Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Сообщений 331 страница 360 из 955

331

Bella
Вы и оружие будете крафтить ))) приготовься ибо я отойду от реалей и позволю вам сделать тесла пушку)))
Уррсия
А ориентировочно персонаж что уметь будет? ))

0

332

Син написал(а):

Вы и оружие будете крафтить ))) приготовься ибо я отойду от реалей и позволю вам сделать тесла пушку)))

о, идеально) только Лидии в руке её не давайте, а то выстрелит ни пойми куда еще XD

0

333

Bella

Да, звучит и правда забавно. )

Син

Вот  это я пока толком не продумала. потом у и говорю, что идея ещё не доработанная. )

0

334

Уррсия

будет заодно повод поревновать)

0

335

Уррсия
Ну значит и я своего пока персонажа не могу сделать
Bella
Это еще что))) как насчет пушки что выстрелит конуентрированым кислородом облако которое можно будет поджечь и он взорвется не хуже гранаты))

0

336

Син
так так, не терзай мое любопытство) а то ведь интересно, что еще ты задумала для игры)

0

337

Bella
Я просто до сих пор помню старую но очень сложную игру называется кажется Зомбас. Все начиналось с обычного автомата)) А потом пошло - тарелки, набор вилки и ножа, огнетушитель, ракетнися,  пистолет инопланетянина, анг мумии, даже зелье что времено превращает Гг в монстра который неуязвим.)) Разнообразия на оружие большое, плюс я играла в дед айленд где все почти на крафтенге завязано.)) Так что я сочитаю все самое лучшее )) правда не все я перенесу)) возможно даже чего-то чего не было ни там ни там)) как пушки тесла)) А бутылочку-соску младенца великана из Зомбас от меня вообще не стоит ждат)

0

338

Син

Вот, а я и не подумала что только задерживаю. Может тогда всё же вернуться к варианту с  полицейской? Это, конечно, немного читерство,  но  с ней хотя бы определиться будет попроще.

0

339

Син
к сожалению ничего про эти игры не знаю, разве что остров видела пару раз, но, в общем, как всегда стоит ожидать чего-то необычного, поняла)

Уррсия написал(а):

Вот, а я и не подумала что только задерживаю. Может тогда всё же вернуться к варианту с  полицейской? Это, конечно, немного читерство,  но  с ней хотя бы определиться будет попроще.

сомневаюсь, что такое уж читерство)

0

340

Привет. Что у вас там за игры опять?

0

341

Уррсия
Нет не думаю что читерское. По сути у тебя есть табельное оружие, так же ты умеешь пользоваться другим огнестрелом. И умеешь водить машину и мотоцикл. Проще говоря ты файтер. Ну и конечно же немного умеешь в ближнем бою ))
Bella
Ну тогда просто представь что стреляешь молоком из бутылки с соской для малыша гиганта и сила удара струи молока такая же как у ракетницы))

0

342

Krista van Noman

Привет.Это снова что-то вроде гарема,  но кооперативного и в жанре зомби апокалипсиса. )

Син
Bella

А может совместить- то есть героиня полицейская,  но под прикрытием работала как раз в свадебном салоне? ))

0

343

Krista van Noman написал(а):

Привет. Что у вас там за игры опять?

безумные эксперименты с геремом)

Син написал(а):

Ну тогда просто представь что стреляешь молоком из бутылки с соской для малыша гиганта и сила удара струи молока такая же как у ракетницы))

что за жесть XD

Уррсия написал(а):

А может совместить- то есть героиня полицейская,  но под прикрытием работала как раз в свадебном салоне? ))

мне нравится)

0

344

Уррсия
Это твой персонаж делай как хочешь) я лично когда впервые играла в ролевую с зомби апоком сделала себе Гг отец которой военный и мать мастер кендо со своим додзе)) Так я обеспечила себе ультимейт атаку любым оружием холодного и огнестрельного. А вот с навыками выживания прокололась. Но ролка полностью социальная была без всякой системы. Потому я спокойно валика противника пачками а все остальное текстом делала

0

345

Bella
Хе-Хе

0

346

Bella
Син

Тогда, пожалуй, на этом варианте и остановлюсь.)  Но опишу подробнее всё же немного позже - вот сейчас у меня реально завал, извиняюсь.

0

347

а мне можно?

0

348

Уррсия
разбирайся с завалом!)

Син
значит механик и полицейская у нас есть XD

0

349

а мне можно?

еще больше выживающих в гареме при зомби апокалипсисе? XD звучит безумно, но интересно)

Отредактировано Bella (2018-08-30 15:35:17)

0

350

Krista van Noman
Можно)))
Bella
Круто против Кристы ничего не имеем?))
Я вот думаю как это сделать гарем на несколько человек )) вот скажи мне как ты это видишь? ))

0

351

Син написал(а):

Круто против Кристы ничего не имеем?))
Я вот думаю как это сделать гарем на несколько человек )) вот скажи мне как ты это видишь? ))

ничего не имею) буду очень рада)
*размышляет* я бы избавилась от количества этапов в день, вместо этого сделала по фазам. Например - утро/день дом, общение, дела и прочее, потом когда все готовы, уже кто-то может выходить из дома на ночь и там начинаются уже события. Может в "мирное" время без событий вообще и время не движется, чтобы все персонажи могли пообщаться друг с другом и сделать все необходимое, а количество именно действий ограничить (например крафт сколько то раз в день на персонажа), чтобы действий за пределами социальной части не было слишком много.
Тогда множество участников могут потратить какое-то время на игру между собой, что облегчает тебе задачу с ведением событий и т.д., с другой - сохраняет темп гарема, когда что-то делается определенное время и за пределами социалки время движется медленнее (ну логично, что если все решат устроить оргию на целый день, то целый день и потратится и сделать ничего уже нельзя будет и т.д. )

0

352

Так это не игра на компьютер?

0

353

Так это не игра на компьютер?

нет) это совместный гарем с выживанием)

0

354

Син
кстати, чувствую, нам первым делом потребуется врач в доме XD

0

355

Син написал(а):

а, еще пришла мысль, что авто поиск кого бы то ни было тоже не может быть реализован. Может выбор из вариантов при ивентах будет, но в остальном, мне кажется нам надо самим искать помощников и в гарем)

0

356

Bella написал(а):

Может выбор из вариантов при ивентах будет, но в остальном, мне кажется нам надо самим искать помощников и в гарем)

Ну если вы о той охотнице за головами)) то да ее не будет...))

Bella написал(а):

кстати, чувствую, нам первым делом потребуется врач в доме XD

Это одна из моих задумок))
Bella
Кажется Криста не будет играть))

0

357

Син написал(а):

Ну если вы о той охотнице за головами)) то да ее не будет...))

это логично) будем сами находить)

Син написал(а):

Это одна из моих задумок))

одна из?)

Син написал(а):

Кажется Криста не будет играть))

эх...ну пока тогда придерживаемся нашего плана)

0

358

Син
кстати о гаремах) в моем если я хочу потом начать завоевывать другие королевства, что нужно делать? явно не нанимать десятки тысяч стражников наверное...

0

359

все мне нужно уйти пока что.

0

360

Син
удачи тебе)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » Флууууд:Лето пляшим и веселимся

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC