

0

297

Bella

Вот прямо нравится мне образ!

http://sd.uploads.ru/t/xyGj1.jpg

0

298

Уррсия написал(а):

Вот прямо нравится мне образ!

ох, да, помню её) Нина шикарна!) Что, тогда родственницы, раз они так похожи? XD (платье тоже оставишь?) сорвалась свадьба из-за конца света) )

0

299

Bella

Если обе будем блондинками- можно сделать нас сёстрами. Не близнецами,  но достаточно похожими,  что бы малознакомые люди нас путали. ) Вот и будут интриги в гареме и не только. )

0

300

Bella
как оно тут?)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC