Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 301 страница 330 из 955

301

Уррсия
давай так!) мне нравится)
какая у нас будет фамилия?

Jane
я уже немного сонно, в целом все весело, как видишь) у тебя как дела?

0

302

Bella
тоже сонно)

0

303

Jane
тогда отдохни лучше)

0

304

Bella

Для большей интриги предлагаю. что сёстры мы двоюродные. Это с одной стороны делает нас родственицам, а  с другой - не так что бы очень близкими, а это оставит простор  для  всяких личных тайн и неожиданностей.

А вот фамилию надо думать исходя из  того- в какой вообще  стране мы живём?

0

305

Уррсия
Хорошо) это ты тогда Син напишешь потом в лс?

вот...вопрос...можно что-то европейское, может не местные, а может город не будет иметь значение в плане географического расположения, тут уже не так важно, я думаю)

0

306

Bella

А вообще я обдумываю вариант  при  котором моя персонаж всё же не невеста,  а полицейский/агент под прикрытием, изображающая невесту. ) Но другая одежда как-то не попадается пока больше в приличном состоянии.  Но это если Син разрешит брать специалиста,  а не рядового гражданского. )

0

307

Уррсия написал(а):

А вообще я обдумываю вариант  при  котором моя персонаж всё же не невеста,  а полицейский/агент под прикрытием, изображающая невесту. ) Но другая одежда как-то не попадается пока больше в приличном состоянии.  Но это если Син разрешит брать специалиста,  а не рядового гражданского. )

кто-то должен уметь убивать зомби, моя может быть кем-то, кто хорошо умеет делать вещи или выживать, или может бегать за ресурсами, в таком роде) мне тут рассказали, почему Нина в свадебном платье вообще XD она украла его у Анны и пришла на её свадьбу в этом платье и убила её жениха-мафиози, вроде как-то так)

0

308

Bella

Да,  историю я знаю, но отыгрывать саму Нину всё же не планирую. Просто образ понравился. )

Хотя можем, конечно,  какую нибудь совсем безликую  европейскую фамилию подобрать, которая где угодно более -менее сыграет. )

0

309

Уррсия написал(а):

Да,  историю я знаю, но отыгрывать саму Нину всё же не планирую. Просто образ понравился. )

Хотя можем, конечно,  какую нибудь совсем безликую  европейскую фамилию подобрать, которая где угодно более -менее сыграет. )

мне просто было интересно, почему она вдруг в свадебном платье, это было немного странно) но образ и вправду шикарный)

думаю, так будет лучше всего, да и даже если не совпадет место проживания и фамилия - можем быть приезжими и все) есть варианты?

0

310

Bella

Кстати да, у двоюродных сестёр фамилии одинаковыми могут и не быть. ) Зависит от родителей.

А стоп- не так поняла о чём речь. ))

Отредактировано Уррсия (2018-08-30 00:23:15)

0

311

Уррсия написал(а):

Кстати да, у двоюродных сестёр фамилии одинаковыми могут и не быть. ) Зависит от родителей.

А стоп- не так поняла о чём речь. ))

это тоже может быть, но, думаю, пусть будет одна фамилия) будет забавно, если обе будут отзываться, если кто-то обратиться по фамилии только)

0

312

Bella

Да, так и правда лучше.)  Но никакая хорошая фамилия пока что на ум не идёт.

0

313

Уррсия

*первое, что пришло в голову* Эмерсон?

0

314

Bella

Вполне подойдёт. )
А теперь нам  нужны имена. ))

0

315

Уррсия
*думает над своим* Лидия Эмерсон, подойдет?)

0

316

Bella

Вполне. А я вот  придумала имя,  потом вспомнила что в сочетании  с фамилией - так зовут одну довольно известную автора фантастики/фэнетези.  Так что думаю дальше. )

0

317

Уррсия
а какой был вариант?)

0

318

Bella

Карен Эмерсон.  Она автор книги "Сага о драконе",   по сути дела - обширном фанфике,  объединившем  вселенную драконьих всадников перна, стар трека и ещё нескольких. ) Хотя кое кто поговаривает,  что это псевдоним какого то российского автора. ) Но всё равно не хочу рисковать. )

0

319

Уррсия
хм, не слышала о ней, если честно...так...*думает* Саманта Эмерсон?

я пока тогда Син опишу своего персонажа в лс, а ты потом ей уже про семью опишешь все?

0

320

Bella

Вот вариант с Самантой у меня тоже был,  и раз уж и ты тоже его предлагаешь- пожалуй он самый подходящий. )
Извини. что я сегодня так заторможено отвечаю - что-то нездоровится немного  и потому думается тоже с трудом к ночи.

Отредактировано Уррсия (2018-08-30 01:29:12)

0

321

Уррсия написал(а):

Bella

Вот вара с Самантой у меня тоже был,  и раз уж и ты тоже его предлагаешь- пожалуй он самый подходящий. )
Извини. что я сегодня так заторможено отвечаю - что-то нездоровится немного  и потому думается тоже с трудом к ночи.

опять, первое что пришло в голову, но совпадение ни спроста) *обняла её и прижала к себе* тогда тебе надо пойти отдыхать)
я о своем персонаже Син написала в лс, потом отправь ей и о нашей семье распиши что нужно. Лидию я кем-то вроде сборщицей-механиком сделала, думаю пригодится)

0

322

Bella

Не совсем знаю - что писать о семье,  но подумаю. Может завтра буду получше соображать, тогда попробую. 
*прижавшись к подруге нежно поцеловала её*

0

323

Уррсия
ну может только самое основное, не думаю, что нужно целую биографию сочинять) *убаюкивает её* может пора спать?

0

324

Bella

Пожалуй- это хорошая идея,  а Син постараюсь написать про персонажа завтра. Сейчас уже еле думаю.
*нагло уволокла графиню с собой по направленнию к спальне*

0

325

Син

Ты здесь или это глюки форума?)

0

326

*заглянула с утра*

0

327

Уррсия
Я заглянула сюда утром случайно когда будильник сработал )) жду твоего перса))
Bella
Посмотрела твоего перса)) как поняла он будет занимать то-ли крафтингом то-ли сбором ресурсов))  я же в своей манере сбалансировать партию сначала дождусь Уррсию)) А потом покажу своего. Я как планирую сделать тут больше акцент на крафтенге а не постройке зданий за золото)) надеюсь оцените))

0

328

Син
ну да, крафт более логичен, чем отстраивать дом) максимум может какие доп.вещи на вроде оборудование мастерской и т.д.) ждем Уррсию и её персонажем тогда)

0

329

Bella
Син

Я тут дико проспала, так что сейчас мне надо навёрстывать кучу  дел, но потом персонажа пришлю обязательно.
И да появилась идея сменить концепт персонажа с полицейской на работницу  свадебного салона,  которая не смотря на многократную угрозу хозяйки  "посмеете одеть товар - устрою вам конец света" всё таки это сделала, и сразу же всё действительно началось. )) Но это пока обдумывается.

0

330

Уррсия написал(а):

И да появилась идея сменить концепт персонажа с полицейской на работницу  свадебного салона,  которая не смотря на многократную угрозу хозяйки  "посмеете одеть товар - устрою вам конец света" всё таки это сделала, и сразу же всё действительно началось. )) Но это пока обдумывается.

будет забавно следующее "стоп, Саманта, ты что, замуж выходила?! И МНЕ НЕ СКАЗАЛА?!" XD

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC